Вокруг. Часть 2
23 августа 2022 г., 15:29
Кроме Бакстера, у меня есть ещё пара знакомых в городе-две лучшие подруги с детства Лэни и Корт.
Они даже похожи внешне, невысокие стройняшки с идеально чистой и немного загорелой кожей. Одеваются только в лучших бутиках города, хоть их и можно иной раз поймать в кофточке с зарубежного сайта за двадцать долларов. Не осуждаю.
С волосами все просто: чем ярче, тем лучше. Больше розового и зелёного для Лэни, синего и красного для Корт. Сумасшедшие сочетания, как и они сами. Может поэтому мы и нашли общий язык? Хм, не суть.
С ними иногда полезно провести время — можно узнать кучу нового о моде, о знаменитостях, о новой технике, да о чем угодно. Они будто никогда не замолкают.
Не могу сказать, что эта болтовня мне очень интересна, но порой их общество спасает меня от чувства одиночества, ненужности и тревоги. К тому же, девчонки никогда не отталкивали меня, наоборот.
Минимум два раза в неделю они вытаскивают меня на прогулку, на которой Лэни обязательно обругает мой образ, возмущённо хлопая огромными ресницами, а Корт даст совет по отношениям, тяжело вздыхая при осознании, что у самой парня нет.
Хотела бы я быть такой же беззаботной, наивной и лёгкой, как они.
На этом мое общение с кем-либо заканчивается.
Не люблю разговаривать даже с собой. А что обсуждать? Конечно, можно спросить:"Почему у тебя все ещё нет парня?» или «Сколько можно носить одни и те же носки на протяжении стольких лет?». Кстати, о носках…
С ними связана целая история. С ними, с моим братом и вообще со всем, что происходит вокруг меня.