Часть 17
9 ноября 2022 г., 09:17
Примечания:
всем привет привет. завтра или же вечером выложу еще проду
×парень уже разыгравшись сам снял с себя халат откинув его в сторону. Чарли ненадолго разорвал поцелуй для воздуха и снова вцепился в губы того продолжая снимать с того одежду, а вернее то что осталось. Это белье, которое вскоре временем было покончено. Взяв в руку орган короля Батлер стал водить рукой туда сюда, чтобы хоть какая то смазка да выделилась, да ее немного, но она там есть×
Как только художник начал водить рукой по органу пикового, он еле сдержал стон. Из-за этого парень углубил поцелуй. Одной своей рукой Пик сильнее прижимал его к себе а второй нарочно царапал его спину. Пик разорвал поцелуй и теперь уже вцепился в шею Чарли. Он знал что его слабые места именно именно шея т ключицы, поэтому от шеи ему приходилось спускаться к ключицам и так дальше
×Чарли от прижатия к пикового слегка отодвинул бедра назад, чтобы не придавить тому ничего, да и себе тоже. По спине прошлась легкая боль, которая понравилось батлеру. Разорвав поцелуй он посмотрел тому в глаза с ухмылкой, а там уже король приступил к шее/ключицам, парня. Сахарный другой рукой стал гладить того от шеи до головы и лишь слегка царапал того ногтями. Приблизившись к уху пикового чарли тихо пробормотал×
_после этого, сразу в душ
—ну, сахарок, иначе никак)
После этого парень приблизился к мочке его уха и немного прикусил. Пик, как не странно, в данный момент хотел бы что бы Чарли стал немного жоще. Но для этого его нужно было как-нибудь подтолкнуть на этот путь. С ухмылкой пиковый глянул на сахарного и ударил того по заднице. С ухмылкой парень прошептал над самым его ухом
—сахарок, ты же любишь пожоще) тебя ничего не останавливает
×из уст художник полетел тихий стон. От шлепка парень ухмыльнулся и укусил пика за плечо, не сильно, но пятно осталось×
-я понял тебя и ты правильно меня понимаешь)
×с улыбкой произнес тот поцарапав тому шею, рука у органа короля стала быстрее двигаться и чтобы тот не кончил Чарли большим пальцем закрыл дырочку, он знал что такие ощущение не из приятных, но это его и забавляло×
Пикового это стало заводить только сильнее. Но когда Батлер и впрямь стал действовать немного жоще, парень прикусил губу и от приятных ощущений закатил глаза —ах ты ж маленький проказник!
Пару стонов вырвалось из уста восьмого, но это только делало процесс приятнее
×сахарный лишь довольной ухмылкой продолжал свое деяние. Услышав от того стоны Чарли втянул того в поцелуй. Рукой он слегка сдавил член лидера, все не отпуская того из поцелуя, а лишь углубляя×
Парень ответил на поцелуй. Из-за действий Чарли, он прикусывал его за язык, таким способом разыгрывая его. Но для большей сосредоточености художника, парень запустил свою руку в волосы Чарли. Это был бы безотказный вариант, тем более если делать это грубо
×сахарный от покусываний языка хотел разорвать поцелуй, но не смог, его буквально взяли за волосы не давай и выбраться. Батлер спустил свободную руку тому на булки и ущипнул. Рукой которая владеет всем процессом органа стала энергичнее работать, но все так же не давая тому кончить×
Почувствовав что его ущипнули, тот ненадолго разорвал поцелуй
—ну зачем дразнишься? Пожалуйста, давай уже к действиям, ты же нарошно?
Пока Пик ждал ответа Чарли, он не надолго отпустил его и пока не держал за волосы,но это было временно, теперь восьмой поглаживал того по щеке
-конечно нарочно, прям хочешь так сразу? Не стерпишь да?)
×с улыбкой спросил парень отодвинувшись от того слегка назад. Убрав руку с органа пика, художник тыкнул в головку и улыбнулся×
-может ещё потерпишь?)
—гх... Чарли! Только если ты просишь и хватит дразниться!
Пик решил что сможет ещё немного потерпеть, хотя желание было невыносимое
-а если я продолжу? То что?)
