Часть 5 снова развлечения!
4 октября 2022 г., 09:20
Примечания:
да да. говори что каждую неделю будет новая глава. но я напиздел вам пх. я просто приболел и времени писать стало больше
-все, мои руки могут все! Хочешь проверим?
—ну и как мы это проверим?
-не знаю, любые какие-то задание где употребляются руки?..
—без понятия
-ну тогда просто знай что мои руки умеют все при все
×ответил Чарли улыбнувшись×
—страшно представить что ты подразумеваешь под словом "всë"
-все, значит все..и о чем ты думаешь?
×художник приподнял бровь×
—не о самом лучшем
-похоже кто-то из нас тут опошлятине думает..
×ответил Батлер сложив руки у груди×
—как-будто ты о чëм-то подобном никогда не думал
-думал, но так напрямую я об этом не говорю как ты
×ответил сахарный тыкнув того в нос правой рукой×
-знаешь почему я правой тыкнул?
—я и не говорил на прямую. Ты спросил я сказал!
-все равно ты сказал это на прямую, ай ай ай, лидер думает о чем-то плохом, как не стыдно?
—я уже сказал. Что в этом такого? Это ведь не действие было, а лишь мысли
-а ты мог и действиями?!
×с улыбкой спросил Чарли и округлив глаза×
—да твою мать, это всë просто предположения!
-пхаха, а вдруг нет? Вдруг это твои мысли вслух? Ммм?)
—а что, хочешь узнать?)
×у Чарли тут же пропала улыбка, секунда моляания и парень выдает×
-хочу
Пикового мягко говоря ошарашил ответ того
—что ты сказал?
-что? Не ожидал от меня такого ответа? Я сказал хочу, х-о-ч-у
—конечно же не ожидал! А знаешь, я забрал то что мне надо, пожалуй я пойду
Пик развернулась и собирался выходить из комнаты
-м, даже не сделаешь то что хотел? Ну и скучный ты конечно
×сказал Чарли повернув голову к пиковому×
—ничего я не собирался делать
-ну как я и думал, пхах
×ответил парень вставая с кровати и направляясь к выходу из комнаты, чтобы закрыть за тем дверь×
—давай ты забудем этот разговор
-мм, а если я скажу нет? То что?) Зачем я вообще должен про него забыть?
—ладно, можешь не забывать, но мне хотя бы не напоминай
×сахарный улыбнулся и кивнул тому×
-хорошо, напоминать не буду)
—ага, конечно
-честно честно не буду, кстати, сколько мне осталось быть без сладкого?
—3 недели, сахарок
×Чарли топнул ногой и посмотрел на пикового с хмурой миной×
-я просто не называть меня так! Осталось..немного, я протяну явно
—конечно, совсем немного. Так что держись, сладенький мой
×Художник вновь покраснел×
-иди уже от сюда!
×прокричал сахарный выталкивая короля из комнаты×
Он в свою очередь закатил глаза и ушëл к себе
×Чарли фыркнул тому в след и закрыл дверь. На щеках все так же был румянец, а сердце бешено стучались, что не давало покоя художнику. Вздохнув он лег на кровать, став о чем-то думать×
Пик зашëл в комнату и сделать на кровать. Его не покидали мысли о их диалоге, поэтому он решил бороздить просторы интернета. Случайно парень наткнулся на фотографии Чарли, это никак не выходило из головы. В итоге что бы не думать о бо всëм окружающем, пиковый отложил телефон и взял первую попавшуюся под руку книгу с полки
×Чарли в свою очередь встал с кровати и сел за стол, где стал рисовать то что сейчас происходило у него в голове. Через часа два на столе лежал рисунок, изображение пикового короля, был нарисован в странном стиле, а сам же сахарный лежал в постели и тихо сопел×
Спустя 2 часа, парень дочитал книгу и решил спуститься вниз и сделать себе кофе, заодно и кружку которая стояла в комнате, он решил помыть
×Чарли проснулся из-за скрипа ступеней, встав с кровати, художник лениво потянулся, его волосы были снова растрепаны и до плеч, укладывать их вновь было жутко лень, поэтому он спокойно спустился на кухню, став заваривать себе чай×
—Чарли, мы виделись с тобой 2 часа назад, а теперь у меня возникает вопрос, что с твоей причëской? Не думал что у тебя такая длина
Пик помыл кружку, чайник на тот момент уже закипел, поэтому он спокойно заварил кофе
×чарли глянул на того сонным взглядом×
-просто поспал..у меня всегда так после сна, укладка все же не бесконечна, у тебя у самого же такие волосы, даже длинее
×сказал Чарли подойдя к чайнику и наливая кипяток случайно попал себе на руку, моментально сон как рукой сняло и он отскочил в сторону×
-ау!
×провопил тот от боли и открыл кран с холодной водой×
—ну раз ты укладываешь их тогда понятно становиться
Когда Чарли вскрикнул и подбежал к крану, парень не вольно повернулся к тому
—обжёгся, я полагаю? Сильно? Если что, аптечка в шкафчике
-да, обжёгся.. ща, легче станет руке и возьму ее
×чарли кайфовал пару секунд в раковине, а после глянул на руку, она была красная, ну не удивительно. Выключив воду он открыл шкаф и достал одной рукой от туда аптечку, намазав руку мазью, художник стал обматывать руку бинтом, зубами он завязал все как надо и глянул на больное место×
-ну и лох..
×пробурчал тот убирая все на место и наконец-то парень может насладится напитком, хоть и не сладким×
—ни уж то всю руку обжëг?
-ну ладонь, но что бы хорошо держалось я до локтя намотал, нормально?
×спросил Батлер протягивая пиковому руку и показывая как он все сделал×
—верхний узел нужно немного сильнее затянуть
Пик сделал узел немного потуже
—так лучше
×Чарли слегка сморшился от неприятного ощущения, а после подвигал рукой×
-мм.. спасибо
×ответил художник не поднимая глаз, став пропивать свой чай×
Он сделал пару глотков и ему на лицо упало пара локонов. Это было не очень удобно, поэтому Пик достал резинку и собрал волосы в пучок
×посмотрев на пикового Чарли улыбнулся×
-так ты похож на девушку пахах
×художник выпил полностью чай и убрал стакан в раковину помыв за собой чашку×
—ты не первый кто об этом говорит, но что поделать. Для меня удобства при выше всего
-и то верно, мне удобно с моими волосами в любом виде, в распущеном, заплетеном или же с укладкой. И так и так я прекрасен
—как же сильно ты себя любишь, скорее даже обожаешь
-ага, а ты будто себя не любишь
×сказал Чарли с улыбкой на лице, Чарли хотел было тыкнуть того в щеку, но вспомнил что рука была в бинте и он не мог сделать этого, вдруг будет больно?×
—люблю конечно, но хотя бы предпочитаю не говорить об этом
-почему? Что в этом такого, любить себя даже очень хорошо, да и..
×чарли замолчал, посмотря пику в глаза×
—ты что-то ещё хотел добавить? Вообще если ты раньше не замечал, я в принципе какие любо чувства и эмоции редко выражаю
-не, я передумал добавлять. А почему ты редко из выражаешь? Разве это плохо
×стал задавать глупые вопросы сахарный, смотря на того×
—ты и передумал что-то говорить? Впервые такое. А не выражаю по одной простой причине, не вижу какого-то смысла
-передумал, ну понятно все с тобой, я вот почти всегда показываю свои эмоции
×с какой-то гордостью ответил Чарли ухмыляясь×
—даже и не сомневался что ты так не делаешь
-а сомневаться во мне и не надо, это плохая идея, иди ты щас к чему это сказал..?
—к тому что даже со стороны видно, насколько ты себя любишь
-это сложно не заметить, но даже с хорошими зрением, некоторые не замечают самое заметное
—ты сейчас про что-то ещё говоришь?
-да, ты правильно понял
×ответил Чарли улыбнувшись×
—ну и чëм же? Удиви меня
-да ничего удивительного и не будет, просто люди часто замечают то что заметит не каждый, а более показанные эмоции они не видят. Ничего такого
—это ты сейчас это к чему?
-а тебе вот это знать явно не нужно
×сказал Чарли тыкнув пикового в нос другой рукой×
—тогда зачем это было говорить вообще?
-что бы ты просто знал, вот ты все
×ответил парень королю пожав плечами×
—не вижу логики совершенно, такое ощущение, словно ты загадками говоришь
-может и загадками, а может и нет. Я ничего уже говорить не буду
×пробубнил тот посмотря в окно, уже снова наступал вечер, ну а вернее только шесть вечера, а художник никак не хотел спать×
—так, сахарок, можешь ты уже на прямую сказать?
