Проклятый Джокер.

PG-13
Завершён
46
автор
Размер:
31 страница, 12 374 слова, 14 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
46 Нравится 53 Отзывы 18 В сборник

И вот из-за этого я корючился?!

Настройки
Вару хотел было ещё что-то спросить, но комната на долю секунды засеяла ярким светом и послышался чей то выкрик. - Хей! Феликс!.. Ой! Простите-простите, кто бы тут ни был, комнаты перепутал, упси! — Сказал виновато, как вы наверняка догодались, Джокер. Он должен был попасть в комнату червового валета, однако, промахнулся. Комнаты Пика и Феликса были соседними, что восьмого подбешивало, ведь обладателя жёлтых волос хорошо так слышно. - Аргх!.. Чёрт возьми, Джокер! Что ты здесь мать его забыл!? Проваливай! - Ох.. Так я к тебе попал. Пфт, какая досада. — Красный обернулся и увидел там и Вару, находящегося рядом со своим королём. - О, Вару, привет! И ты тут! Какая встреча) - Слыш, проваливай уже! Сколько раз говорить!? — Пиковый король за секунду оказался прямо перед Салатовым, смотря снизу вверх и сверкая своими драконьеми глазами. - Пха-ха. Какой же ты забавный однако. Так и не дошло что я способен сделать с тобой всё что пожелаю?) - А ты попробую, псих недоделаный. - А ты наивный, Пик. - Эй-эй! Вы не забывайте что и я тут как бы! Прекращайте оба! — Вару не нравится их затея. Они способны друг другу шею свернуть, как никак. Хотя.. Сейчас у Пика намного меньше шансов, нежели чем ранее. - Вару, прошу, не лезь в наши делишки. Прости, но ты тут помешаешь. — Салатовый перевёл глаза на шутника и щёлкнул пальцами. Вару и моргнуть не успел, как оказался за дверью, которую тут же заперли. - Аргх! Джокер ты проклятый! — послышалось недовольство валета. - Ну а теперь ты, Пик, тебе не кажется, что ты слишком наглый? - Ох не-ет. Это ты здесь возомнил себя всемогущим! Творишь что попало! А что на это создатель скажет? - Пх, поверь, он не узнает. А я, по сравнению с тобой, и в правду буду всемогущим) - Нет. Для меня ты лишь психованная сопля, вечно надоедающая. - Ты по своей гадкой роже получить хочешь? Я правильно тебя понял? - Ты не забывай кто с тобой дрался один на один. Не было бы у тебя магии — я в первую же секунду одолел бы тебя. - Не смеши! Да я всё равно сильне-е-е! - Проверить хочешь? - А можно. — Тринадцатый достал из своих пышных салатовых волос скипетр и бросил на пол, показывая, что безоружен. Вару подслушивал за дверью. Не к добру. И что же.. Пик забыл что он не в том положении? Видимо. Хотя, в порыве гнева и не такое бывает. Но пиковый Валет не ушёл оставив их на растерзание судеб, ибо потом будут разборки покрупнее, только уже с создателем. Поэтому он побежал за вилкой на кухню. Дом двухэтажный, кухонька на первом, а комнаты распологались на втором. Однако, по дороге пятый столкнулся с Куромаку. Забавно, после истории Пика, атмосфера рядом с ним заметно изменилась. - Пиковый Валет, куда ты спешишь? - Да тебе какое дело, курица серая!? Дай пройти! - Нет уж. Ответь, что за спешка. Опять набедакуришь? - Тц, да нет! Пройти дай!! Чёрт возьми, зануда! — Вару резко рванул мимо, однако был схвачен за воротник. - Вару, когда задают вопрос, будь добр ответь. - Да не твоё это дело! Иди как куда шёл!! Иди лучше сахарного проверь! Он точно что-то замышляет!!! — После этих слов, шутнику удалось восвобадиться их хватки. Трефовый король лишь закатил глаза и спокойно ушёл в свой кабинет. Забежав на кухню и ещё минуту пытался найти вилку. Из-за спешки он ещё и выронить её умудрился. Не теряя ни минуты, Вару быстро её подобрал да и помчался обратно. Как на зло, замок двери не поддавался. Но через минуток так две, она открылась. Зелёный резко распахнул дверь и в этот миг мимо него пролетела тушка его короля, которая впечаталась в стену. - Ёб твою мать!!! Джокер! Ты совсем!?!? — Вару офигел. Он ожидал увидеть их во время драки, но эту "пролетевшую птичку" ну никак нет. Переведя взгляд на виновника, зелёноволосый лицезрел Джокера. Выглядит ни чуть не лучше Восьмого. У салатового был разбит нос, синяки и фенгал под глазом. Растрёпанные волосы и отдышка. Но.. Восьмой выглядит похуже. Из-за резкого отброса в стену, тот сильно ударился головой, разбив её. Синяков было меньше чем у противника, только вот с более ужасными последствиями. Да и фиолетовый сразу же отключился. Видимо отлично так его Джокер ебанул. - Пф... Вару.. Ты чего?.. Хех.. - Да ты понимаешь что творишь!? Ты меня так короля лешишь!! Я понимаю, этот дурак не чуть не лучше, но блять! Ты его реально щас угробишь!! - Да он... Притворяется... Я уверен.. Лживый он говнюк. - Чего!? Когда он врал в последний раз?! - Да тогда когда заточил меня в карточном мире! Точнее, за его пределами! - С чего ты взял что это