утро.
23 августа 2022 г., 02:32
Примечания:
Ау: мы живем вместе, ага
Обычный летний день. Солнце пробивается сквозь тонкую ткань штор и упорно светит в сонные глаза рыжеволосой, заставляя её окончательно проснуться. Даша привстала на месте и не увидев рядом блондинку, подумала что та наверняка пошла готовить завтрак или ставить чайник, поэтому лениво поднялась с кровати и отправилась на кухню. В заветной комнате пахло чудными панкейками, которые как раз и поджидали девушку на столе. Рядом же стояла кружка со свежезаваренным чаем и ягоды, лежащие неподалеку. Забота Ксюши умиляет рыжулю, из-за чего та улыбается. Вскоре девушка присаживается за стол и приступает к уничтожению завтрака, но тут замечает простенькую записку: в ней аккуратным почерком выведено "загляни в подвал:)". Даша процеживает сквозь зубы
- ну пиздец.. - но с выдохом все же продолжает есть, заинтересованная в задумке соседки.
С завтраком покончено. Рыжеволосая наконец направляется в подвал. Спустя три стука железная дверь открывается и перед девушкой предстает кромешная тьма. Даша заходит в помещение, как вдруг чувствует что что-то затыкает ей рот..
Примечания:
Ухх, что же будет дальше..