как я полюбил его?

NC-17
В процессе
8
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 233 страницы, 69 911 слов, 22 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 15 Отзывы 1 В сборник

Часть 5 снова развлечения!

Настройки
Примечания:
-все, мои руки могут все! Хочешь проверим? —ну и как мы это проверим? -не знаю, любые какие-то задание где употребляются руки?.. —без понятия -ну тогда просто знай что мои руки умеют все при все ×ответил Чарли улыбнувшись× —страшно представить что ты подразумеваешь под словом "всë" -все, значит все..и о чем ты думаешь? ×художник приподнял бровь× —не о самом лучшем -похоже кто-то из нас тут опошлятине думает.. ×ответил Батлер сложив руки у груди× —как-будто ты о чëм-то подобном никогда не думал -думал, но так напрямую я об этом не говорю как ты ×ответил сахарный тыкнув того в нос правой рукой× -знаешь почему я правой тыкнул? —я и не говорил на прямую. Ты спросил я сказал! -все равно ты сказал это на прямую, ай ай ай, лидер думает о чем-то плохом, как не стыдно? —я уже сказал. Что в этом такого? Это ведь не действие было, а лишь мысли -а ты мог и действиями?! ×с улыбкой спросил Чарли и округлив глаза× —да твою мать, это всë просто предположения! -пхаха, а вдруг нет? Вдруг это твои мысли вслух? Ммм?) —а что, хочешь узнать?) ×у Чарли тут же пропала улыбка, секунда моляания и парень выдает× -хочу Пикового мягко говоря ошарашил ответ того —что ты сказал? -что? Не ожидал от меня такого ответа? Я сказал хочу, х-о-ч-у —конечно же не ожидал! А знаешь, я забрал то что мне надо, пожалуй я пойду Пик развернулась и собирался выходить из комнаты -м, даже не сделаешь то что хотел? Ну и скучный ты конечно ×сказал Чарли повернув голову к пиковому× —ничего я не собирался делать -ну как я и думал, пхах ×ответил парень вставая с кровати и направляясь к выходу из комнаты, чтобы закрыть за тем дверь× —давай ты забудем этот разговор -мм, а если я скажу нет? То что?) Зачем я вообще должен про него забыть? —ладно, можешь не забывать, но мне хотя бы не напоминай ×сахарный улыбнулся и кивнул тому× -хорошо, напоминать не буду) —ага, конечно -честно честно не буду, кстати, сколько мне осталось быть без сладкого? —3 недели, сахарок ×Чарли топнул ногой и посмотрел на пикового с хмурой миной× -я просто не называть меня так! Осталось..немного, я протяну явно —конечно, совсем немного. Так что держись, сладенький мой ×Художник вновь покраснел× -иди уже от сюда! ×прокричал сахарный выталкивая короля из комнаты× Он в свою очередь закатил глаза и ушëл к себе ×Чарли фыркнул тому в след и закрыл дверь. На щеках все так же был румянец, а сердце бешено стучались, что не давало покоя художнику. Вздохнув он лег на кровать, став о чем-то думать× Пик зашëл в комнату и сделать на кровать. Его не покидали мысли о их диалоге, поэтому он решил бороздить просторы интернета. Случайно парень наткнулся на фотографии Чарли, это никак не выходило из головы. В итоге что бы не думать о бо всëм окружающем, пиковый отложил телефон и взял первую попавшуюся под руку книгу с полки ×Чарли в свою очередь встал с кровати и сел за стол, где стал рисовать то что сейчас происходило у него в голове. Через часа два на столе лежал рисунок, изображение пикового короля, был нарисован в странном стиле, а сам же сахарный лежал в постели и тихо сопел× Спустя 2 часа, парень дочитал книгу и решил спуститься вниз и сделать себе кофе, заодно и кружку которая стояла в комнате, он решил помыть ×Чарли проснулся из-за скрипа ступеней, встав с кровати, художник лениво потянулся, его волосы были снова растрепаны и до плеч, укладывать их вновь было жутко лень, поэтому он спокойно спустился на кухню, став заваривать себе чай× —Чарли, мы виделись с тобой 2 часа назад, а теперь у меня возникает вопрос, что с твоей причëской? Не думал что у тебя такая длина Пик помыл кружку, чайник на тот момент уже закипел, поэтому он спокойно заварил кофе ×чарли глянул на того сонным взглядом× -просто поспал..