Часть 16
4 ноября 2022 г., 11:18
Примечания:
всем доброе утро! завтра или же сегодня ночью выйдет еще одна глава! удачки с чтением!
На это парень лишь улыбнулся и не стал отвлекаться от мытья посуды. В итоге всë уже было готово и можно было идти в комнату. Дел нет, желания что то делать тоже, можно просто полежать
×художник пошел в ванну, так как он был до сих пор в краске,Ида и просто хотел расслабиться в ванне×
-набрав воды он залез туда и добавил пены, чтобы красивее было и кайфовее×
Пик был у себя в комнате и просто лежал на кровати, попутно сидел в телефоне. Тогда ему захотелось попить, но для этого нужно было спуститься на кухню. С ленью и не охотой, пиковый направился вниз. Как не странно, но парень решил попить сок, взял его из холодильника. Но из-за его рукожопости, парень слегка облился. Футболка не пострадала, как и остальные вещи, в основном стол и руки были липкие
—да вашу мать
С этими словами он пошëл помыть руки в ванной. Дверь была не закрыты , значит Чарли там не находился, как ему показалось. С этими мыслями Пик вошëл в ванную
×Художник в свою очередь просто сидел в ванне и отдыхал иногда лишь он садился в ванну и игрался руками, тобишь топил их или клеил пену себе на лицо, в один из таких моментов когда на лице Чарли была "борода" к нему заходит Пик. Батлер тут же укунается в воду, но без голову, пеня закрывала весь обзор×
-Пик! Ею твою мать!
—да твою мать
Парню пришлось развернуться и прикрыть лицо руками
—закрываться надо! Или предупреждать что не заходить!
-я закрываю дверь! Но не на ключ, ибо стучаться надо уметь!
×сказал художник смотря на пикового, а сам руками закрывал плечи, да и ноги поджал к себе×
—да понял, понял! Мне нужно руки помыть
-мой, я тебе не мешаю
×сказал художник более менее расслабившись и став спокойно дальше играть своими ручонками×
Всë так же не поворачиваясь к парню, пиковый подошëл к раковине и включил воду
—а чего ты так напрягся то?
-сам не знаю, от неожиданности наверное. Хотя..мне уже давно стесняться не нужно..
×произнес тот взяв ещё пены для ванны
—ну тем более, чего я у тебя не видел
Этим Пик немного подстебал художника
-да..кх кх! Много чего ты не видел..
×произнес тот уже посмотря на пикового×
—ха, ну и чего же? По моему всë
С ухмылкой он уже начал смывать мыло с рук
-да..да к примеру не знаю, всего меня
×на Чарли уже виднелся лёгкий румянец, а сам он же добавил пены и взяв ее в руку кинул в того, попав случайно на волосы×
Чарли притих немного притих. К тому моменту Пик вымыл руки и почесал затылок но на руке у него оказалась пена. Он закатил глаза, повернулся к нему и с сарказмом сказал
—Чарли, я тебя сейчас утоплю в этой пене
-не надо меня топить, я же случайно
×ответил художник заметив на себе взгляд, а сам прижал к себе колени. Все же на теле оставались какие-то засосы и укусы, что тоже сейчас его смущало, да и волосы щас были мокрыми×
—по моему это не случайно, от раковины до ванны нужно было постораться что бы пена долетела
-случайно случайно, честно. Я просто рукой потрес потому что прилипла пена, вот и всё
—всë равно не поверю. Долго ты здесь плавать собираешься?
-ну я хотел тут поваляться отдохнуть, все же завтра уезжаю. Ну..могу вылезти и щас, а чё такое?
—так в смысле завтра? То что завтра ты не говорил
-ну а теперь говорю :) так мне вылезать или нет? Если да то дай полотенце..я так не вылезу
—да отдыхай, сиди и успокойся. Я тогда буду у себя
С этими словами он направился к двери
-м..хорошо, подожди, а не хочешь присоединиться?)
×спросил Чарли у того с лёгкой улыбкой×
Услышав эти слова, парень обернулся и немного приподнял бровь
—сахарок, ты головой не ударился? По моему несколько минут назад ты ахирел с того, что я зашëл. Да у тебя и сейчас щëки красный)
-не стукнулся, просто пены выпил, ну мое дело предложить, а твое ответить
×произнес тот отведя взгляд в сторону×
—пены? Сахар уже так сильно не манит, решил на пену перейти?
Пиковый подошëл к Чарли и присел на корточки положив при этом руки на край ванной
-пена с сахаром очень вкусно
×художник подплыл к тому и положил голову на руки пика×
—ну отлично, пузырики значит будешь ртом пускать
-ага, будет буль буль
×произнес тот чмокнув пикового в нос×
-ну так, твой вердикт?
—пожалуй откажусь, сахарок) но если хочешь, я могу остаться с тобой рядом
-тогда уж останься, а чего ко мне не присоединишься? У меня тут уютненько
×сказал сахарный тыкнув того в лоб и оставив пену×
Пик убрал эту самую пену и ухмыльнулся
—а ты прям таки горишь желанием, что бы я присоеденится
-ну есть такое, хочу побыть с любимым человеком, разве это плохо?
×произнес парень став закручивать волосы короля на свой палец ×
—конечно не плохо. Но можем и так провести время)
Пиковый с улыбкой глянул на руку Чарли а потом в глаза парня
-можем и я буду совсем не против)
×художник посмотрел тому в глаза и аскалился и не зря. В этот момент он поцеловал того в губы углубляя в поцелуй, а после и вовсе закинул на того руки, они были мокрыми и немного в пене×
Ему ничего не оставалось как ответить поцелуй. Для удобства он даже немного подался вперëд, что бы Чарли не приходилось наклоняться к нему и стал поглаживать его своей рукой по щеке. Сейчас ему было абсолютно всë равно, мокрые они оба или нет
×Художник приоткрыл глаза и посмотрел на все это, а после резко дёрнул того на себя, сделав так чтобы они оказались оба в ванне, но он не учел то что король будет сверху того так ещё и некуда будет отодвинуться×
Из-за того что парень притянул его к себе, поцелуй был разорван. Мало того что он был весь мокрый, в том числе и одежда, так ещё и все волосы и лецо в пене. Это немного возмутила Пика
—Чарли! Ты же это сделал специально?!
-я сделал это по любви
×ответил Батлер поцеловав того в губы не обращая внимания на его агрессию и недовольство×
Он ответил на поцелуй и сплëл их языки. Но что бы немного подразнить художника, восьмой стал иногда прикусывать язык парня, но не сильно
×сахарный конечно все это чувствовал, поэтому приоткрыл глаза и другой рукой слегка ущипнул того за булку, как бы предупреждая×
Одной рукой пиковый взял Чарли за его руку, дабы не щипался. Но это не мешало ему делать то, что он задумал. Так Пик, можно скачать, дразнил Батлера и прижимал его к себе
×Чарли в свою очередь разорвал поцелуй и высунул язык×
-не кусайся, без языка оставишь меня, а он мне нужен
—ну ничего такого, подумаешь? Или ты больше любишь когда оставляю укусы на шее и не только?
×немного подумав и отведя взгляд в сторону, парень ответил×
-лучше на шее или другом чем то
—хм, и где же лучше? Есть какие-то предпочтения, сладенький?
×замолчав художник слегка поцеловал×
-думаю..это ключицы и шея
— ну раз так)
Не задумываясь дальше ни о чëм, парень спустился к ключицам Батлера и стал иногда оставлять засосы, а иногда небольшие укусы
×Чарли же в свою очередь приблизился к уху пика став тихо говорить×
-мх..продолжай, мой король
×он сделал это специально ведь реакция может быть интресной×
Услышав эти слова, восьмой ухмыльнулся и слегка ущипнул художника за задницу
—как пожелаешь, сладенький
×парень в свою очередь лишь улыбнулся и слегка изогнулся в спине×
-ну и гусь, щипается тут, но, я не против)
С ухмылкой Пик сделал тоже самое но немного сильнее. И вот он нагнулся к Чарли что бы поцеловать, но решил подразнить его. Он сделал то, что Батлер явно бы не ожидал, пиковый встал и вылез из воды. С него потоками текла вода с пеной, поэтому парень снял футболку и выжал лишнюю воду в раковину. С джинсами такое решил не проделывать, и с нетерпением Пик стал ждать реакцию художника
—ну что,сахарок, не ожидал?
×художник хотел было того поцеловать но почувствовал что тот встаёт, сидя в ванне и упираясь руками в дно он поднял глаза на пикового и заметил как тот стал снимать одежду. Лёгкий румянец подступил к щекам парня, ведь перед ним прям, стоит ахуенный чел с хорошим так то прессом×
-не ожидал никак..
×произнес тот не отводя взгляда с тела пикового×
—ты на меня так смотришь, глаза прям не отрываешь
Парень немного потянулся
—ну если захочешь продолжить я переоденусь и буду в гостинной )
Восьмой вышел и направился к себе в комнату, там он переоделся и отнëс мокрые вещи в ванную
Тем временем парень сидел в гостинной и сидел в телефоне, последние слова Чарли обрадовали его
×Как только парень высушил голову и поправил прическу он полюбовался собой и с каким-то стеснением пошел к пиковому. Уже сидя на диване он посмотрел на того а после на телефон×
-чего смотришь?
