Часть 13
18 октября 2022 г., 08:21
Примечания:
всем привет привет. простите что так долго не было проды. причины были
—всë равно, даже если обижен я не обидчев, но только для тебя
-это меня и радует. но все же за укус я должен что-то сделать. хотя мне будет лучше если я просто ничего не сделаю)
—конечно тебе будет лучше
-ну конечно
×с улыбкой ответил парень глядя на пикового×
—я и не сомневался
-мне кажется ты га что-то намекаешь
—ну и на что же по твоему?
Пик ухмыльнулся, но хотя сам не понимал о чëм говорит Чарли
-не знаю, поэтому решил спросить у тебя что же это такое
—нет, я серьёзно не понял о чëм ты
-аэ..сам не знаю, я думал ты на что-то намекаешь но похоже нет
—потому что так и есть, точнее намëков нет
-а..ну тогда ладно, просто забудь что я говорил тебе
—забыть то забуду, но шрам наверное будет
-ну..тогда какие-то девушки будут знать что ты занят)
—только это сделала со мной явно не девушка
-ну не девушка, а я) ну кто об этом догадается то?
—ну а если я буду говорить?
-а зачем тебе говорить кто это сделал? Чтобы потом мне все писали какой художник оказался педиком?
—ну а что? Ну подумаешь немного другой человек, что такого?
-ну..ладно, можешь рассказывать что хочешь, главное не переусерствуй, а то ещё что-нибудь сделаешь
—ну и что же например?
-да хрен тебя знает, хоть про первую ночь
—ага, конечно, мне же это очень надо, каждому прохожему рассказать после свершения
-ну конечно, ты прям мечтаешь об этом
—вот и я о том же
Естественно это был сарказм
-во. А я о чем говорю, расскажешь все прям
×ответил Чарли сев поудобнее на колени того×
—не сомневайся, каждому человеку
-спасибо, стану знаменитостью даже в вашем карточном мире, что король был с художником
—легендой будешь сахарок
-ага, мне этого ещё не хватало..всу пошутили и хватит
—ну если хочешь, закроем тему
-закроем тему, а то мало ли и вправду скажешь. Сначало сделаешь, потом скажешь
—зачем мне так делать? Я не очень хочу что бы об этом кто-то вообще знал
-ну уже прекрасно, ак что..со мв уже сходим в баню, а там после нее переодеваться?
—ладно. Если хочешь, потом можешь дома продолжить называть меня котом
-оо, даже так? Ну это прекрасно! Тогда Пошли в баню
×сказал Чарли, вставая с колен короля×
Пик пошëл за тем. Из-за того что Чарли сидел у него на коленях, его ноги немного затекли и было бы неплохо размяться
—а тебя это настолько радует?
-да, я этому рад, а по мне разве не видно?
×спросил художник с улыбкой посмотрев а пикового. А после Чарли уселся поудобнее на лавочку×
Парень сел рядом и слегка поднялся
—ты этому настолько рад? Просто называть меня котом?
-не поверишь, но да. Ну не прям сильно рад, я просто рад этому
—ты так понятно объяснил, что стало не понятно
-ну, значит объяснять не буду, я не знаю как правильно сказать
×ответил Чарли посмотря на пика и погладив того по голове×
—я уже это понял. Но сильно не переусердствуй. Это не значит что я буду тебя слушаться
-я уже понял, но я так же не буду тебя слушаться
×ответил парень приобняв того×
—это мы ещё посмотрим, сахарок)
Он чмокнул того в лоб
-посмотрим)
×с улыбкой ответил тот тыкнув того в нос×
—если ты сможешь сделать так, что бы я тебя слушался полностью хотя бы какой-то время, то я буду готов выполнить твоë одно желание
-оо, желание) ну я попробую как-нибудь для этого мне нужно подумать..
×сказал Чарли став размышлять×
—да ты точно согласен
-согласен, но тогда тебе точно такое же задание, попробуй меня заставить тебя слушаться
—мне кажется для меня это чуть по проще. По факту таже самая манипуляция
-я на манипуляции не реагирую никак, я уже выучил все манипуляции, так что. Нет,тебе это будет сложно
—ну вообще мне разницы никакой нет, я поставил для тебя задачу первый
-и то верно, если в течении трёх дней у мен, не получится, то потом твоя очередь
—хорошо, договорились, но на просьбы что-либо сделать, это не распростроняеться
-хорошо, а надо сделать прям так чтобы ты выполнял прям все мои требования?
—ну как тебе объяснить, или ты уже придумал как это сделаешь?
-я ещё думаю как это сделать, просто спросил как именно слушаться
—слушаться, ну делать то, что тебе например от меня надо
-мм, могу такими темпами и посадить тебя на колени, пхахаха
—не переусердствуй, сахарок
-не бойся, не переусерствую)
×ответил художник чмокнув того в лоб×
—а есть повод бояться?
-мм, думаю да? Мало ли мне что-то в голову придет?
—а тебе в полне может придти
-да, ты прав, мне придет ещё как)
×с улыбкой ответил тот×
—значит будешь специально так делать?
-скорее всего да, но щас не об этом, пошли переодеваться уже, ибо я проголодался, поэтому мы должны прийти домой
—ну вообще вечером есть вредно. Или решил на это забить?
-а какая разница? Мне че теперь голодать что-ли? Всегда ел вечером или ночью когда рисовал и ничего не случилось же
—грабишь холодильник по ночам?
-щас нет, ибо у меня нет вдохновения на рисование, так что нет, я сплю
—меня интересует, как много ты можешь сожрать за ночь?
-не много и чего ты прикопался к этому? Ем я только бутеры в ночь и все. Ну и пью кофе чтобы не уснуть, а потом засыпаю на столе от слабости
—ну вот хочется мне до тебя докопаться? Что ты теперь с этим сделаешь?
-укушу тебя снова и все тут, а то видители не нравится ему то что я питаюсь ночью из-за работы
—всë, всë! Молчу. Токсичный ты какой-то
-не токсичный, просто кое-кто задаёт глупые вопросы
—ещё какой токсичный, сахарок
-не токсичный, ты просто вывел меня из себя
—ну тебя просто из себя значит вывести? Токсик)
Это было сказано специально
-я не токсичный! Прекрати уже говорить этот бред
×ответил Чарли стукнув того в лоб×
—ну может и не токсичный, хотя ведëшь себя токсично
-веду себя потому что ты меня снова выводить и делаешь так специально
—ну естественно специально. По факты то можешь просто не реагировать на это, если знаешь что этот нарочно
-не могу я не реагировать, я всегда обращаю на все что ты говоришь
—ну молодец что слушаешь
×чарли в свою очередь фыркнул и отвёл взгляд в сторону, стараясь успокоится×
Пиковый посмотрел на того и поцеловал его в щëку, дабы Чарли успокоился или просто поменял тему. Обычно это работает
×Художник в свою очередь глянул на того выдохнул и рукой провел по щеке того, втянув в поцелуй×
Поцелуй длился недолго, так как парень разорвал его
—успокоился?
×Посмотрев на того тот молча кивнул, он не хотел как-то разговаривать мало ли что-то не то скажет×
—может собираться будем? Ты вроде есть хотел
-будем, но есть уже как-то не хочу
×ответил Батлер посмотря на того×
Пик приподнял бровь и посмотрел на него
—быстро ты поменял желание
-да быстро, завтра лучше поем. ×ответил Чарли отведя взгляд в сторону×
—что то у тебя не так? Снова глаза в сторону отводишь
-все со мной нормально, просто решил посмотреть в сторону, мне же не надо смотреть на тебя постоянно
Ясечка:
—ну просто это странно. Молчишь и в сторону смотришь
-я просто стараюсь быть спокойным, вот и все. Ладно, пошли уже собираться
×сказал сахарный с лёгкой улыбкой, при этом поцеловав того в лоб и начиная идти в раздевалку×
Он кивнул и пошëл за ним. Первым зашëл Чарли а Пик уже за ним
×художник стал переодеваться для начала он отвернулся от пика переодевая естественно белье. И полотенце было на поясе, что не давало ничего увидеть×
Когда он зашëл, Чарли отвернулся от него. Пик поступил аналогично, довольно быстро переоделся и стал вытереть волосы полотенцем. Конечно же не фен, но по дороге до дома скорее всего высохнут окончательно
×переодевшись художник глянул на того с улыбкой×
-там фен есть у выхода, можешь посушить)
—ага, спасибо
Раз фен есть, почему бы не высушить голову сейчас? Спустя несколько минут волосы пикового были пушистыми
×чарли тоже высушил голову но волосы он вложил своей расчёской. Посмотря на короля художник хихикнул×
-что это у тебя прическа..
—да знаю, во все стороны. Дома лучше уберу, сейчас просто в пучок собиру
-ну хорошо..так, ну я все собрал можно уже идти
—отлично, я тоже всë
Он завязывал пучок
×Чарли взял сумку и направился к выходу попрощавшись с поступком который отдал билеты
Парень зевнул и просто направился к выходу. В итоге тот был на улице и ждал художника
×Сахарный уже вышел на улицу и взял за руку пикового и с улыбкой пошагал вперед×
Парень поцеловал того в лоб
—не знаю как ты, я наверное попью кофе и пойду спать
-хорошо, но разве от кофе наоборот не спят?
×спросил художник ведя того за собой домой×
Пик спокойно шëл за ним
—ну кому как, мне всë равно. По факту на меня кофе не действует ни как способ взбодриться, ни как снотворное. Как вода в общем, только вкус другой
-мм, понятненько. Я наверное приду, попью чаю, потом посмотрю что-нибудь а потом лягу спать, а утром решим куда пойдем
—а ты уже решил что завтра делать будем?
-пока нет, но идеи есть
—шустрый какой, ну и что за идеи?
-сходить в ресторан, посмотреть фильм, сходить в кино..хм, накрасить тебя! Ну или ещё что-нибудь..
—ну.... Стоп, накрасить меня? ! Ты это себе как представляешь?
-ну не знаю, представляю себе я красиво) тебе он явно пойдет,. Будешь как девушка, мой король)
—ты себя слышишь? Так, я всë понимаю, но явно не накрасить меня
-ну ладно тебе, тогда что-нибудь другое придумаю..
×ответил Чарли все так же идя вперёд, через минут десять они были уже у дома. Открыв дверь и войдя внутрь он оказался и сразу направился на кухню, где поставил чайник кипятится, а потом и в комнату разложил вещи×
Оказавшись дома тот сразу поднялся в комнату и разложил вещи. Пик переоделся, причесался и завязал уже не такой пушистый пучок. Волосы на конецто были в прежнем состоянии, поэтому можно было идти на кухню
×батлер спустился вниз и стал делать себе чай, сев за стол он стал его пить и смотреть в окно×
На кухне уже был Чарли. Хотя это было ожидаемо. В общем он сел рядом и навëл кофе
×художник глянул на пика и улыбнулся. Допив напиток он подошёл к раковине став мыть стакан с некоторой посудой×
Парень посмотрел на Чарли с ухмылкой. В его голове появилась одна мысль. Ему пришлось быстро допить кофе. Нужно было помыть кружку, но вместо того что бы просто поставить еë в раковину, он решил опустить свои руки под руки Батлера. Пик поставил кружку в раковину и сразу после этого сцепил свои руки в замок, таким образом он как бы прижимал к себе художника. Но дальше пиковый слегка укусил парня за мочку уха и спустился ниже к его шее "обжигая" своим дыханием. С ухмылкой на лице он стал целовать того в шею
×чарли спокойно мыл посуду, пока к нему не подошёл пик и не приобнял того, улыбнувшись, художник хотел посмотреть на того но почувствовал приятное ощущение, это был кусь за ухо, что очень нравилось батлеру. Тихий стон вырвался из рта сахарного, по телу прошла дрожь, а на щеках был румянец. Вот снова пик стал целовать шею того. Художник зажмурил глаза и облакотился руками об раковину, а губу он слегка укусил×
Он не надолго прекратил череду поцелуев
—хм, тебе настолько нравиться ? Довольно сладкий стон, сахарок
Пиковый прижал к себе Чарли и продолжил расцеловывать его шею, но постепенно стал переходить к его плечу
-нравится нравится..
×ответил Чарли с закрытыми глазами все так же наслаждаясь моментом. Поставив чашку в сторону он свис руки над раковиной, сделать он почти ничего не мог да и не хотел ничего делать, он лишь ждал что будет дальше×
Услышав ответ сахарного, Пик улыбнулся и повернул того к себе лицом. Его руки были у парня на плечах. Он смотрел ему в глаза, после ухмыльнулся и немного убрав верхнюю одежду парня с плеча продолжил целовать иногда слабо покусывать, ведь по видимому, Чарли это очень нравилось
×художник глянул на пикового и заметил на нем ухмылку. Как только король стал чуть ли не снимать с того одежду, сахарный слегка занервничал, но не обратил на это особого внимания и вот снова пошли поцелуи и покусывания который так и нравились Чарли. Батлер в свою очередь лишь поглаживая того спину и шею иногда царапая его своими ногтями×
—ну, сахарок, мне продолжать?
Пик глянул на него. Глаза парня были закрыты скорее всего из-за приятных ощущений и удовольствия
—или хочешь немного по другим правилам?
×приоткрыв глаза художник тихо сказал×
-по другим правилам это как? Я хочу продолжения
×ответил Чарли с лёгкой ухмылкой×
Этот ответ очень порадовал Пика. Сразу же после этого парень взял его за руку и повëл к себе в комнату. Уже там пиковый повалил Батлера на кровать, а сам оказался сверху, как бы надвисая над ним. Пик втянул его в глубокий поцелуй и разрывать не собирался. Лишь иногда делал это на пару секунд для того, что бы воздух не хончался
×Художник глянул на того на последок пока того не повели в комнату короля. Оказавшись снизу того художник явно покраснел он не ожидал такого события, но вот, он даже подумать не смог как его втянули в поцелуй на который он покорно ответил, иногда ему давали шанс того чтобы не задохнуться нахуй. Приобняв короля за шею×
—хм, ты снова покраснел?) Как же это мило выглядит, сахарок. Но если тебе настолько нравится, я могу продолжить
×Чарли в свою очередь отвернул голову в сторону открыв глаза×
-продолжи..
×пробубнел тот с неуверенностью, он был смущен этим×
—ты сказал это не очень уверенно. Или хочешь поменяться местами? Ты просто настолько смущëн
-тебе показалось, я просто смущен вот и голос такой
×сказал Батлер посмотрев на того с ухмылкой на лице, а в голове творился полный бардак×
—ну тогда, как скажешь, сладенький
Сейчас он абсолютно ни о чем не думал, а лишь наслаждался моментом. Пиковый снова приблизился к шее парня и оставил не большой укус
×Чарли специально отвернул голову в сторону, так он освобождал шею от волосы да и просто открывал ее полностью для получения удовольствия. Художник снова закрыл глаза и укусит губу. Небольшие мычание раздалась из-за укуса было сначало не приятно, но после это лёгкое покалывание и небольшая боль в шее придавала большего удовольствия×
Пик решил зайти на данный момент за все границы дозволенного. Он решил снять верхнюю одежду с парня для того чтобы спускаться чуть ниже чем плечи
×почувствовав того с Чарли сняли верх он тут же открыл глаза посмотрев на пика с красным лицом. Батлер перестал того обнимать того за шею и убрал руки за голову полностью открываясь королю, он доверял тому не смотря на то что он очень стеснялся×
—какой же ты смущëнный, Чарли. Ты сейчас серьёзно просто расслабился?
-мгм, а зачем мне быть напряжённым? Это будет лишним
×ответил художник погладив того по щеке×
—ну тут ты прав, сахарок. А я вижу тебе нравится, жëсткое обращение, так скажем)
Скорее всего ответ от него был бы положительным, парень решил оставить на теле художника ещё несколько укусов
-может быть ты и прав, по крайне мере от тебя уж точно нравится
×с улыбкой ответил сахарный снова почувствовав на своем теле укусы, закрыв глаза и отвернув голову в сторону Чарли слегка подогнул ноги×
Он решил немного поменять своë положение. Парень решил сесть немного выше паха Чарли, так было находиться комфортнее. Но парень решил тоже снять с себя толстовку с футболкой, после чего погладил сахарного по щеке и стал оставлять засосы уже ниже уровня плечей
×Художник почувствовал перемещение парня, было смущающи, но щас его это не волновало. Чарли снова посмотрел на пикового, не отрывая своих глаз от пика. Сахарный уже ничего не сдерживал иногда от него можно было услышать отрывистое мычание от приятных ощущений по телу, эти укусы, поцелуи и засосы на теле, все прекрасно×
—мне казалось ты уже ничего не смущаешься. Но ты всë равно весь в краске, ты просто не представляешь как это великолепно выглядит
-пхах, мм..главное что выгляжу я хотя бы нормально, хотя мне уже все равно как я выгляжу главное что ты рядом и на этом все
×ответил Чарли погладив того по голове×
Пик втянул Чарли в поцелуй, при этом попутно стал расстëгивание ремень на джинсах парня. Разобравшись с ремнëм, он перешёл к ширинке всë так же не разрывая поцелуй
×Чарли ответил на поцелуй, он услышал расстегивание ширинки и мельком глянул на это, румянец не сходит с щек художника, но он делал точно так же. Снимая с того пояс, а после и ширинки, слегка стянул их вниз, по другому он не мог. Ему нужно было хотя бы подняться, приобняв пикового он разорвал поцелуй и оттолкнул того от себя, сделав так, чтобы тот лежал на спине на кровати, таким образом Батлер снял с того штаны и откинул их в сторону как и свои, оставшись в белье художник сел сверху того продолжая поцелуй дальше×
Такое обращение в его сторону очень нравилось Пику. Он хотел продолжить дальше. Естественно парень ответил на поцелуй. Но разорвал его
—я вижу ты осмелел? Продолжай дальше
×Чарли с улыбкой ответил×
-конечно осмелел, тебе и мне это нравится а значит нет причин останавливаться и медлить
×ответил сахарный приступая снимать белье с пикового. Увидев такое "чудо буквально у себя на глазах Чарли не сдержался×
-ебать дилдочина
Примечания:
остановился на очень хорошем моменте, правда?)