Одноклассник

G
В процессе
0
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 3 страницы, 553 слова, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
*Звонок на перемену* -Привет новенький, меня зовут Чанбин. -Приятно познакомиться, Чанбин. -И мне.А не хочешь с нами в столовую? -Не знаю. -Ну же, давай.я заодно покажу тебе школу. -Ну, хорошо. -Ну вот и хорошо.Эй, Хенджин давай с нами? -Нет, пожалуй откажусь. -Ну и ладно. И потом Феликс с Чанбином пошли в столовую.Но когда они возвращались в класс, Феликс задал пару вопросов Чанбину. -Слушай, а когда мне выдадут мою одежду? -А ты делал мерки? -Какие мерки? -Ну чтобы тебе выдали твою одежду, тебе нужно сделать мерки для своей школьной одежды.Тебе её сошьют и потом ты можешь её забрать. -Получается каждому ученику сшита форма вручную? -Да -А когда мне нужно будет сходить за мерками? -Ммм…завтра он закрыт, но ты можешь сходить в субботу часов так в 18:00. -А, хорошо. Феликс и Чанбин вернулись в класс. -Хен! -Что? -Ты не помнишь как называется тот магазин где берут мерки для одежды? -"Мир мерок» -Аааа, точно! Как я мог забыть. -А зачем тебе? -Так ведь у нас новенький, а у него нет нашей школьной одежды, и ему надо сходить за мерками. -Пон. -А может ты с ним сходить? -Ну уж нет. -Почему? -я не хочу с ним идти. -М-да,но тебе все равно учитель заставит с ним пойти. -Это ещё почему? -Так ты рядом живёшь с "Мир мерок" -И что,почему именно я? -Ну ты рядом с тем магазином. -Нет она не заставит. -Да..Да
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник