Часть 1
23 августа 2022 г., 03:00
-Эй, Хенджин а ты знаешь что к нам переводится новенький? Говорят он из Австралии.
-Да.
-Как думаешь, он сможет подружится с нашим классом?
-Не знаю, но мне все равно интересно как он выглядит.
-О, так тебе все-таки интересно, дааа?
-Ну да.
Разговаривали Хенджин и Чанбин о новом одноклассники, какой же он.
И через минуту зашла учительница, сказать классу о новеньком.
-Всем здравствуйте! Я хочу вам представить нового ученика.Ну же заходи.
-Привет…
-Его зовут Феликс,он из Австралии,надеюсь вы ребята с ним подружитесь.Феликс, садись на свободное место.
И Феликс сел к Банчану.
-Слушай,а новенький ниче так,да?
-Нет,мне почему то он не нравится..
-Почему?
-Я не знаю.
-Хм...ну ладно.
В это время Феликс и Банчан.
-Привет.
-...Привет.
-А как там в Австралии?
-Нуу,там мне было очень хорошо.Я даже не хотел сюда переезжать.
-А зачем ты сюда переехал?
-У моего папы просто здесь работа,из за этого переехали.
-Аа,понятно.Надеюсь мы с тобой подружимся.
-Да.