Часть 6
4 октября 2022 г., 18:14
Примечания:
иииииии. снова всем привет! да-да. вроде..третья глава за день? не помню, ну в общем да, как видите я разогнался
-какая бабайка? Я ей с правой на! И все, и нет бабайки никакой
×ответил парень направляясь к выходу×
—ну смотри. Если она будет чуть больше и выше тебя, то пиши пропало
Он усмехнулся посмотрев на Чарли
-хэй! Может она и будет больше, но явно ниже. Уж я точно справлюсь и влеплю ей в ебучку) ×сказал художник уже выйдя из комнаты, спустившись на кухню он нашел лимонад и втихаря попил его улыбнувшись×
Тот просто ждал художника
×художник пошел обратно, войдя в комнату он прикрыл дверь и прыгнул на кровать, дальше наблюдая за ужасом×
—о ты уже вернулся? Я думал тебя украли)
-если бы украли, ты бы забрал обратно
×с улыбкой сказал тот×
—ну не факт) я бы подумал
Это парень говорил нарочно, дабы выбесить Батлера
-хэй! Почему бы ты меня тогда не спас? А если бы меня там убили?
×сказал парень×
—а мне было бы откуда знать что с тобой делают?
-ебут во все щели! Мучают конечно, узнал бы?..не знаю, захотел бы, узнал бы
×ответил Батлер×
—ну может быть выебали и отпустили?)
-сука пик, так бы сделал только ты, отвечаю
—да почему ты так уверен?!
-ну не знаю, почему то в этом уверен, а что, я угадал что-ли?
—нет не угадал. Почему именно я? Может Ромео или Рикардо желают это сделать?
-ой, Ромео так со всеми девушками делает, так что я не буду удивлен. Да и он не гей. Рикардо, он у меня лично без хуя останется
—да за что ты с Рикардо так сурово?
-ну не нравится он мне и все, противный он. Злой и плохой
—а может в нëм тебе нравились эти качества?
-ничего мне в этом "чуде" не нравилось. То как он ко мне относился, любить нечего
—жаль, вдруг бы у вас что то получилось...
Парень сел поудобнее
-а ты я смотрю прям хочешь чтобы я был с мафией, да?
—ну возможно.... Или у тебя другое предпочтение? Джокер например
-никто мне не нравится из моих друзей или знакомых, особенно джокер с Риккардо! Хватит эту тему вести!
—да блин, ну ладно
-может мне вообще нравится кто-то из клонов, не думал об этом?
—как по мне Рикардо самый лучший вариант, так что нет, об этом не думал
-ну с ним значит и встречался, если он по твоему мнению лучший вариант, я смотрю ты его прям восхваливаешь, не зная того как он относится к людям
×ответил Чарли сложил руки у груди и отвернувшись от пика фыркнул×
—ох, да ладно тебе. Я готов нарочно драконить тебя только потому что мне нравится твоя реакция
-бе бе бе, нравится драконить тебя вуууу
×стал передразнивать того сахарный, все так же не поворачиваясь к пиковому×
Пик выдохнул и смотрел на Чарли, егму нравились его действия и реакция
×батлер повернул к тому голову, все так же нахмурино наблюдая за пиком. Его взгляд сцепился со взглядом короля. Показав язык, сахарный снова отвернулся от того×
—какой же ты сейчас сердитый и раздражëнный
-ну да я. Потому что ты меня вывел со своими глупыми вопросами, чё тебя так волнует мое отношение к Риккардо? Влюбился в него что-ли?
—я тебе уже сказал, сахарок, мне нравится твоя реакция на это
×Чарли не обращал внимания на то как его называют, он все так же злился на пика×
-нравится не нравится, мне все равно. Мне к примеру не нравится то что ты постоянно про него говоришь, он меня бесит
—хорошо не буду говорить о нëм, найду другой способ
×художник повернул голову к пиковому, все так же хмурясь×
-обещаешь?
