Не дай себя забыть

R
В процессе
2
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 20 страниц, 7 071 слово, 11 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Всем привет! Меня зовут Эмили Миллер, мне 16 и не так давно мне начал нравиться один парень… Всё началось в прошлом году когда я перешла в новую школу. Я не знала абсолютно никого из своего класса и имела лишь немного знакомых среди учеников параллельных классов поэтому в первый день я просто не могла не нервничать. Я очень переживала на счёт того как отреагируют на меня мои новые одноклассники, ведь по сути я не очень популярная личность. Как только стоило мне войти в класс я сразу же заметила свою лучшую подругу детства, несколько довольно привлекательных девочек и одного безумно красивого парня, у него были немного кудрявые светлые волосы, альт стиль и очки которые смотрелись на нём слишком уж сексуально. Он выглядел как идеал моего парня но поскольку это только внешне, я не особо задумывалась о том что между нами могут завязаться хоть какие либо отношения поэтому просто выбрала себе место возле окна и пялилась в него весь урок размышляя о жизни. Однажды, тот самый парень который приглянулся мне в первый же день подошёл к моей парте на перемене. — Привет, ты очень красиво рисуешь! — он наклонился и прошептал: — Поскольку я сижу позади тебя то очень часто замечаю все твои развратные и одновременно милые рисунки! — подмигнувши он ушёл и сел на своё место. В этот момент я очень сильно покраснела так как слышала его дыхание и очень приятный голос возле своей шеи, и ещё я совсем не ожидала того что кто-то вроде него заинтересуется в подобного рода рисунках. После урока когда я выходила из класса то из-за своей неуклюжести случайно в него врезалась — Ой! П-Прости, и-и-извини меня пожалуйста. а. эм… а как тебя зовут? — Да ничего, забей) Я Ли Сун Хи. А как я могу обращаться к тебе? — Я Эмили, погоди так ты кореец? Довольно необычно красивое имя и внешность как для американских парней — Спасибочки) Ну да, это так, я родом из кореи но в 2 года мои родители переехали сюда поэтому формально у меня две национальности. Как и у тебя, верно? — Ага, я Украинка и живу тут уже где-то 5 лет. По мне слишком уж заметно да? — Нуу не то чтобы прям очень, но ты явно отличаешся от других Эмили)) — С-спасибо. ты тоже! Ну в-всмысле, не всегда ведь встретишь таких сексуальных красавчиков! О-ОЙ ТО ЕСТЬ Я НЕ ЭТО ИМЕЛА В-ВИДУ! П-ПРОСТИИИ! Я ДОЛЖНА ИДТИ! Потом я убежала… БОЖЕ КАКОЙ СТЫД!.. Моя жизнь на этом окончена. Просто не верится в то что я назвала его сексуальным так ещё и красавчиком… что же я натворила Т-Т Следующий день я просто провела делая вид что ничего не случилось, да и Ли Сун Хину было как-то пофиг, по крайней мере мне так показалось :) Через неделю после того случая пока я лежала и смотрела дораму ко мне позвонила подруга — ЭМИЛИИ СОЛНЦЕ МОЁ ЛЮБИМОЕЕЕЕ — Маш что тебе опять от меня нужно? — Ты же знаешь насколько сильно я тебя люблю, да? — Да знаю я! Говори уже! Но если что, то прикрывать твою задницу в очередной раз я не намерена. — Помнишь того парня с которым я познакомилась в автобусе? — Допустим да. — Он вчера написал мне что хочет пойти на свидание, но ты же меня знаешь, я слишком нервничаю поэтому предложила парное свидание и он согласился. — НЕТ! Нет нет нет нет и ещё раз нет! Я не собираюсь в этом участвовать! У меня же ещё масса не законченных дел! — Каких например? — Нуу например уборка и учёба — Да кого ты дура обманываешь? Опять небось просидишь целый день смотря дорамы и аниме. — Ну да а что? Могу себе позволить)) — Да ну эмилиии пожалуйстаааааа — Нет. — Друг у него довольно не плохо выглядит, я бы даже сказала очень хорошо, плюс ко всему он весёлый и в отличии от твоих 2д мужиков он существует! Ну пойдём хотя бы разок? Ради меня, а если не понравится можешь уйти и оставить их на меня, я уж как-то справлюсь. наверное :) — Ладно уговорила, тем более ты права, последний в кого я влюблялась был Кан Хён У из манхвы «Нам нельзя» так что пожалуй стоит немного отвлечься и на реальных парней. Хотя если честно, я сомневаюсь в том что найдётся кто нибудь лучше моих прекрасных 2д красавчиков)) — Эх.. опять ты за своё. Значит послезавтра в 7 вечера мы за тобой заедем? — Хорошо, ты только помни что нельзя напиваться в стельку на первом же свидании. — И это мне говоришь ты? АХАХАХАХАХ — Ой, ну всё, спокойной ночи! — Сладких снов дорогая <3
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник