Часть 9
26 августа 2022 г., 10:48
Ребят, всем привет) я говорила что у меня болит живот,так вот он все ещё болит, я не знаю что это, мама говорит что это возможно гастрит (или как это пишется) а теперь, приятного чтения)!
В-что купили?
Ф-много чего!)
В-ооо, давай разбирать пакеты!
Ф-давай)!
Они разобрали пакеты и уселись вокруг костра.
В-будем жарить зефирки)?
Ф-конечно! Только давай других позовём)
В-давай
Все клоны сели.
Ф-будем жарить зефирки?
Все клоны кивнули
Ф-тогда жарим!)
Вару взял зефир и насадил на палку, а Пик не хотел, ему лень. Вару спустя 3 минуты дожарил зефир.
В-на.
П-не, ешь сам
В-наааа!
П-ладно, давай сюда.
Пик взял палку с зефиркой и снял зефир.
П-вкусно)
Так они до ночи жарили зефир и ели вкусняшки.
К-собираемся!
Все собрались и поехали домой.
Вару пошел к себе в комнату и лег на кровать. Только он стал засыпать, как тут появился призрак и стал его пугать.
В-(м) нет, нет, нет, опять, опять они пришли!
У Вару этой ночью не получилось уснуть.
Он пошел на кухню, там сидел Пик
В-доброе утро) - с такими словами он сел рядом и обнял его.
П-отвали!
В-что? Что я сделал не так?
П-я сказал отвали от меня! - и ударил Вару по щеке.
В-ай! За что?.. - у него по щеке покатилась слеза.
П-за все!
Вару убежал в свою комнату. Он не понимал за что его ударил Пик.
(пов Пик)
Я ударил Вару,но это был не я!
Я пошел к Куро спрашивать что со мной.
(пов автор)
Куромаку сказал что в нем.
Джокер?
Пик не поверил своим ушам.
И Пик решил сделать следующее...
Вечер.
Вару сидит на кровати и ждет когда к нему придет очередной призрак.
И призраком был
Пик?!
Вару был в шоке, к нему подошел Пик и сказал.
П-я не достоин тебя)
В-что, Пик?
П-хах, не вени себя в моей смерти)
В-о боже Пик!
Они общались всю ночь, Вару плакал понимая что это последние часы с Пиком. 6:00 и Пик пропал...
Вару теперь один..
Примечания:
И щас будет бонус)