×Батлер лишь закрыл глаза и помахал головой, в знак отрицания×
—я совершенно тебя не понимаю
×Приоткрыв глаза Чарли вздохнул×
-просто забудь тот бред который я тебе сказал, вот и все, и не будешь себе голову греть
—ну раз ты так предложил
Пик допил кофе, помыл кружку и пошëл в гостиную
×художник глянул тому в след, а сам же пошел к себе в комнату, где улёгся на постель став смотреть всякую ерунду по типу "проверка лайфхаков" смотреть было нечего, ведь самое интересное парень уже просмотрел×
Парень решил включить телевизор. Полистав каналы он наткнулся на какой-то фильм ужасов по типу "пираньи" и решил оставить
×Посмотрев все эти лайфхаки парень вздохнул, пока не наткнулся на странное видео, по типу ночь в замке, включив его он принялся к просмотру×
Время близилось к 8 вечера, хотя, как ни странно, в фильме началась резня. Не сказать что фильм был настолько страшный, скорее реалистичный. Ну а что? Всë равно смотреть нечего. Да и Пика всë вполне устраивало
×было не так страшно, все же такие видеоигры его не пугают от слова совсем. Услышав какие-то странные звуки с первого этажа, Чарли тихонько вышел из комнаты и опустил взгляд вниз, наблюдая сверху за пиковым и за фильмом×
Пиковый никак не реагировал на кровищу которая была в фильме
×Чарли стал спускаться вниз, уже внизу он сел на диван, наблюдая кровавое месево×
На минуту парень перевëл взгляд на художника
—давно ты здесь?
×сахарный посмотрел на того×
-достаточно, я ещё все видел на втором этаже со своей комнаты, а что такое?
—в смысле?
-что в смысле? Я давно уже смотрю за тобой и фильмом
—ну и как? Не боишься? А то ты можешь) верно ведь, сахарок?
×Чарли вновь слегка покрылся румянцем, тыкнув того в лоб художник заговорил×
-чего тут бояться то? Расчленения что-ли? Мне не впервой такое видеть, дружочек)
—ну хорошо, а то вдруг бы заснуть боялся
-не беда, со мной бы спать пошёл, раз ты у нас такой смелый
×ответил Чарли с ехидной миной×
—ага конечно, с чего бы?!
-с того что ты единственный думаешь что я боюсь такой ерунды. А чего, боишься что я тебя во сне грохну?)
—конечно же нет. Ну я думаю ты в принципе до убийств не опустишься
-не опушусь, мне опускаться уже некуда
×ответил Батлер посмотрев королю в глаза×
—неужели ты планировал ещё ниже опуститься?
-не планировал, я и так низкий, а если я стану ещё ниже, я буду как таракан какой-то
—я и забыл что ты у нас полторашечка
-Пик! Если я ниже тебя, это не значит что я полтарашка, шкаф ебучий
×ответил грубо художник×
Пиковый погладил того по голове
—ну что сразу Пик? Ты действительно не намного выше полторашки)
×Чарли поменялся в лице, успокоившись он перестал злиться. Похоже его очень смутили действия пикового короля. Отведя взгляд в сторону сахарный улыбнулся×
—успокоился? Или молчишь потому что собираешься ещё что-то сказать?
-успокоился
×тихо произнес тот глянув на фильм, в котором продолжалась какая-то хуйня×
—так быстро? Хм, это в первые
-хэй, радуйся что я вообще успокоился, а не дальше продолжал злиться
×ответил художник резко повернув к пику голову×
—да ты и злишься не особо то , ну то есть я на это могу никак не реагировать
-ну пипец, то есть тебе вообще все равно на то что я раздражён из-за твоих приколов и подъебов?
—не всë равно. Когда ты злишься ты такой же милый как когда смущаешься
×Чарли тут же покраснел и отвернул голову в сторону×
-что за бред ты говоришь..если я злюсь, то я должен выглядеть не мило! Разве не так? Как вообще можно выглядит мило когда злишься. Ерунда какая-то
—посмотри на себя со стороны и поймëшь о чëм я
-как я по твоему должен это сделать? По зеркалу что-ли?
