Часть 2
23 августа 2022 г., 03:33
*Звонок на перемену*
-Привет новенький, меня зовут Чанбин.
-Приятно познакомиться, Чанбин.
-И мне.А не хочешь с нами в столовую?
-Не знаю.
-Ну же, давай.я заодно покажу тебе школу.
-Ну, хорошо.
-Ну вот и хорошо.Эй, Хенджин давай с нами?
-Нет, пожалуй откажусь.
-Ну и ладно.
И потом Феликс с Чанбином пошли в столовую.Но когда они возвращались в класс, Феликс задал пару вопросов Чанбину.
-Слушай, а когда мне выдадут мою одежду?
-А ты делал мерки?
-Какие мерки?
-Ну чтобы тебе выдали твою одежду, тебе нужно сделать мерки для своей школьной одежды.Тебе её сошьют и потом ты можешь её забрать.
-Получается каждому ученику сшита форма вручную?
-Да
-А когда мне нужно будет сходить за мерками?
-Ммм…завтра он закрыт, но ты можешь сходить в субботу часов так в 18:00.
-А, хорошо.
Феликс и Чанбин вернулись в класс.
-Хен!
-Что?
-Ты не помнишь как называется тот магазин где берут мерки для одежды?
-"Мир мерок»
-Аааа, точно! Как я мог забыть.
-А зачем тебе?
-Так ведь у нас новенький, а у него нет нашей школьной одежды, и ему надо сходить за мерками.
-Пон.
-А может ты с ним сходить?
-Ну уж нет.
-Почему?
-я не хочу с ним идти.
-М-да,но тебе все равно учитель заставит с ним пойти.
-Это ещё почему?
-Так ты рядом живёшь с "Мир мерок"
-И что,почему именно я?
-Ну ты рядом с тем магазином.
-Нет она не заставит.
-Да..Да