×с улыбкой спросил тот проведя рукой по всей длине пикового короля. Художник с улыбкой на лице стал снимать и с себя белье, как только ему ничего не мешало он втянул того в поцелуй, покусывая губу лидера×
Пик собирался ответить но не успел, так как его втянули в поцелуй на который он тветил
×Разорвав поцелуй парень приподнял голову того за подбородок и ухмыльнулся. Он вновь стал дразнить того, а вернее поглаживая его половой орган, и даже засосами на шее×
Пик снова прикусил губу, но что бы художник перестал, ему пришлось взять руку того и убрать немного в сторону. Теперь парень решил так действовать. Одной рукой держал руку Чарли, а другой взял оргон сахарного и стал водить сразу по всей длине
×чарли глянул на руку с округлеными глазами, поняв что ему придется терпеть художник попытался убрать руку пикового другой рукой. Глаза были закрыты×
-мх..пик не надо..
—хм, это ещё почему, сахарок? По моему тебе будет очень даже хорошо)
Не обращая внимания на попытки Батлер помешать ему, он не останавливался и продолжал водить рукой но уже быстрее
-мгха..ты так дразнить меня..хг..
×произнес парень со стонами. Чарли в свою очередь взялся за свою руку став терпеть это, выхода все же не было, навострив клыки Батлер с улыбкой глянул тому в глаза с обрывистыми стонами×
-сука..мгргх, хитрый ты
—а ты думал только тебе это с рук сойдëт?
Вот так же не останавливаясь, пиковый втянул его в поцелуй
-думал да..но похоже а'ах..плохо думал..
×произнес тот поцеловав того в ответ и углубляя поцелуй, свободная рука спустилась к органу пикового, став тоже водить по нему и большим пальцем водить по головке×
Ощутив снова прикосновения, парень разорвал поцелуй
—мгха.. сахарок, мы так не договаривались
Пик вновь убрал руку Чарли и повалил художника на диван, а сам он как бы надвисал над ним. Сразу и решительно восьмой стал оставлять засосы на ключицах того и стал спускаться ещё ниже. Теперь он взял орган Батлера и аккуратно облизнул головку члена парня. Но что бы добиться стонов от художника, парню пришлось взять член Чарли в рот, таким образом Пик хотел доставить удовольствие тому, но ещё и "отомстить "
×чарли в свою очередь улыбнулся и не ожидал таких действий от лидера, оказавшись снизу того художник явно покраснел, но не сильно. От приятных чувств на теле парень закусывал губу, пока не посмотрел на пика. Король был уже возле органа художника, что он и хотел. Такими темпами Чарли прикрыл себе рот и согнул ноги в колени, думал пацан, что продержаться, но похоже пиковый решил на этом не останавливаться и взял в рот. Чарли раздвинул слегка ноги и положил свободную руку тому на голову, при этом закрыв глаза×
-мгх..мххгм
×издавались тихие стоны из рта Батлера, который пытался прикрыть себя×
Стоны Батлера заставляли пикового работать усерднее. Он уже полностью брал орган сахарного в рот, лишь иногда легонечко покусывал, тем самым пытаясь возбудить его сильнее. Для того что бы это получалось ещё лучше, Пик очень чательно работал языком особенно у головки. Восьмой глянул на Чарли, который покрылся лëгким румянцем и закрыл глаза
—ну зачем же ты сдерживаешь стоны? Они меня больше заводят, сладеньких
×Художник уже терпеть не могу он был на приделе, у него конечно много вопросов, пик где так научился сосать? Банан? Чарли услышал вопросы пикового и приоткрыл глаза, посмотрев на того с закрытым ртом, но после он убрал руку в сторону×
-мгха..а'аха..где же гх, пиковый король такому научился..гха!..
×спросил Чарли не сдерживая больше стонов×
—с чего ты взял что этому я учился?
По стонам и эмоциям парня, точно по выражению лица, можно было понять что тот на пределе и сдерживаться ему довольно сложно. Но пиковый решил этим воспользоваться. Сначала провëл пару раз рукой и снова взял в рот, только теперь стал работать быстрее и усерднее
-ну а как мгха-ха..мгх..
×не смог продолжить свою речь художник так как ему снова начали лимонить. Бедный Чарли уже не мог сдержаться и с последним дыханием он взял того за голову и провел ещё ниже, до самого конца, а после Батлер излился тому в горло при этом простонав. Сахарный чуть привстал он был полу сидя. У художника была отдышка×
Парень покорно поддавался движениям рук Чарли и вот он почувствовал что тот излился. Сперма Батлера была у него в горле и во рту. В очередной раз Пик бросил взгляд на художника и с увереностью проглотил всë что вышло из сахарного. Тогда восьмой вернулся в сидячие положение и наклонился к шее партнёра, "обжигая" еë своим дыханием
—вижу ты устал, сладенький
×Чарли в свою очередь посмотрел на пикового и приобнял того тихо проговорив×
_совсем немного устал, а что? Уже хочешь спокойно уйти? Пообедал и пошел?) Мг..
—вообще то я так не сказал)
Сказав это Пик втянул его в поцелуй, который стал углублять
×Чарли ответил на поцелуй и лишь потом его разорвал вытащив язык×
-пик блин! У тебя только что хуй во рту был!
—ой какой же ты нежный! Ничего с тобой не станет
-не станет..ну, все равно..
×произнес парень погладив того по щеке×
-ну если же уходить ты не собираешься, то просто продолжим)
—а ты так сильно хочешь продолжить? Ну тогда не буду против
×поморгав глазенками Чарли сказал×
-а ты не хочешь? Ты даже ни разу не получил оргазм
—ну тогда попробуй довести меня до такого состояния)
-ну что ж, я попробую, можешь выбрать на свой вкус и цвет) что ты хочешь именно. Может быть тело? Рот, анал. Ну ты понял
×Художник в свою очередь улыбнулся и сел к тому на колени, втянув того в поцелуй, а своими руками он вставлял уже в себя орган пикового, как только все получилось он в поцелуй слегка простонал. Убрав руки он приобнял того за шеи став ее царапать×
Задумка парня ему нравилась и вот Чарли позволил пиковому войти в него. Пик разорвал поцелуй и закрыл глаза иногда прикусывая губу. Для того что бы как-то направлять художника, он взял его за бëдра
×батлер глянул на того и улыбнулся став садиться ещё глубже все это происходило с лёгкими стонами, чтобы было чуть быстрее он двигал бедрами из стороны в сторону. Пока он все это делал он смог поставить пику на шее ещё несколько засосов и укусов. Как только у того получилось сесть во всю длину парня Чарли стал терпеть небольшую боль, все же все быстро ничего не сделаешь. Приблизившись к уху пика, парень проговорил×
_ммх..чтобы в следующие разы так не мучаться, купим просто смазку..
Парень полностью положился на действия художника. Изредка можно было услышать его не громкие стоны. А теперь Чарли стал оставлять после себя отметины, иначе сказать засосы. Теперь он был на пределе, но хотел как можно дольше продлить это удовольствие. У них обоих были силы на исходе. Пик закатывал глаза и слегка выгибался назад.У них обоих это было всего лишь второй раз, но сахарный делал всë настолько умело, что сказать это было невозможно.Ещё немного и тот большой не мог сдерживаться, поэтому кончил. Теперь как ранее у Батлера, у него появилась отдушка
×художник же положил тому голову на плечо, прижав себя к движению иногда он даже щипал пикового за спину или же царапал. Батлер иногда изгибался в спине и даже ускорял темп. Посмотрев на короля тот понял что пиковый то уже на пределе и обнял того покрепче к себе сделав пару резких движений Чарли почувствовал как тот излился в него. При последних движениях стоны были все же громкими, ведь задержать их было сложно, так ещё они были прям под ухом короля. Сахарный тяжело дышал, он продолжал сидеть на органе во всю длину не отпуская пика×
-мх..ха..ха, как видишь, у меня получилось гх..посидим чуть чуть и в ванну..
—мх...я устал. Великолепно поработал, сахарок..
Парень довольно сильно устал, но всë же тоже обнял того и поцеловал в лоб
—ты точно до этого девствеником был? По тебе не скажешь
×Чарли лишь чмокнул того в нос и наконец-то встал с органа сев чуть ниже×
-был был, по тому как ты ртом работаешь тоже не скажешь) устал бедный..но в ванну нужно, не грязными же спать
—ну так просто сложилась, сладенький) давай ещё немного посидим?
-ну и у меня сложилось так) хорошо, давай ещё посидим) ×сказал парень погладив того по голове и удобно положил голову на плече того×
—люблю тебя, сахарок
Так прошло минут 10
—я в ванную первый)
-я тоже тебя люблю, король
×с улыбкой сказал тот, все эти десять минут они отдыхали, пока пиковый не сказал что пойдет туда первым×
-но мы же могли сходить туда вм..хотя иди один, я подожду
—хм, и почему же ты так быстро поменял своë мнение
-поменял потому что одному бедт комфортнее приводить себя в порядок
—я думал ты о другом)
-и о чем же ты подумал?)
×с улыбкой спросил парень×
—ну не будь дурачком, ты же явно понял о чëм я
-м..нет, я тебя действительно не понял..о чем ты?
—ну мне казалось что ты мнение поменял из-за извращëнныз мыслей
-а..кх, нет я тебя уж знаю и ты бы ничего со мной там не сделал
—ну ты же знаешь что я настойчивый, я и обратное доказать смогу
-не стоит..я уже понял что можешь..хотя учитывая то что ты устал щас, наврят ли
×сказал Чарли слезая с колен того×
—ну покусать у меня сил хватит
Пик надел только бельë,всë равно нужно было менять одежду, а дойти до ванной можно было и так
-ну это единственное)
×с улыбкой сказал тот посмотря пиковому в след×
Парень направился в ванную и довольно быстро искупался. В принципе минут за 20 справился. Волосы решил феном не сушить, и после водных процедур направился к себе в комнату и переоделся
×чарли услышал как тот выходит из душа и накинул на себя халат, взяв одежду в руки он пошел в ванну где бросил все в стирку и включил пуск, дверь на этот раз он закрыл и стал со спокойной душой мыться×
Парень же был в своей комнате и думал о том, что завтра Чарли уедет и как минимум его не будет два дня
×сидя в ванне уже весь помывшийся Чарли думал о том какие вещи он соберёт. А там уже и рисунки возьмёт. Прошло уже минут сорок, Чарли вылез из воды и стал сушить голову, потом одел халат и направился к себе×
Пик услышал что дверь в ванную открылась а потом и в его комнату. Парень решил как нибудь ещё порадовать того поэтому пошëл к нему. На этот раз восьмой постучал, а потом зашëл
—слушай, Чарли, может сходим вечером куда нибудь?
×Художник же в свою очередь лежал на кровати обнимая акулу закрыв глаза, услышав стук он повернул голову на того чуть приоткрыв рот от расслабленности×
-я не против, только куда ты предложишь сходить?
—ну выбирай ты. Надо что б ты был отдохнувший, я в твоë отсутствие отдыхать буду
-нужно чтобы я отдохнул где-нибудь?..даже не знаю таких мест, как насчёт кафе? Или может аквапарк. Почему я постоянно выбираю?
×в полусонном состоянии спросил художник смотря на того×
—потому что я хочу тебе угодить, сахарок. Ну или хочешь дома побыть?
-дома будет скучно..мм..о! Я знаю одно место, аттракционы! Там не так сильно устаешь и остаёшься довольным на весь день. Как тебе?
—всë то ты знаешь, что и где. Идея хорошая, но по-моему ты спать хочешь
-не по-моему, так и есть. Я слегка устал..а ты хотел сегодня пойти?
—так ты завтра уезжаешь? А когда, фиг тебя знает
-ох..уезжаю я вечером, ну если такое дело то можем и сейчас пойти на аттракционы, я буду только рад
×сказал парень улыбнувшись и вставая с кровати×
—иногда поражаюсь тебе. Что-то делать тебе лень, но если что-то хорошее, ты уже собираться летишь. Ну если хочешь, давай, я тоже только за
-ну вот такой я, все равно потом придем домой и я лягу спать, буду спать как младенец, а потом поеду. Так, ну я тогда буду собираться
×сказал художник подойдя к шкафу выбирая одежду×
-тоде иди одевайся, а то ещё смотреть будешь
—чего нового я по твоему увижу? Хотя собирается надо
С этими словами парень вышел и направился к своей комнате. Довольно быстро пиковый переоделся, чëрная футболка и тëмно-фиолетовая толстовка. Ну и как обычно джинсы. Теперь нужно было ждать Чарли
-тату увидишь с собой
×с улыбкой произнес тот став переодеваться, одел он нежно салатовую футболку, шорты джинсовые (черные) до колен. Белые носки. Как только все было готово, парень слегка побрызгался адикалоном и вышел из комнаты×
-я все
—ты точно мой Чарли? Снова быстро собрался, это пугает
Парень глянул на него с ухмылкой
—не замëрзнешь ,сахарок?
-твой твой, чей же ещё? Или мне снова начать собираться по полчаса или даже больше?)
×с улыбкой спросил тот×
-и нет, не замерзну ну а если замерзну..что ж, ничего страшного
—нет уж, спасибо, такого счастья мне не надо. Ладно пошли давай
Тот начал спускаться вниз и обувшись теперь нужно было ждать Чарли
-ну не ты же замёрзнешь, а я
×произнес тот спускаясь вниз к пиковому, обув кеды он вышел из дома посмотря на короля×
-пойдем
—не я, и что?