—упустим этот момент, но всë равно ты выглядишь мило
×Вздохнув художник глянул тому в глаза×
-угомонись со своей милотой..я не котенок чтобы умиляться от единого моего взгляда. Вот ты возможно кот)
—почему это я кот? Откуда вообще такой вывод?
Пик посмотрел на Чарли и ухмыльнулся
-а с того что у тебя пряжи волос выглядят как ушки, да и впрочем..тебе можно хвостик прицепить к поясу и будешь котом. Знаешь как мило бы ты выглядел?
×с улыбкой говорил сахарный×
—решил в ответ сказать якобы я милый? Хм, ну ладно, сахарок. Но все-таки я не кот, как бы то ни было
×поняв что ничего не получилось Чарли подсел к тому ближе и слегка кончиком пальцем провел по носу пика×
-ну а вдруг тебе бы костюм кота подошёл?
—ну спасибо что хоть не костюм горничной. Какие то странные вопросы ты задаешь
Он посмотрел ему в глаза
-не, ну а чего ты меня милый называешь? Сахарком, особенно сладеньким! Да ещё и твоим
×стал говорить все эти фразы Чарли, потихоньку начиная краснеть×
—мы это уже обсуждали. И какая разница что своим называю?
-ну я же не твой, я свой
×ответил парень посмотрев на того×
—ну докажи) я допустим не верю
×художник округлил глаза×
-ты че? Совсем того..как я тебе докажу то что я свой, а не твой?
—да успокойся, даже пошутить нельзя. Но это не значит что я тебя не перестану так называть
-шутки шутить он вздумал..испугал ты меня. и почему тебя прям так манит называть меня как-то и все ради того что бы смутить меня
—а почему бы и нет?
-а почему бы и да?
—ну всë, какая разница. Я продолжу тебя как-либо называть
-ну ладно..называй как хочешь, я потом тебе что-нибудь придумаю, любимый
—чего ты сказал? Как ты меня назвал?
×сахарный улыбнулся и слегка приблизился к тому×
-любимый, а что такое?
—во первых я не называл тебя так, во вторых меня это не устраивает!
У того появился лëгкий румянец
-во первых, я буду тебя так называть, потому ты так делаешь, а во вторых, меня все устраивает)
×с улыбкой сказал парень проведя тыльной стороны руки по щеке пика×
На это он ничего не ответил, а только взял руку Чарли и убрал от своего лица
-ой, ну ладно тебе, а может тоже хочу посмущать тебя, мне нельзя что-ли?
×спросил Чарли убрав руку×
—давай хотя бы другим способом?
-мм..как насчёт милый?
×с улыбкой сказал художник×
Пик прикрыл рот рукой
—это в 100 раз лучше
-пхаха, ну тогда я буду тебя называть милым
×сказал Чарли поудобнее усаживаясь×
—договорились
Он нахмурился, но потом хитро улыбнулся и посмотрел на Чарли
—а знаешь что?..
Пиковый взял его за руку
—называй так как тебе комфортно, сладенький мой. И как ты меня назвал?... Любимый?
-договорились
×сказал Чарли посмотря на того, а после стал слушать что пиковый говорит. Как только художника взяли за руку, на щеках поступил прилив крови, из-за чего и появился лёгкий румянец×
-аэ..хорошо..да я назвал тебя любимый..
—снова ты покраснел, сахарок? Я думал ты уже привык
-к прикосновениям явно не привык, а к каким-то названиям да
—значит будешь привыкать
Парень придвинулся к художнику и взял его за 2 руку
-пик, что это значит..мне это не очень нравится
×ответил Чарли посмотрев на руки, а после перевел взгляд на пикового×
—ну значит терпи, сладенький) то и значит, это месть
×сахарный терпеть не мог когда его называют так, покраснев он опустил голову вниз. Придумав план, он положил голову на грудь пика, став тихо говорить×
_любимый..ну перестань
Пик аккуратно приподнял голову парня касаясь его подбородка
—значит решил по тем же правил играть?
×Художник улыбнулся и чмокнул того в подбородок×
-ну да) а что? Поиграем?