—нашу с тобой порнушку снял, теперь пересматриваю)
Естественно это был сарказм, потому что он сам не ожидал от себя таких действий. На самом деле парень листал ВК
×похлопав глаза парень положил свою голову тому на плече×
-показывай на что письку дрочишь. М, фууу, пиздабол, это всего лишь вк
—а ты думал это правда? Я не извращенец какой-нибудь
-да кто же тебя знает, может и вправду камеру себе в комнату поставил и все
×с улыбкой произнес тот чмокнув того в щеку ×
—а ты так хочешь? Так у меня есть)
С ухмылкой пиковый аккуратно посадил художника к себе на колени
×Сидя у того на коленях художник убрал телефон пикового в сторону и погладил того по щеке×
-мм, есть значит да? Ну значит не будет там больше ничего
×произнес тот поцеловав короля в нос×
—а ты, сладенький, значит не только пожеще, но и места менять любишь?)
-ну есть такое, только ты решил слинять с одного места в другое, а не я
×художник улыбнулся и поцеловал того, углубляя поцелуй×
—но ведь ты первый за это сказал?
Тот ответил на поцелуй и протянул Чарли поближе к себе
×разорвав поцелуй Чарли тыкнул того в нос×
-первый первый, не в одном же месте постоянно что-нибудь новенькое. Как мои рисунки, каждый разный
Шлëпнул его по жопе, пик посмотрел на него с каким-то пошлым или игривым взглядом
—ну то что тебе разные ощущения нравятся и новые идеи, это понятно, хотя бы потому что ты художник
×парень слегка промычал и глянул пиковому в глаза×
- тебе с художником многое придется узнать, особенно в таких интересах. Может тебе самому что-то да и нравится? К примеру..какие-то применения, приборы к примеру или места где есть люди
—ну знаешь, сахарок, то что это происходит с тобой, этого достаточно для полного удовольствия. Насчëт остального, особенно после кляпа, я не удивлюсь ничему
-пхах, ты до сих пор помнишь это? Я думал ты уже давно забыл..кх..ну подумаешь, ничего страшного, побыл с кляпом во рту так ещё и связанным, с кем не бывает?
×с ухмылкой произнес тот отведя взгляд в сторону, за тот раз ему было чуть чуть стыдно, а так похуй×
—конечно помню. И то как ты приставал ко мне в баре, да и вообще много чего помню. Так что можешь не переживать
-ргх..лучше просто забудь про это, это было тогда недоразумением. Приставал я все равно по пьяни кх..а тот раз мне нужен был рисунок с телом и ты был подходящим
—конечно же этого я забыть не смогу. Да и вообще, чем же я так подхожу?
-глупый вопрос, например подходишь тем что я тебя люблю..у тебя хорошее тело сложение и размер веревки вполне на тебя хватит, плюсом, на тебе это смотрится хорошо)
—а сейчас это прозвучало извращëнно
Пик поцеловал его
—люблю тебя
-извращенно или нет, меня не волнует, тебе просто подходят веревки лучше чем мне, вот и все
×произнес тот не подумав и поцеловал того в ответ×
-я тоже тебя люблю, но сильнее
—не правда, я гораздо сильнее... Стоп, что? Мне подходят... Больше чем тебе?
Парень ухмыльнулся и посмотрел на того
×батлер в свою очередь отвёл взгляд в сторону×
-ну да, ну а как мне ещё рисовать нужно было? Только смотря в зеркало на себя, ну либо фото из инета, но это уже будет срисовка какая-то
—ну теперь понятно, откуда у тебя такие испорченные мысли
-хэй, не правда, они вовсе не испорченные. Ну может чуточку, но не больше, все же я просто рисую, а в жизнь не воплощаю
—но по моему, ты бы очень даже хотел повторить)
×на сахарного просыпалось море эмоций, а вернее смущение×
-ничего не так!
—поэтому ты сейчас снова смутился? Так бы и сказал что да
-да ну не так это, я бы такого даже не подумал с собой..я..я просто рисую и все, в этом же нет ничего такого
—а должно быть что-то "такое"? Если да то что же, просвяти меня)
-да ничего там не должно быть..ну если эта картина про восемнадцать плюс, то там должны выражаться эмоции, страсть, пошлость, разврат. Ну все в этом духе, если просто картина с полостями, ну с одним человеком, то большую часть играют эмоции в данный момент, когда я тебя рисовал то рисовал тебя со смущением и гневом)
—чего? Я надеюсь ты только про тот случай, когда ты меня связал. Иля я чего-то не знаю?
