Проклятый Джокер.

PG-13
Завершён
46
автор
Размер:
31 страница, 12 374 слова, 14 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
46 Нравится 53 Отзывы 18 В сборник

Всмысле!?

Настройки
Примечания:
- Он его убил!... Я в этом уверен. — Вару прекратил гладить уже, так скажем, измученого Пика, который выкрыкнул начало фразы даже не сразу поняв это. - То есть погоди, вы поссорились из-за какого-то жалкого кота? - Мгм, если бы было это так легко. - Так из-за чего!? Задрали уже, вечно мне искать какие-то подсказки! — Вару это раздражало. Мог же Пиковый Король и прямо сказать - почему. - А зачем оно тебе надо? - Пф.. Затем и надо! - Ага, чтобы опять поржать, да!? - Что!? С чего ты это чёрт возьми взял?! За кого ты меня принимаешь!? - Я бы не делал такие выводы не будь тот случай! - Тц. Я ж говорил, случайно так вышло!! - Случайно!? Да из-за тебя моя Империя ещё долго восстанавливалась!! - Стоп... Всмысле? Вот сейчас я не понял. — Вару вопросительно посмотрел прямо на Пика, в его глаза. - Ах, ну да! Этот серый 100% не говорил! Аргх, задрали. - Так, чё было? Я понять не могу, вы же с курилкой просто посрались, не? Ну, ты там о-о-очень долго не появлялся.. — От Пика послышался тяжёлый вдох, после начав говорить. Всё равно если будет молчать, то Вару как обычно придумает что-либо, дабы раздобыть потребную информацию. - После того, как ты "случайно" — акцентировал свою фразу Король интонацией и жестом - Выдал моё мнение об этом всём, чего я просил тебя не делать во избежание подобных ситуаций, Куромаку как ты помнишь разозлился. Ещё и остальные масло в огонь подлили. - Ну-у?? - Не перебивай! - Да просто я это знаю, зачем такое долгое вступление, м? - Аргх... Да вообщем Куромаку объявил войну моей Империи. Ни знал об этом никто. Даже я узнал только тогда, когда он резко напал из-за спины, так сказать. - Война? Курилка?.. Чего!? — Вару не понимал.. Война? Когда успели? А Пик задумался.. Вспоминая эти моменты.. Было по нём заметно, что мурашки пробежали по его телу. - Так, Пик, может это... Ты расскажешь чё там было? Если не трудно, разумеется, а то нытьё мне тут не нужно, хех.. - Было? А было то... - Король Император! Король Император! Куроград в очередной раз готовит атаку по главной точке! Я боюсь... На этот раз мы не выдержим! - Чёрт! Чёртов Серый! Так. Отставить панику! Прикажите эвакуировать жителей на юг и пусть армия постарается максимально их задержать! Я скоро буду. - Что!? Но Король Император, это слишком рисковано!!! А если.. - Отставить панику я сказал! Быстро доложи обо всём! - Мм... Т-так точно! Будет выполнено! — юная девушка, задача которой стояла чтобы оповещать всех о дальнейших указаниях правителя, с бешеной скоростью рванулась доложить об этом всём. А сам Пиковый Король, после её ухода, тяжело и устало вздохнул, подойдя к окну и смотря на этот ужас. Разруха. Ну и постарался же Куромаку. Кто знает.. А вдруг он просто нашёл подходящий момент дабы исполнить свой давний план и "убрать" подозрительную личность? Но это не известно. Может он просто слишком уж погорячился.. А может предателем, следовало считать его? - Грхк.. Кхех... — Восьмой лежал с многочисленными ранениями, начиная от ссадин и синяков, заканчивая разбитой головой, которая в этот момент жутко болела. Из-за головной боли, остальное было незаметно. Ни сломанная нога, ни окровавленная рука. Они дрались один на один. Но клон под номером 2 продумал все действия и подготовился, в итоге сыграв не честный бой. Да, Пик дрался ни как не хуже, был сильнее Куро физически, и в какой-то сфере умнее, однако.. Как я уже говорила, Серый выйгрил нечестно, ибо у него было разнообразное оружие, его армия, кое-кто из которых напал сзади на Фиолетового, пока тот не видел. Почему жители Пиковой Империи ничего не делали? Не могли. Многие давно смылись. Мирные жители как и часть солдат, оставшихся в живых, уже были на юге. Только изредкие прохожие, наблюдающие на это со слезами, и не имеющие ни понятия что делать, ни боевых навыков. Старшие закрывали младшим глаза, говоря что их великий Император со всем справляется, так же пытаясь отвлечь и себя. Сейчас Куро смотрел сверху вниз на лидера, а рядом как раз таки стоял тот самый солдат, смотревший скорее сквозь чужого правителя, ни имея ни доли сожаления, как и его главнокомандующий. У Пика в глазах всё плыло, боль уже не чувствовалась, только нарастающий шум в ушах. Последнее что он увидел перед отключкой — Куромаку, поднявшего руку и бросевшего огнестрельное оружие (револьвер). Далее лишь тьма. Пик начал приходить в себя, началось всё с того, что во тьме он услышал звук мидицинского аппарата, затем постепенно открывая глаза. Кажется.. Он в больничной палате. - Хмх, наконец-то я дождался твоего пробуждения, Пиковый Король. — в ответ молчание. У нашего бедолаги нет сил сейчас говорить, он буквально секунду назад открыл свои драконьи очи. - Ты был без сознания ровно месяц и 14 дней. Впал в вполне себе короткую кому, учитывая то, какими продолжительными они могут быть. - Мгх.... — Пик привстал на локти, ощущая резкую головную боль. Конечно, проспал месяц, чему удевляться? А на серого смотреть не собирался, ибо.. Из-за этого эгоиста он тут. - Ты одержал поражение, Пиковый Король. - Мг, а то... Я н-не знаю. - Я предлагаю данный вариант: Мир. - Ты серьёзно предлагаешь после этого м-мир!? Кмхекх-кмх.. - В твоём состоянии, не рекомендуется повышать голос. А так же, я могу спокойно кинуть тебя в руины твоей империи, или же ещё проще, и вовсе избавиться от тебя. - М-да.... Пиздец. Так, что ты выбрал? - Мне кажется тут очевидно.
Примечания:
46 Нравится 53 Отзывы 18 В сборник
Отзывы (3)