Пик вышел из дома и закрыл дверь
—так, давай веди, в какую сторону? У нас в городе несколько парков с атракционами
-ну значит тебе незачем беспокоится
×ответил сахарный взяв лидера за руку и поведя в самый большой парк аттракционов×
-пойдем в самый большой! Говорят там много всего интересного
—а, если не ошибаюсь это от центра не далеко? Феликс рекламировал его довольно часто, буквально каждые выходные
-и не зря, ведь там много развлечений которые нам понравятся. Интересно..а там есть туннель ужасов..
—а ты не испугаешься? Будешь бледный потом ходить
-чего так пугаться то? Меня уже мало что испугает. Максимум только когда ты злой и то не точно пхахах
—а не ты ли мне говорил что я не злой а вредный? Кстати ты тоже не злой
-ну..я)..ну так и есть, ты вредный, злой по настроению
—ну это не совсем правда, так что не нужно тут врать
-а если я буду врать?
×спросил художник все так же идя вперёд с тем за руку×
—ну я подумаю что можно будет сделать) например без сахара оставлю
×округлив глаза, парень ущипнул того за ладонь×
-а вот это не надо делать, по ру
—ну просто не будешь врать значит с сахаром будешь. А чего это ты так напрягся? Есть повод
-ну, придется не врать..возможно есть повод, ну а напрягся я потому что сахар хочу. Кстати..сахар, давай сахарную вату возьмём?
—сахарок, мы ещё даже не дошли, ну хотя давай
-ура, спасибо!
×проговорил парень чмокнув того в щёчку. Через минут 20 они уже дошли до аттракционов×
—ну а то как же ты и без сладкого?
Пиковый посмотрел на него и приобнял
-без сладкого я не был бы Чарли)
×сказал парень приобняв того в ответ×
-на какой первый пойдем? Тут много всего
—да хоть на все по-очереди, время же есть
-тогда..на американские горки!
×с улыбкой произнес тот подходя к кассе×
Смысла отказывается не было, поэтому он просто пошëл за тем
×как только они дошли до кассы парень взял два билета, и с радостной улыбкой поплелся садиться в вагончики. Как только им удалось это сделать, Чарли глянул на того×
-не хочешь попробовать руки отпустить?
—ну я попробую, а ты то не улетишь? Врачи потом будут играть в 3D пазл
-пхах, не улечу, если в что буду за тебя держаться
×ответил художник и глянул на поручень, который стал задвигается чтобы люди не упали. Взявшись за поручень он стал смотреть вперед×
Пока происходила вся это процедура "безопасного пристëгивания " которую по-любому все отправят нахуй, пиковый просто взялся за поручень
×чарли ждал когда они поедут, но вдруг к ним подходит молодой человек, который стал застёгивать пассажиров, подойти к художнику он стал застёгивать того сам и очень аккуратно×
—ты так напрягся, что, не привык когда к тебе другие люди подходят?)
×посмотря на пикового с напряжением он кивнул. Как только парень отшел к пику, он стал его пристегивать×
Ничего необычного в этом не было, поэтому он спокойно смотрел на это. Когда его пристигнули, парень просто с ухмылкой посмотрел на Чарли
-ну чего ты так смотришь на меня? Не привык я что ко мне другие подходят так и сами пристегивают, хотя руки у меня есть..
×ответил тот с лёгким смущением и отвёл взгляд в сторону×
—ну то что руки у тебя есть, это понятно, ты же у нас картины рисуешь
-ага, и очень красивые, которые нравятся всем! Но некоторые не все видели..кх
—это был намëк или что?
-намек на что? На то что я рисую картины с пошлостями?)
—ну и это возможно, ты меня уже не удивишь
-тебе уже многое во мне не удивляет ×сказал парень и вдруг они начали движение, художник уже предвкушал то как они будут быстро съезжать сверха×
—ну значит ничего не удивит, сахарок
Сразу после этого началось движение. Бояться было нечего, люди сюда и приходят как раз для получения острых ощущений и эмоций. Зная это, страха не было
×художник в свою очередь посмотрел назад на людей, которые уже радовались что будет дальше. Чарли повернулся обратно став смотреть на дорогу, потом он увидел самый большой спуск. От которого знатно ахуел×
-смотри а там высоко..
Примечания:
спасибо за прочтение. хорошего дня и удачи! а мне пора!