у меня всегда так после сна, укладка все же не бесконечна, у тебя у самого же такие волосы, даже длинее ×сказал Чарли подойдя к чайнику и наливая кипяток случайно попал себе на руку, моментально сон как рукой сняло и он отскочил в сторону× -ау! ×провопил тот от боли и открыл кран с холодной водой× —ну раз ты укладываешь их тогда понятно становиться Когда Чарли вскрикнул и подбежал к крану, парень не вольно повернулся к тому —обжёгся, я полагаю? Сильно? Если что, аптечка в шкафчике -да, обжёгся.. ща, легче станет руке и возьму ее ×чарли кайфовал пару секунд в раковине, а после глянул на руку, она была красная, ну не удивительно. Выключив воду он открыл шкаф и достал одной рукой от туда аптечку, намазав руку мазью, художник стал обматывать руку бинтом, зубами он завязал все как надо и глянул на больное место× -ну и лох.. ×пробурчал тот убирая все на место и наконец-то парень может насладится напитком, хоть и не сладким× —ни уж то всю руку обжëг? -ну ладонь, но что бы хорошо держалось я до локтя намотал, нормально? ×спросил Батлер протягивая пиковому руку и показывая как он все сделал× —верхний узел нужно немного сильнее затянуть Пик сделал узел немного потуже —так лучше ×Чарли слегка сморшился от неприятного ощущения, а после подвигал рукой× -мм.. спасибо ×ответил художник не поднимая глаз, став пропивать свой чай× Он сделал пару глотков и ему на лицо упало пара локонов. Это было не очень удобно, поэтому Пик достал резинку и собрал волосы в пучок ×посмотрев на пикового Чарли улыбнулся× -так ты похож на девушку пахах ×художник выпил полностью чай и убрал стакан в раковину помыв за собой чашку× —ты не первый кто об этом говорит, но что поделать. Для меня удобства при выше всего -и то верно, мне удобно с моими волосами в любом виде, в распущеном, заплетеном или же с укладкой. И так и так я прекрасен —как же сильно ты себя любишь, скорее даже обожаешь -ага, а ты будто себя не любишь ×сказал Чарли с улыбкой на лице, Чарли хотел было тыкнуть того в щеку, но вспомнил что рука была в бинте и он не мог сделать этого, вдруг будет больно?× —люблю конечно, но хотя бы предпочитаю не говорить об этом -почему? Что в этом такого, любить себя даже очень хорошо, да и.. ×чарли замолчал, посмотря пику в глаза× —ты что-то ещё хотел добавить? Вообще если ты раньше не замечал, я в принципе какие любо чувства и эмоции редко выражаю -не, я передумал добавлять. А почему ты редко из выражаешь? Разве это плохо ×стал задавать глупые вопросы сахарный, смотря на того× —ты и передумал что-то говорить? Впервые такое. А не выражаю по одной простой причине, не вижу какого-то смысла -передумал, ну понятно все с тобой, я вот почти всегда показываю свои эмоции ×с какой-то гордостью ответил Чарли ухмыляясь× —даже и не сомневался что ты так не делаешь -а сомневаться во мне и не надо, это плохая идея, иди ты щас к чему это сказал..? —к тому что даже со стороны видно, насколько ты себя любишь -это сложно не заметить, но даже с хорошими зрением, некоторые не замечают самое заметное —ты сейчас про что-то ещё говоришь? -да, ты правильно понял ×ответил Чарли улыбнувшись× —ну и чëм же? Удиви меня -да ничего удивительного и не будет, просто люди часто замечают то что заметит не каждый, а более показанные эмоции они не видят. Ничего такого —это ты сейчас это к чему? -а тебе вот это знать явно не нужно ×сказал Чарли тыкнув пикового в нос другой рукой× —тогда зачем это было говорить вообще? -что бы ты просто знал, вот ты все ×ответил парень королю пожав плечами× —не вижу логики совершенно, такое ощущение, словно ты загадками говоришь -может и загадками, а