Он облокотился на спинку дивана и с приподнятой бровью смотрел на художника
×отведя глаза на пару секунд в сторону парень поудобнее устроился на коленях того×
-ну да, про этот случай про какой ещё же? Больше не было, я рисовал только другие картины, с пейзажами там.
—ну ты у нас загадочный человек, может это не единственный раз
-не единственный конечно, но были совсем с другими людьми, придуманными ну это так, маникены
—ты случайно хентай не рисуешь? Есть впечатление что да
-ни разу не рисовал..но думаю лицо ахигао могу нарисовать пхах
—без сомнения, интересно почему?
-не знаю даже, но я часто видел такое в видео, обычно так делают девушки..не понимаю зачем, это не мило или пошло, а тупо?
—ну может тебе так казалось потому что ты уже сомневался в своей натуральности?)
-единственный кто должен был сомневаться в натуральности, так это ты)
—ну не я же в баре садился к тебе на колени
-а..кх..упустим этот момент, особенно тот когда ты решил меня поцеловать и отмазаться тем что сам не знаешь зачем ты это сделал
—ну и в какой из множества раз? Таких ситуаций было несколько
-я уже не помню..по-моему это был тот раз когда я тебе признался, или нет..
—а до этого не в счëт? И у меня в комнате и у тебя
-было..и оно тоже в счёт, я просто большую часть не помню вот и все
—ну конечно же не помнишь, уже столько всего случилось, так что не удивил
-и то верно кх. Так ладно, на чем мы остановились?)
×с улыбкой произнес тот втянув пикового в поцелуй×
—на чëм закончили на том и остановились
Парень стал поглаживать Чарли по щеке, а другую стал спускать к его бëдрам
×сахарный смотрел тому в глаза и продолжал не разрывать поцелуй лишь иногда для дыхания. Руки были на плечах у пикового, которые поглаживая и спину и голову, все для себя×
Пиковый приоткрыл глаза и довольным взглядом ущипнул Батлера за задницу. И после разорвав поцелуй спустился к его шее и оставил пару засосов и несколько укусов
×Как только того ущипнул он промычал прямо в поцелуй, а после он был разорван. приподняв голову для короля художник просто смотрел в даль прикусив губу от приятных ощущений. Свои руки он пустил тому под одежду, а вернее футболку×
Не надолго парень прекратил череду поцелуев, так как ощутил то, что Чарли спустился к нему под футболку
—я так понимаю, Кто-то решил пошалить?
×посмотрев пику в глаза парень улыбнулся и поцеловал того в лоб×
-конечно, если захочу то сделаю)
Ясечка:
—ну так сделай) по твоим глазам видно что ты хочешь
ለℴӥዙҿթ |р:
-и что же мне сделать?) Все же выбор большой и все это будет по моему желание
×парень поднял футболку пика вверх, тем самым снимая ее с пикового и убирая в сторону×
Ясечка:
Уже обе его руки были на бëдрах парня, и он просто смотре ему в глаза с улыбкой
—ну и какие же варианты у тебя есть?
×Чарли лишь слегка выгнулся в спине и приблизился к лицу тому×
-конечно есть, например втянуть тебя в поцелуй, или может вообще связать тебе руки чтобы делал только все я, может быть и вовсе что-то связано с оральным. Может ты сам выберешь что хочешь? Или предложишь
—а ты так сильно хочешь меня связать? Ну если это так, зачем мне тебе препятствовать, сладенький мой. Хотя я даже подумать не мог, что у тебя так много вариантов есть
-это же ещё и все варианты, связывать? Хм..а кто же будет тогда придерживать меня, а уж тем более свои не угамоные руки ложить мне на бедра?
×спросил Чарли проведя рукой по щеке×
—ну если ты так хочешь что бы я руки распускал, то просить два раза меня не надо)
С этими словами пиковый положил свои руки именно на ягодицы того
—грязные мыслишки у тебя в голове
-тебе и одного раза будет достаточно
×произнес парень с улыбкой и поцеловал того, углубляя поцелуй, пока он целовал того он уже приступал к ширинки короля, которая была так то хорошо застегнуться, справившись с этой задачей он спокойно стал снимать с того них, оставляя белье×
—чем больше, тем лучше)
Чарли стал целовать того, чем парень был доволен, но ощутив то, что Батлер стал снимать с него штаны, это с начало немного напрягло его, но после казалось нормой. Он тоже просто не сидел и стал так же потихоньку раздевать художника, и всë это происходило не разрывая поцелуя, что придавало какой-то "остроты " этому процессу, а именно сниманию одежды друг с друга
Примечания:
спасибо за то что прочитали. хорошего дня!