—обещаю
По его мнению было просто найти причину по которой бы Чарли снова стал злиться
×сахарный улыбнулся и окончательно повернулся к пику телом, протянув руку×
-тогда пожми руку, если обещание не содержишь, с тебя желание. И кстати, сколько осталось до дня как я выиграю спор с сладким?
—по поводу спора мы давно замяли, так что это моë желание после того как мы играли в карты. Кстати, тебе по прежнему нужно ждать 3 недели
Парень пожал руку Батлера
-ну хорошо..почему так долго осталось? Я думал недели две хотя бы..ну ладно, это довольно легко
×с улыбкой сказал парень отведя взгляд×
—что-то тебе слишком легко это даëтся
-ну может потому что у меня есть сила воли? Не думал об этом?
—не в этом дело. Когда мы договорились казалось что ты меня убить готов, а сейчас говоришь это легко
-ну тогда я думал что это будет очень сложно, а оказывается не так уж и плачевно
—ладно,допустим
×Чарли улыбнулся и повернул голову к фильму×
-мне кажется мы пропустили ну..минут 15..
—думаю это не столь критично
-все равно мы пропустили как там девушку месили..кстати, можно потом посмотреть пятница тринадцатое
—ну это не настолько страшно как хотелось бы. Не совсем реалестично
-ну это да..хм, тогда пилу? Там нет страшного, там больше противно из-за расчленения
Яся:
—ну давай. Хотя для меня это и не настолько противно, а как для тебя не знаю
-для меня привычно, но щас..слушай, я вспомнил ещё один фильм. Счастливого дня смерти, как тебе такое?
—Чарли, ну я же говорил, на твоë усмотрение
-ну я не знаю, у меня много чего в голове..почему ты не хочешь что-нибудь выбрать?
—ну скорее всего потому что мне не принципиально. Будь то фильм ужасов или просто комедия
-мх..ну хорошо, тогда посмотрим
×чарли выключил фильм и нашел что-то другое, это тоже был ужас, это был "слуги сатаны 2: причастие" (за рекламу мне не платили) включив его, Батлер стал наблюдать×
—страшно представить как много всего ты бы хотел посмотреть
-очень много, ты не поверишь. Но я большую часть просмотрел..я просто тебе предлагаю то что уже знаю, но вот этот фильм Я ни разу не смотрел, так что, может быть я испугаюсь
×ответил парень смотря на телевизор, где уже что-то происходило×
—кстати я тоже не смотрел. Да и вообще, откуда у тебя такой большой ассортимент фильмов ужасов? Я думал ты комедию предпочитаешь ну или что-то в таком духе
-комедию? Пхах, это явно не в моем вкусе, я люблю ужасы, мне они ужасно нравятся, а драма..я ее вообще ненавижу..просто не нравится
—иногда кажется что ты можешь стать королём драмы
-я могу просто стать королем, к примеру забрать твою корону и взять твоё оружие)
—нет уж, ещё чего! Жирно не будет?
-не будет, ну дай мне поддержать твоё оружие, твой ключ. Я давно этого хотел
—не-а, мечтать не вредно. Ключ останется при мне)
После этих слов он погладил парня по голове и был горд своим ответом
×художник хотел было уже нахмурился и возразить, но поглаживания его успокоили что заставили его невольно улыбнуться×
-ну..хорошо, а хотя бы потрогать твоего друга можно?
—я к сожалению огорчу тебя, но нет
-но почему мне нельзя его аде потрогать? Что с ним случится то? Сломается что-ли?
—навряд ли что-то случиться, но всë равно я навряд ли поменяю решение
-ну..ладно, как хочешь. Жадина
×сказал Чарли посмотрев тому в глаза×
—ничего не жадина
-жадина, тебе жалко дать подержать оружие, чё такого та?
—не дай бог с этим ключом что-то случиться, поэтому я и не даю его никому
-у я же его не сломаю, не уроню его, что с ним случится то
—извини ,сахарочек, но всë равно нет
-ну почему, у меня руки вроде не в краске, да и я сам не в краске
—да чем тебе этот ключ так загорелся?
-ну нужен мне он! Интересно какой он на ощупь, как он сам по себе
—обычный металлический, точнее золото
-ну все равно интересно..подожди..золото? Продадим?)
—вот и говорить про это не хотел! Нет, я уже сотый раз сказал
-бе бе бе, ну и ладно..
×парень посмотрел на фильм и слегка дернулся от звуков выстрела, посмотрев туда он увидел то как девушка в платье легко уворачивается от пуль и со страху бежит куда-то×
—почему мой ключ так тебя заинтерисовал?
-ну вот заинтересовал чем-то
×ответил Батлер не отрывая глаза от экрана и бородатого мужичка×
-мужик кончено..красавчик, помог ей немного, фору дал 10 секунд
—теперь тебе это мужик нравится?
Пик прикрыл рот рукой чтобы скрыть улыбку
×Чарли глянул на того приподняв бровь×
-нет, он выглядит как дед какой-то, так что не..
—да почему ты дедами всех называешь?
-и это по твоему не дед? Это же дедище какое-то
—ладно, тут соглашусь. Но так ты то меня называешь то Рикардо
-тебя я очень редко называю дедом, от слова совсем, а Риккардо реально дед
—ну а ты то кто? У нас с тобой 2 года разница
-я? Ахуенный молодой мачо, у которого все ещё впереди и у меня полно сил
—пиздец конечно ты людей делишь. И что же ты подразумеваешь под фразой "всë впереди? "
-ну..не знаю..семья к примеру? А может популярность, а..она уже есть..кх, ну тогда лишь семья иди же пара. Логика у меня прекрасно те кому 30 деды, те кто моложе 30 молодые
—конечно, я к примеру. Мне то не 30 ещё!
Пик потянулся и щëлкнул пальцами, а после вернулся в исходное положение
-пхаха,. Ну да, ты ещё молодой и полон сил! Правда..эх..скоро стареньким будешь, так ещё и не повстречал свою любовь, оставшись девственником
×с усмешкой сказал парень×
—да хватит уже про возраст! Да и тебе до 30 не особо далеко
-пхах, мне ещё два года до старости, а ты скоро стареньким будешь, и все же я прав с тем что ты девственник, так ведь?
—и?... Допустим, но а какая разница? Да и блин! 30 это не старость!
- да так, просто спросил. 30 это много! Когда Рикку будет 40, то 30 будет не старостью
—да с чего ты это вообще взял?
-да с того что рикк дед! У него есть белые локоны волос
—да твою ж на лево, а Куромаку тогда? Или Данте?
×парень замолчал не зная что и ответить×
-короче, мне просто не нравится Риккардо, поэтому он дед. А ты нет. Угомонился?
—так а почему сразу об этом не сказать? Или из-за того что я в пример Данте и Куро поставил?
-из-за того что ты меня в ступор привел..а сразу не сказал..просто .просто потому что
—у тебя все объяснения такие?
-нет не все, только это
—а по моему нет. Не в первый раз ты говоришь "просто потому что"
-ну..ты привёл меня в ступор, я не знал что ответить и ответил как есть, что из-за Риккардо которому щас ну примерно 36 я считаю дедами после 30. Так пойдет?
—да забей ты уже, я это понял
-ну и хорошо что понял
×ответил парень посмотря на фильм, который почти заканчивался. Он увидел момент когда партнёр предал своб супруга из-за чего Батлер нахмурился×
-хэй, он поступает не правильно!
—всегда с таким комментированием смотришь фильмы?
-ну да, а что такое?
×спросил Чарли посмотря на пикового×
—нет ничего, просто спросил
-тебе это не нравится?