Пик округлил глаза от удивления а на лице моментально появился румянец. Сказать то что Пик был в шоке, совершенно ничего не сказать. Конечно он мог накричать на того, но не стал. Парня переполняли эмоции, чувства и мысли. Конечно же он и знать не мог, что Чарли может так сделать
×сахарный продолжал смотреть тому в глаза ухмылкой, все так же чувствуя руку на своем подбородке×
-неужели я удивил пикового короля? Ууу, вот это я харош, пхаха
×с усмешкой сказал Чарли и оскалив клыки×
На тот момент Пик ещё не совсем пришëл в себя
—что это сейчас было?
-это? Это была часть игры. Я тебя очень удивил да? Так ещё и обыграл)
—у меня только один вопрос, зачем?
-чтобы я не один смущался и это же игра, разве нет?
Пик закрыл глаза и немного отвернулся от парня. Его всë равно волновали мысли о действие Чарли. Но он снова открыл глаза и повернулся к парню. Тот стал медленно приближаться к нему и в итоге поцеловал его в губы
×Парень с улыбкой смотрел на эмоции пика, как только на него снова обратили внимания художник было хотел что-то сказать, но заметил как к нему стали приближаться. Губы были вместе, Чарли стал моментально красным, все лицо горело краской. Сердце все быстрее и быстрее билось. Батлер просто смотрел на того не понимая что и сказать×
Пиковый разорвал поцелуй и немного отстранился от парня. Он не понимал, зачем он так сделал? На лице всë ещё присутствовал красноватый оттенок из-за смущения. Пик отвëл взгляд в сторону, слов у него не было
×сахарный смотрел на того, все так же его лицо обладало красным оттенком. Чарли в свою очередь повалил пикового на постель и лежал сверху того приобнимая. Лицом он утыкался в грудь пика, закрывая так свое смущение. В голове было много вопросов, которых он задать не мог×
Пик хотел что-то сказать, но когда Чарли повалил его, он решил промолчать. Парень прижал его к себе и чмокнул в макушку
×художник улыбнулся тому×
-и зачем ты это сделал?
×спросил парень все так же краснея×
—что именно? Не думаешь что сейчас слишком много всего произошло?
-думаю..поэтому я лучше просто промолчу
×ответил Чарли закрыв глаза×
Пиковый ничего на это не ответил. Он закрыл глаза и погладил художника по голове
×сахарный почувствовал прикосновения к голове, на него это действовало как успокоительное, через минут пятнадцать тот был полностью спокоен и смущение пропало, подняв голову на пикового, Чарли ухмыльнулся×
Пик ощутил на себе взгляд. Поэтому он посмотрел Чарли в глаза
×Художник показал тому язык×
-может уже встанем? Пойдём там..посмотрим что-нибудь?
—ну вообще это ты меня повалил
-ну ты же мог сказать что тебе не удобно или хочешь встать, или тебе нравится когда я на тебе лежу?)
—для начала определись что ты хочешь, остаться здесь или предлагаешь что-то ещё
-хм..предлагаю пойти ко мне в комнату и посмотреть там фильм, а может и поиграть во что-нибудь
Яся:
—ну тогда вставай
×сахарный встал с того но при этом с начало посидел сверху и ухмылялся, смотря на пика сверху вниз. Встав окончательно на пол, парень направился к себе×
Пик не стал долго мешкаться и сразу пошëл за парнем
×войдя в комнату тот плюхнулся на кровать и стал включать телевизор, и выбирать фильм×
-какой посмотрим?
—на твоë усмотрение
Сказал пиковый садясь рядом
-хмм..как насчёт шкатулка дьявола?
×спросил Чарли глянув на того×
—ну почему бы и нет
-ну тогда я включаю
×сказал художник выбрал ужас, зашторив окна и взяв чипсы, сел на постель. Став потихоньку есть вредную пищу, пачка чипсов была по середине, чтобы парням было удобно есть×
—решил отмосферу сделать?
-мгм, тебе нравится эта отмесфера?
—ну вполне устраивает
-ну и то хорошо
×отыетил Батлер наблюдая картину появления дьявола, а вернее даже..клоуна, было стрёмно, но Чарли не показывал это×
Парень до этого смотрел довольно много фильмов ужасов, так что ничего столь страшного не было. Скорее было интересно
×художник съел ещё пару часиков, а после посмотрел на пика×
-а спущусь вниз попью, ага?
—не боишься? Вдруг тебя бабайка украдëт?
Примечания:
надеюсь это часть тоже вам зайдет. мгм удачи в школе\коледже\унике\общаге\дома\везде