он!? - Он чёрт возьми ваш лидер! Да и вообще клонов!! Я уверен, из-за него меня создатель запер в той пустоте!! - А, ну теперь ясно! Спасибо, я теперь хоть знаю из-за чего вы посрались! Но чёрт тебя подери... Пик даже сам не знал что нас всех запрут! Пень ты салатовый! - Всмысле это не знал? - Аргх, в прямом! — После этого в комнату ворвался клон под номером два. - Что ту за шу-... Что вы тут устроили!? - Да тут Джокер с Пиком подрались!! — Прокричал взбешённый ситуацией Вару. А Джокер скрестил руки и смотрел в стену надув щёки, будто обиделся. Хотя на что? Пока в это время трефовый король подошёл к лидеру и стал его осматривать. Так же к нему подошёл и Вару, облакотившись на соседнюю стену. - М-да.. Из-за, уже не первого, повреждения головы, возможно сотресение. Лучше надеяться на лёгкое. - Погоди.. А когда был первый?? — Джокер вопросительно посмотрел на Куро. Но вот Вару знал, когда и при каких условиях. А главное — из-за кого. - Это всё из-за такой занудной персоны, которая любит "играть не по правилам". - Стой... Вару, откуда ты знаешь? - Предателям таким - не раскрываюсь. - Это было в карточном мире. Политика - это другое, не привязывай прошлое к нынешнему. - Ой-ой-ой. - Так, вообщем, Джокер, мне придётся доложить это создателю. Это не дело. К тому же.. С каких пор Пиковый Король у нас имеет облик кошачеподобного? А так же, попрошу сбегать за Данте, вызывать скорую с этими... "Атребутами", вызовет уйму вопросов от людей, я на 96% уверен что его увезут на опыты. - Эй! Только не создателю! Не хочу в пустоту!( - Тогда будь добр - позови бубнового короля. - Ну хорошо.. Только делаю я это не ради "Пика". — Джокер поплёл за клоном номер три. Вару смотрел на своего короля. М-да, "бедолага" - это про него. Вечно во всяких перепалках. - Курилка, так чё там с ним? - Во первых: точно сказать не могу, скорее всего стоит ожидать пробуждение следующим днём. А во вторых: прошу не называть меня так. - Да-да-да. Я вас понял товарищ "сероголовый". - Ты не исправим. — после этого в комнату вошли Джокер и Данте, который прихватил с собой своего валета и "аптечку". Кстати как факт, цитатник ещё и увлекается медициной. Данте молча прошёл к Пику писев рядом. Осмотрев короля Пик уже своими глазами. - Габри, будь милосерден, постели простынь тут рядом. — Попросил он беря из аптечки бинты. Габриель собственно это и сделал. Мудрец переложил фиолетового на простынь и начал обрабатывать раны. В первую очередь голову, ибо она пострадала больше всего. - Данте, как ты оцениваешь его состояние? — Спросил курилка. - Коль не ошибаюсь, возможен так же перелом ноги. Но, допускаю, что это просто вывех. - М-да уж. Ну ты Джокер и набедакурил. — Обратился Вару к Джокеру, который стоял рядом. - Ладно.. Да, слегка перестарался. - Слегка?! Да он сейчас без сознания лежит! - Мгм... Так это, он и в правду не знал? - Да! Не знал! К тому же, даже если Пик лидер - не значит что Фёдор будет слушать его мнение. Этот лентяй посчитал тебя "опасным" для нас. - Оу, так вот оно что..... Ой-ой-ой! Так это же.. Он не виноват! Ва-ай! Да простит меня создатель!( - Ага-ага. Допёрло наконец. И вот ради этого я тут корючился и играл роль детектива. Пиздец. — Пока они разговаривали, Пика успели перенести на кровать, уже забинтованного и обработанного. Куро пошёл по своим делам, так же встретив червового валета и отвечая на вопросы "что случилось?". А Данте сослал своего подопечного в комнату с чемоданчиком, пока сам подошёл к "зелёной" парочке. - Джокер, друг мой милосердный, зачем уж ты так погорячился? — Филосов параллельно начал обрабатывать нос салатового ваткой, которую он заранее обмакнул в перекись. - Тсс! — Прошипел тринадцатый от действия красного, ибо он этого не ожидал в сею секунду - Да так.. Поссорились. Ну не знал я что он не знал этого! Извиняюсь!( - Всё в порядке вещей. Это может случится с каждым — Данте спокойно отвечал Джокеру. Надеясь что те больше так не будут ссориться, ибо если бы не Вару, они бы и не такое натворили. - Эй, Данте, это.. А с Пиком всё нормально? — подал своё слово шутник. - Пологаю что да. Даю слово - очнётся завтрашним утром - Мгм, спасибо После того как Джокер и Данте удалились по своим делам, Вару остался в комнате короля. Он подошёл к кровати, смотря на эту мордашку, в итоге присев рядышком, да и начав говорить сам с собой. - М-да, ну ты и влип... Ушастый ты хрен, пхех — Сделав небольшую паузу пятый продолжил - Очень-таки тебя жизнь конечно помотала. То война с этим занудой, то с Джокером посрётесь. Я бы давно концы отвесил, хе-хе.. Вару так и остался на ночь в комнате короля, проспав там это ночное время в положении сидя.
Примечания:
46 Нравится 53 Отзывы 18 В сборник
Отзывы (5)