×художник изменился в лице, явно этот вопрос требовал точного ответа×
—с чего ты взял? До этого не видел чтобы кто-то что-либо говорил во время просмотра
-ну а я вот говорю, не знаю зачем, потом сам же отвечаю на свои вопросы, ибо никто на них мне не ответит
—никогда так ни делал. Слушай, а где ты вообще все фильмы эти берëшь? Ну в смысле их названия? Ты сам явно столько знать не мог
-а, у меня на телевизоре программа стоит, я могу выбирать там любой фильм, да и иногда сам видел мельком названия. Ну и куда без телефона, там я тоже смотрю названия
_киноман значит
Пик зевнул и закинул ногу на ногу скрестив руки около груди
×чарли улыбнулся и кивнул×
-ну можно и так сказать, я так полагаю тебе совсем не интересно что аж ты захотел спать, так ведь?
—с чего ты взял что я спать хочу?
Парень посмотрел на художника приподняв бровь
-обычно когда зевают спать хотят
×ответил сахарный посмотря на того в момент как девушка сидела одна на лестнице, Ася в крови и покуривал сигарету×
—зевают не из-за того что спать хотят, а точнее немного не по этому, сахарок)
×Батлер приподнял бровь подсаживаясь к тому поближе, он уже не краснел от ласковых названий, поэтому спокойно реагировал×
-а из-за чего ещё?
—серьёзно не знаешь? Ну вообще зевают из-за того что не хватает воздуха, точнее сказать для головного мозга может быть не достаточно количества кислорода и что бы его пополнить мы зеваем. Кстати ещё зевок раньше был знаком того что человек собирается спать, поэтому сейчас говорят " Если зеваешь, спать хочешь "
×парень тупо слушал того и понимал, что буквально все его детство его зря заставляли спать, но уже было как-то все равно×
-ну теперь то я знаю..и что же тебе так не хватает кислорода? Жарко тебе чтоль?)
×в шутку говорил Батлер×
—если бы было жарко, я бы какую нибудь тетрадь взял или типо того, ну или футболку снял)
-ну да, тебе стесняться уже нечего, ты был и связан и с кляпом во рту, тебя уже по-моему ничего не пугает и не стесняет
—насчёт стесняет я бы ещё подумал, хотя это не точно
-значит все же тебя ещё можно замещать? Так ведь?)
—возможно. Но я так не сказал
-ну потом и посмотрим
×с ухмылкой сказал парень посмотря на пика и тыкнув того в нос×
—так в смысле посмотрим? Ты это ещё и проверять собираешься?!
-ну да, собираюсь. А тебя что, это как то пугает?)
×все так же ухмыляясь говорит Чарли, понимая что тот явно не хочет этого×
—не пугает, но я не хочу что бы ты это проверял!
-почему? Что же в этом плохого? Ну покраснеешь немного и все тут
—не собираюсь я это проверять, вот и всë
-а я вот собираюсь это проверять
×ответил сахарный встав на четвереньки и подползая к тому с улыбкой, которая явно была не дружелюбной×
—твою мать, что ты уже придумал?
-да так, ничего такого
×сказал художник сев перед тем, и тыкнул в лоб×
-просто думаю как тебя можно засмущать по новому
—Чарли! Мне твоя идея совершенно не нравится
×Батлер лишь промолчал и погладил тыльной стороной ладони по щеке пикового, спуская ее на шею а после и чуть ниже, на грудь короля×
Пиковый попытался отодвинуться от Чарли и не обращать на того внимания
×парнб не нравилось такое самовольничество, поэтому он сел тому на ноги не давая пику и двигаться. Чарли приблизился к уху пикового, начиная тяжело дышать, а после спустился и к шее, обжигая ее своим дыханием×
—Чарли!
Лицо пикового залилось красным цветом, он пытался не смотреть на парня, но когда он ограничил ему движение, не обращать на него внимание стало очень сложно
×Чарли игнорировал того, парень слегка оттянул футболку в сторону, открывая плечо пика, это то что ему вбло нужно. Через секунд 15 художник оставил на плече короля засос и довольный отстранился от того, отсев от того чуть подальше×
-теперь я доволен
—твою мать, Чарли!
Других слов он не мог найти
×батлер улыбнулся×
-что?
—зачем?
-для того чтобы тебя засмузать, ты же любишь так со мной делать, почему бы и мне так не сделать?
Он прикрыл лицо руками, красный цвет всë ещё был у него на лице
×чарли улыбнулся и тыкнул того в руки, которые закрывали его лицо, так он надеялся что на него посмотрят×
-1:1, лидер)
—ты точно не нормальный...
Всë так же он не поднимал глаза на парня
-хэй, это было неприятно
×ответил Чарли сложив руки у груди×
-не обижайся ты на меня, я же отомстил по сути)
—так отомстил что я до сих пор в шоке
-а вот, могу, умею, практикую
×с улыбкой сказал Чарли×
-я может тебе напомню..но ты меня поцеловал вообще..кх
×со смущением сказал художник×
—тут и в правду ничего сказать не могу, но ты просто свои действия вспомни
×Вспоминая свои действия, сахарный каждый раз краснел сильнее и сильнее×
-кх..но все равно, я же тебя не целовал в губы! А это было самое стыдное, а тебе было прям в кайф
—ну я бы не сказал что ты был как то против
-ну..а..ну да не против, и чё?
×сказал Чарли отвернув голову от пикового, краснея×
—получается ты сейчас сам признался что не имел ничего против
×В этот раз художник промолчал, он знал что если ответит то явно может засмущаться ещё сильнее, а пику будет это снова на радость×
Пик не услышал ни слова от Чарли. Но на его слова ему было не всë равно и стоило задуматься
×Батлер повернул голову в сторону пикового, поняв что тот молчит и не хотел говорить, и решил взять все в свои руки×
-может посмотри ещё какой-нибудь фильм? Мы же вот хотели глянуть..
—ну давай
Румянец на его лице был, но не такой заметный и яркий как до этого
×Чарли включил пишу, все же смотреть уже почти нечего, а он хотел посмотреть его. Там страшного ничего не было, только противного было много×
-пхах..теперь ты помечен
—всë? Или ещё хочешь что нибудь скачать? Давай уже сразу скажешь всë что хотел
-мьех, ничего больше я и не хотел ответить
×ответил Чарли включая фильм и наблюдая за всем×
—ну допустим
Пиковый не много задумался и думал как можно ещё более сильно засмущать Чарли
×художник сел поудобнее упираясь о спинку кровати, в пиле уже происходили страшные вещи, ну а вернее, противные×
Парень долго смотрел на Чарли, но что бы разные мысли не лезли в голову, он решил не думать о том, что сделал Батлер. Как ни странно, но это помогло отвлечься
×чарли чувствовал на себе взгляд пикового, что его немного напрягало, как только пик прекратил это делать, художник со спокойно душой продолжал просмотр, настал момент того как чуваку придется отрывать их себя крюки, один из крюков был на подбородке. Из-за неприятного зрелища, сахарный отвернулся от экрана×
Пиковый смотрел фильм но потом он увидел реакцию Чарли на одну сцену. Парень повернул к нему голову и приподнял бровь
—почему ты отвернулся? Или испугался всë такие?)
×Художник глянул на того нахмурившись×
-мне не нравятся такие моменты, вот и все..вот и отвернулся
—не, ну а вдруг испугался?
Парень ухмыльнулся
-ничего я не испугался, я же говорил тебе что я не боюсь такой ерунды
×ответил сахарный слегка надув щеки и сложив руки у груди×
—ну и чего же ты тогда боишься? Ну помимо щекотки
Пик тыкнул того в нос
×Батлер прикрыл глаза из-за тыканья, посмотрев на пика, Чарли улыбнулся×
-ну..темноты к примеру
×художник сам не знал зачем он говорит королю свои страхи, но уже поздно×
—темноты? Серьёзно? А как же ты тогда воды ходил попить?
-ну..для чего придумали фонарики на телефонах?
×спросил Чарли подняв бровь×
—ладно, хорошо. Ну а засыпаешь ты как?
-да обычно, что за глупые вопросы? Сплю я в обнимку с акулой. Свет выключаю и все, ну телефон включен бывает, потому что видео смотрю. Бессонница мучает
—не ты серьёзно? Я бы реально не поверил в это, если бы ты не сказал
-а что в этом такого? От бессонницы это очень помогает
—я про то что ты темноты боишься
Пиковый приподнял бровь и посмотрел на Чарли
-а что в этом такого то? Ну боюсь и боюсь, ты будто ничего не боишься
×ответил художник нахмурившись×
—конечно же ничего в этом такого, но блин, я правда не думал что ты можешь темноты бояться
Он положил палец к своему подбородку
—хотя в последнее время я стал бояться тебя
-ну вот такой я загадочный
×с улыбкой сказал парень, но услышав что бояться его, округлил глаза и поднял бровь×
-ты меня боишься? Сам пиковый король бриться меня! Пхаха
—ага, действительно поражает, но ведь это ты мне засос поставил?! Так что после этого я не знаю чего ещё можно от тебя ожидать
-хехе, ну подумаешь, засос как засос, ничего такого
×с улыбкой ответил парень глянув пику в глаза×
—за, да что ты?
Пик так же смотрел парню в глаза
-ну да, я. Все равно засос не видно
×ответил художник×
—а ты собирался что бы наоборот, видно было?!
-нууу..
×пару секунд молчания, парень отвёл взгляд в сторону×
-мог и да, случайно бы так получилось
—так в смысле?! Ты ещё и задумался над этим вопросом?! Вот именно по этому ты меня начинаешь пугать!
×Сахарный улыбнулся и тыкнул того в грудь×
-да не пугайся ты меня, подумаешь..задумался видетели
Пик ухмыльнулся и посмотрел на художника
×парень глянул на того×
-чего ухмыляешься?
Парень решил повторить действие Чарли, поэтому он не ответил на его вопрос. Пик взял его за обе руки
×Чарли с округлеными глазами посмотрел на короля×
-пик! Что ты делаешь?
×художник пытался вырваться из ловушки пикового×
Он всë так же молчал. Парень зафиксировал его руки взяв их одной своей, свободной рукой он аккуратно провëл по его щеке. Пик максимально приблизился к парень и только после этого начал говорить
—я, мой сладенький, возвращаю должок)
После этого он коснулся кончиком своего носа до его щеки и спустившись ниже к шее поставил тому засос
×художник не мог никак выбраться из хватки короля, покраснев от прикосновений к себе. Сахарный нахмурил брови, став смотреть тому в глаза. Было что-то крикнуть, Чарли услышал болтавню пика из-за снова ласковых слов был красный×
-нет нет нет! Перестань!
×стал громко говорить парень отвернув голову в сторону, что было плохим выбором. Почувствовав на шее приятные ощущения он стиснул зубы, дабы ничего лишнего не произнес или не вылетело×
—ну а если не перестану? Что тогда ты сделаешь, Чарли?
Пиковый повернул его голову к себе, он смотрел ему в глаза и ждал таких же действий от художника
×чарли глянул тому в глаза, долго смотреть в них он не мог и все равно отводил взгляд в сторону×
-покусаю
×ответил художник×
—покусаешь значит? Ну что ж, твоë право, но я не перестану
Парень не понимал зачем он это делает. Но реакция и слова Чарли стоили того
×чарли попытался вновь выбраться из хватки покового, но сделал только уже, упав на постель спиной. Так получилось что теперь пик был сверху Батлера. Естественно у парня уже все лицо пылало от стыда×
На лице Пика тоже был красный цвет, но не настолько яркий и заметный как у Батлера. Когда Чарли оказался снизу, парня это смутило, но терять свою настойчивость он не собирался. Пиковый вновь провëл рукой по его щеке
×Сахарный был и так смущен, его смущению не было предела. Вновь почувствовав на своей щеке руку, Батлер попытался укусить за палец короля, что у него не получилось×
—не выходит укусить, верно, сладенький?
Пик снова спустя к его шее и вновь поставил засос, но на этот раз уже с другой стороны
×батлер хотел сказать то как он возмущен, но их слов издалось лишь краткое мычание, которое тут же оборвалось. Закрыв глаза от стыда и позора в этой ситуации, Чарли отвернул голову в сторону×
—Чарли, я жду твоего ответа. По тебе ведь очень видно что ты хочешь много чего сказать
-да! Хочу! Хочу чтобы ты перестал это делать, ну ты же видишь что я уже как помидор, неужели тебе мало..
×чарли сжал ладони в кулаки, пытаясь выбраться вновь×
—я готов на многое пойти, чтобы снова увидеть тебя таким
-даже на такой..такой позор?! Ты видишь какая это поза? Твои действия такие же пошлые, как и мои рисунки!
Последние слова Чарли немного удивили его
—в смысле как твои рисунки?
-да, как мои рисунки с маникенами..а что? У всех художников есть такие
Парень пытался не сказать ничего лишнего
—хорошо, я перестану
Он смотрел на Чарли, но ещё не отпустил его руки
×художник смотрел и не понимал, что он такого сказал что тот прекратил, но все же его это радовало×
-а руки?
×спросил Чарли расслабившись, его щеки все так же горелки×
—хочешь что бы отпустил руки? Ну...
Пик медленно приблизился к художнику и поцеловал его в губы. Разорвав поцелуй, он отпустил руки художника и вернулся в своë положение, словно ничего не было
×художник ждал ответа, пока к нему стали приближаться. Вот момент когда король поцеловал Чарли в губы. Художник был в афиге, но на этот раз парень ответил на поцелуй пикового, разорвав поцелуй, Чарли с красным лицом посомтрел на пика. Сахарного отпустили и с радостью в глазах он сел на кровать, посмотрев на пикового с румянцем. Хотел было художник что-то сказать, но передумал, слишком многое произошло для него×
Парень молчал и лишь пару раз взглянул на Чарли. И у Батлера и у Пика был заметный румянец
×Чарли глянул на пика, вздохнув он спросил×
-это все что ты хотел сделать?..
—что ты имеешь ввиду?
-ну то что прямо сейчас произошло..или ты хотел меня снова увидеть красного?
—ну, я уже говорил что мне нравится твоë смущение, так что можно сказать да. Ды же сказал что на слова ты перестал так реагировать, поэтому я решил сделать это действиями
×художник отвёл взгляд в сторону×
-эти действия..очень смущающие, интересно, как далеко ты зайдешь если я перестану и от этого смущаться?
—на счëт этого я не думал и дальше заходить пока не собираюсь. Это зависит от твоего поведения
-от моего поведения?! Типо, хорошее или плохое?
×с каким-то испугом спросит чарли×
—не совсем. Я о том, как быстро ты перестанешь реагировать и на этот способ
-а..ну ладно, надеюсь что я быстро не привыкну
×ответил Чарли отведя взгляд×
—это ты сейчас к чему сказал?
-потому что я не хочу чтобы ты меня снова мучал, так ещё хуже!
—я бы так не сказал. Когда я поцеловал тебя, ты ответил на поцелуй
×художник сильно покраснел, отвернув голову в сторону он сказал×
-а чё мне..плюнуть тебе надо было что-ли?
—ну почему же, говорю это как факт
Примечания:
спасибо что прочли желаю удачного дня!