может и нет. Я ничего уже говорить не буду ×пробубнил тот посмотря в окно, уже снова наступал вечер, ну а вернее только шесть вечера, а художник никак не хотел спать× —так, сахарок, можешь ты уже на прямую сказать? ×Батлер лишь закрыл глаза и помахал головой, в знак отрицания× —я совершенно тебя не понимаю ×Приоткрыв глаза Чарли вздохнул× -просто забудь тот бред который я тебе сказал, вот и все, и не будешь себе голову греть —ну раз ты так предложил Пик допил кофе, помыл кружку и пошëл в гостиную ×художник глянул тому в след, а сам же пошел к себе в комнату, где улёгся на постель став смотреть всякую ерунду по типу "проверка лайфхаков" смотреть было нечего, ведь самое интересное парень уже просмотрел× Парень решил включить телевизор. Полистав каналы он наткнулся на какой-то фильм ужасов по типу "пираньи" и решил оставить ×Посмотрев все эти лайфхаки парень вздохнул, пока не наткнулся на странное видео, по типу ночь в замке, включив его он принялся к просмотру× Время близилось к 8 вечера, хотя, как ни странно, в фильме началась резня. Не сказать что фильм был настолько страшный, скорее реалистичный. Ну а что? Всë равно смотреть нечего. Да и Пика всë вполне устраивало ×было не так страшно, все же такие видеоигры его не пугают от слова совсем. Услышав какие-то странные звуки с первого этажа, Чарли тихонько вышел из комнаты и опустил взгляд вниз, наблюдая сверху за пиковым и за фильмом× Пиковый никак не реагировал на кровищу которая была в фильме ×Чарли стал спускаться вниз, уже внизу он сел на диван, наблюдая кровавое месево× На минуту парень перевëл взгляд на художника —давно ты здесь? ×сахарный посмотрел на того× -достаточно, я ещё все видел на втором этаже со своей комнаты, а что такое? —в смысле? -что в смысле? Я давно уже смотрю за тобой и фильмом —ну и как? Не боишься? А то ты можешь) верно ведь, сахарок? ×Чарли вновь слегка покрылся румянцем, тыкнув того в лоб художник заговорил× -чего тут бояться то? Расчленения что-ли? Мне не впервой такое видеть, дружочек) —ну хорошо, а то вдруг бы заснуть боялся -не беда, со мной бы спать пошёл, раз ты у нас такой смелый ×ответил Чарли с ехидной миной× —ага конечно, с чего бы?! -с того что ты единственный думаешь что я боюсь такой ерунды. А чего, боишься что я тебя во сне грохну?) —конечно же нет. Ну я думаю ты в принципе до убийств не опустишься -не опушусь, мне опускаться уже некуда ×ответил Батлер посмотрев королю в глаза× —неужели ты планировал ещё ниже опуститься? -не планировал, я и так низкий, а если я стану ещё ниже, я буду как таракан какой-то —я и забыл что ты у нас полторашечка -Пик! Если я ниже тебя, это не значит что я полтарашка, шкаф ебучий ×ответил грубо художник× Пиковый погладил того по голове —ну что сразу Пик? Ты действительно не намного выше полторашки) ×Чарли поменялся в лице, успокоившись он перестал злиться. Похоже его очень смутили действия пикового короля. Отведя взгляд в сторону сахарный улыбнулся× —успокоился? Или молчишь потому что собираешься ещё что-то сказать? -успокоился ×тихо произнес тот глянув на фильм, в котором продолжалась какая-то хуйня× —так быстро? Хм, это в первые -хэй, радуйся что я вообще успокоился, а не дальше продолжал злиться ×ответил художник резко повернув к пику голову× —да ты и злишься не особо то , ну то есть я на это могу никак не реагировать -ну пипец, то есть тебе вообще все равно на то что я раздражён из-за твоих приколов и подъебов? —не всë равно. Когда ты злишься ты такой же милый как когда смущаешься ×Чарли тут же покраснел и отвернул голову в сторону× -что за бред ты говоришь..если я злюсь, то я должен выглядеть не мило! Разве не так? Как вообще можно выглядит мило когда злишься. Ерунда какая-то —посмотри на себя со стороны и поймëшь о чëм я -как я по твоему должен это сделать? По зеркалу что-ли? —упустим этот момент, но всë равно ты выглядишь мило ×Вздохнув художник глянул тому в глаза× -угомонись со своей милотой..