Часть 8
25 августа 2022 г., 22:21
П-и ради этого ты сдерживаешь свой характер?
В-да..
Ответа не поступило, но Пик его обнял и сказал.
П-прости что сказал что твой суп ужасный.
В-ничего страшного)
В-а кстати..
П-что?
В-я хотел сказать.
В-я тебя люблю)..
Вару ждал ответ короля, но вместо этого он получил быстрый поцелуйчик в губки.
П-взаимно)
Пик обнял Вару, а тот обнял в ответ. К тому времени клоны уже подходили с пакетами.
К-ПИК, ВАРУ, А НУ-КА БЫСТРО ВСТАЛИ И ОТОШЛИ ОТ ОБРЫВА!
В-ну вот опять весь кайф обломал..
П-пошли уже а то щас лопнет от злости)
В-ахах,пошли)
К Вару подошёл Феликс.
Ф-ну как?!
В-все прекрасно! Это взаимно!
Ф-я же говорил!
В-да ты прав)
Ребят простите за очень короткую часть! У меня сейчас болит жикот как 2 час и мне сложно писать часть! Спасибо за понимание)