Часть 5
25 августа 2022 г., 01:31
Пик зашел в дом и увидел все что там происходит
П-емае.. Это что за погром?!
В-мне было скучно
П-ладно.. Я щас пойду переоденусь и будем все отмывать.
В-хорошо.
К-и ты не наругаешь его?!
П-нет, это его характер.
К-ладно, иди иди..
Пик ушёл к себе.
К-а с тобой разберусь уже Я!
И тут Куромаку зашнулся на Вару и ударил его в челюсть.
В-ауч.. Мм.. Больно.
К-конечно больно!
Он его ударил 2 раз но уже в нос.
В-мм.. Хватит! Больно же!
К-нет уж. Сейчас ты поймёшь как устраивать погромы!
И следуйщие 5 минут он его бил, клоны были в шоке что Куромаку! Может поднять на кого руку.
Вару лежит на полу, избитый, измученый и из носа шла кровь. Выходит Пик и видит как Куромаку замахивается на Вару. Пик подбежал и схватил руку Куромаку.
П-ТЫ ЧТО ТВОРИШЬ?
К-воспитываю. Раз ты не можешь!
П-ЕГО ТАК НЕ ВОСПИТАЕШЬ!
Пик за руку оттолкнул Куро, он подошел и взял Вару на руки и пошел в комнату.
Он посадил Вару на кровать.
П-снимай майку.
В-хорошо.
Вару снял майку и там было много садинов и синяков.
П-ну чтож. Будем обрабатывать.
В-мгм.
Пик обработал все тело Вару.
В-спасибо.
П-нос болит?
В-немного.
П-я Куромаку убью!
В-ой господи.. Правильно сделал.
П-нет!
В-да. Это же я погром устроил.
П-это ничего не значит!
В-думай как хочешь, но Курилка прав.
П-ладно! Я с ним поговорю.
В-вот и славно)
Вару встал и ушел к себе в комнату.
Пик пришел к Куромаку.
П-ты какого черта поднимаешь руку на моего валета?!
К-он не воспитанный!
П-это его характер и мы не можем не чего с этим сделать.
К-ладно, я думаю ты прав на 94,37%
П-но руку на него не смей поднимать! Шею сломаю.
К-понял.
Допустим через 2 дня.
Все клоны сидели и смотрели фильм.
Феликс сидел рядом с Ромео, а тот его обнимал.
Габриэль на коленях Данте. Зонтик лежит на коленях Куро. Только Пик не хотел чтобы Вару его трогал.
В-(мысли-м) ну почему я опять один? Может я тоже хочу любви и ласки. Хмм, а может стать хорошим ? И подружиться сс.. Феликсом! Да точно! Идеальный план!
Так как Вару сидит рядом с Феликсом, то он положил свою голову на плечо Феликса.
Ф-(шепотом-ш) Вару?
В-(ш) что?
Ф-(ш) зачем и почему?
В-(ш) крч после фильма ко мне.
Ф-(ш) ладно..
Когда они досмотрели фильм.
Примечания:
Прода скоро)
Не скучайте)