я не котенок чтобы умиляться от единого моего взгляда. Вот ты возможно кот) —почему это я кот? Откуда вообще такой вывод? Пик посмотрел на Чарли и ухмыльнулся -а с того что у тебя пряжи волос выглядят как ушки, да и впрочем..тебе можно хвостик прицепить к поясу и будешь котом. Знаешь как мило бы ты выглядел? ×с улыбкой говорил сахарный× —решил в ответ сказать якобы я милый? Хм, ну ладно, сахарок. Но все-таки я не кот, как бы то ни было ×поняв что ничего не получилось Чарли подсел к тому ближе и слегка кончиком пальцем провел по носу пика× -ну а вдруг тебе бы костюм кота подошёл? —ну спасибо что хоть не костюм горничной. Какие то странные вопросы ты задаешь Он посмотрел ему в глаза -не, ну а чего ты меня милый называешь? Сахарком, особенно сладеньким! Да ещё и твоим ×стал говорить все эти фразы Чарли, потихоньку начиная краснеть× —мы это уже обсуждали. И какая разница что своим называю? -ну я же не твой, я свой ×ответил парень посмотрев на того× —ну докажи) я допустим не верю ×художник округлил глаза× -ты че? Совсем того..как я тебе докажу то что я свой, а не твой? —да успокойся, даже пошутить нельзя. Но это не значит что я тебя не перестану так называть -шутки шутить он вздумал..испугал ты меня. и почему тебя прям так манит называть меня как-то и все ради того что бы смутить меня —а почему бы и нет? -а почему бы и да? —ну всë, какая разница. Я продолжу тебя как-либо называть -ну ладно..называй как хочешь, я потом тебе что-нибудь придумаю, любимый —чего ты сказал? Как ты меня назвал? ×сахарный улыбнулся и слегка приблизился к тому× -любимый, а что такое? —во первых я не называл тебя так, во вторых меня это не устраивает! У того появился лëгкий румянец -во первых, я буду тебя так называть, потому ты так делаешь, а во вторых, меня все устраивает) ×с улыбкой сказал парень проведя тыльной стороны руки по щеке пика× На это он ничего не ответил, а только взял руку Чарли и убрал от своего лица -ой, ну ладно тебе, а может тоже хочу посмущать тебя, мне нельзя что-ли? ×спросил Чарли убрав руку× —давай хотя бы другим способом? -мм..как насчёт милый? ×с улыбкой сказал художник× Пик прикрыл рот рукой —это в 100 раз лучше -пхаха, ну тогда я буду тебя называть милым ×сказал Чарли поудобнее усаживаясь× —договорились Он нахмурился, но потом хитро улыбнулся и посмотрел на Чарли —а знаешь что?.. Пиковый взял его за руку —называй так как тебе комфортно, сладенький мой. И как ты меня назвал?... Любимый? -договорились ×сказал Чарли посмотря на того, а после стал слушать что пиковый говорит. Как только художника взяли за руку, на щеках поступил прилив крови, из-за чего и появился лёгкий румянец× -аэ..хорошо..да я назвал тебя любимый.. —снова ты покраснел, сахарок? Я думал ты уже привык -к прикосновениям явно не привык, а к каким-то названиям да —значит будешь привыкать Парень придвинулся к художнику и взял его за 2 руку -пик, что это значит..мне это не очень нравится ×ответил Чарли посмотрев на руки, а после перевел взгляд на пикового× —ну значит терпи, сладенький) то и значит, это месть ×сахарный терпеть не мог когда его называют так, покраснев он опустил голову вниз. Придумав план, он положил голову на грудь пика, став тихо говорить× _любимый..ну перестань Пик аккуратно приподнял голову парня касаясь его подбородка —значит решил по тем же правил играть? ×Художник улыбнулся и чмокнул того в подбородок× -ну да) а что? Поиграем? Пик округлил глаза от удивления а на лице моментально появился румянец. Сказать то что Пик был в шоке, совершенно ничего не сказать. Конечно он мог накричать на того, но не стал. Парня переполняли эмоции, чувства и мысли. Конечно же он и знать не мог, что Чарли может так сделать ×сахарный продолжал смотреть тому в глаза ухмылкой, все так же чувствуя руку на своем подбородке× -неужели я удивил пикового короля? Ууу, вот это я харош, пхаха ×с усмешкой сказал Чарли и оскалив клыки× На тот момент Пик ещё не совсем пришëл в себя —что это сейчас было? -это? Это была часть игры. Я тебя очень удивил да? Так ещё и обыграл) —у меня только один вопрос, зачем? -чтобы я не один смущался и это же игра, разве нет? Пик закрыл глаза и немного отвернулся от парня. Его всë равно волновали мысли о действие Чарли. Но он снова открыл глаза и повернулся к парню. Тот стал медленно приближаться к нему и в итоге поцеловал его в губы ×Парень с улыбкой смотрел на эмоции пика, как только на него снова обратили внимания художник было хотел что-то сказать, но заметил как к нему стали приближаться. Губы были вместе, Чарли стал моментально красным, все лицо горело краской. Сердце все быстрее и быстрее билось. Батлер просто смотрел на того не понимая что и сказать× Пиковый разорвал поцелуй и немного отстранился от парня. Он не понимал, зачем он так сделал? На лице всë ещё присутствовал красноватый оттенок из-за смущения. Пик отвëл взгляд в сторону, слов у него не было ×сахарный смотрел на того, все так же его лицо обладало красным оттенком. Чарли в свою очередь повалил пикового на постель и лежал сверху того приобнимая. Лицом он утыкался в грудь пика, закрывая так свое смущение. В голове было много вопросов, которых он задать не мог× Пик хотел что-то сказать, но когда Чарли повалил его, он решил промолчать. Парень прижал его к себе и чмокнул в макушку ×художник улыбнулся тому× -и зачем ты это сделал? ×спросил парень все так же краснея× —что именно? Не думаешь что сейчас слишком много всего произошло? -думаю..поэтому я лучше просто промолчу ×ответил Чарли закрыв глаза× Пиковый ничего на это не ответил. Он закрыл глаза и погладил художника по голове ×сахарный почувствовал прикосновения к голове, на него это действовало как успокоительное, через минут пятнадцать тот был полностью спокоен и смущение пропало, подняв голову на пикового, Чарли ухмыльнулся× Пик ощутил на себе взгляд. Поэтому он посмотрел Чарли в глаза ×Художник показал тому язык× -может уже встанем? Пойдём там..посмотрим что-нибудь? —ну вообще это ты меня повалил -ну ты же мог сказать что тебе не удобно или хочешь встать, или тебе нравится когда я на тебе лежу?) —для начала определись что ты хочешь, остаться здесь или предлагаешь что-то ещё -хм..предлагаю пойти ко мне в комнату и посмотреть там фильм, а может и поиграть во что-нибудь Яся: —ну тогда вставай ×сахарный встал с того но при этом с начало посидел сверху и ухмылялся, смотря на пика сверху вниз. Встав окончательно на пол, парень направился к себе× Пик не стал долго мешкаться и сразу пошëл за парнем ×войдя в комнату тот плюхнулся на кровать и стал включать телевизор, и выбирать фильм× -какой посмотрим? —на твоë усмотрение Сказал пиковый садясь рядом -хмм..как насчёт шкатулка дьявола? ×спросил Чарли глянув на того× —ну почему бы и нет -ну тогда я включаю ×сказал художник выбрал ужас, зашторив окна и взяв чипсы, сел на постель. Став потихоньку есть вредную пищу, пачка чипсов была по середине, чтобы парням было удобно есть× —решил отмосферу сделать? -мгм, тебе нравится эта отмесфера? —ну вполне устраивает -ну и то хорошо ×отыетил Батлер наблюдая картину появления дьявола, а вернее даже..клоуна, было стрёмно, но Чарли не показывал это× Парень до этого смотрел довольно много фильмов ужасов, так что ничего столь страшного не было. Скорее было интересно ×художник съел ещё пару часиков, а после посмотрел на пика× -а спущусь вниз попью, ага? —не боишься? Вдруг тебя бабайка украдëт?
Примечания:
8 Нравится 15 Отзывы 1 В сборник