Не дай себя забыть

R
В процессе
2
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 20 страниц, 7 071 слово, 11 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
Тот день начался не так уж и плохо, я проснулась рано, сходила в магазин за продуктами и немного убралась в комнате, поскольку моя мама работала в третью смену (ночью) то скорее всего ночевали бы мы у меня. Когда они за мной приехали и вместе вышли из машины то я увидела Ли Сун Хи… сначала мой мозг перестал воспринимать какую либо информацию потому что я была в полнейшем шоке. Вот скажите мне пожалуйста, почему из всех привлекательных парней это должен был оказаться именно он? Когда я наконец-то взяла себя в руки то сказала: — Привет, я Эмили! — Приветик! Я Даниэль, мне Маша очень много о тебе рассказывала! — Хаха да? А вот мне она практически ничего не говорила — по моему взгляду наверное было понятно что потом у нас с ней будет серьёзный разговор — А ты случаем не иностранец? Внешность у тебя слегка нестандартная как для американца ахахах — Нет, но хоть я и американец, папа у меня кореец, вот и досталось от него, многие часто на это обращают внимание — Внешность у тебя просто изумительная! — прервала Маша — У тебя лучше солнце моё! — сказал Даниэль и мило поцеловал её в носик — Перестань распускать руки и губы, мы же только на первом свидании! Пока они общались и заигрывали друг с другом Ли Сун Хи подошёл ко мне поближе, поздоровался и мы немного поболтали, как тут я сказала: — Ох боже, такое ощущение что они уже пара пхахаха — Ну это же парное свидание, вот они и флиртуют — наклонившись ко мне он сказал — чего и нам следовало бы делать) — Таак стоп! Я ведь не думала что это будешь ты! Откровенно говоря я пошла на это только из-за скуки, даже не подозревая что моим «партнёром» окажется человек с которым я учусь! Так что давай это будет не парное свидание а допустим, простая гулянка в кругу друзей, идёт? — Ну хорошо «просто друг» — он подмигнул с милой ухмылкой на лице и подошёл к Маше с Даниелем После того как мы все сели в машину то спереди Маша с Даниелем говорили всю дорогу без умолку а вот сзади царила полная тишина и неловкость. Я даже ни разу не посмотрела в сторону Ли Сун Хи, это ведь слишком неловко! То что он сказал можно считать как подкат или же это была простая шутка? У меня мозг вскипает от одной мысли о нём, он слишком горячий и соблазнительный! В то время как я летала в облаках и мечтах о Ли Сун Хи, даже не успела заметить как быстро мы приехали в бар. При входе Ли Сун Хи открыл для меня дверь и посмотревши прямо в глаза сказал — Прошу вас миледи) Я просто покраснела и вошла. Вечер прошёл прекрасно, мы сидели, пили, разговаривали о всяком и я даже немного опьянела — Что-то мне не хорошо, я пожалуй отойду в туалет Меня очень тошнило. Выходя из туалета я не вернулась к друзьям а решила выйти проветриться на улицу. — Неужели Эмили? Что ты тут забыла в такое время? Это был Марк, весёлый, высокий, интересный, умелый, заботливый и милый парень, а ещё он был моей первой невзаимной любовью. Я была слишком пьяна чтобы сдерживать свои эмоции при виде его. — А тебе какое дело? Исчез ни с того ни с сего а сейчас вместо того чтобы поздороваться и спросить как я, говоришь мне вот это? ДА ЗНАЕШЬ ЧТО МАРК? НЕ ПОШЁЛ БЫ ТЫ… — но тут меня перебил Ли Сун Хи который стоял прямо у меня за спиной всё это время. Он схватил меня за руку и отвёл от Марка — Прости её пожалуйста, иногда она бывает немного вспыльчивой — Да ничего, тем более что она права насчёт моей невежливости, а ты её парень что ли? — К-КАКОЙ НАХРЕН ПАРЕНЬ? НЕТ! С чего ты вообще это взял? — Просто показалось, да и такой тип парней как раз в её вкусе, вот и подумал что ты ей подходишь хаха — Хм. в её вкусе говоришь)) Спасибо за информацию, я пошёл а то вдруг ещё чего учудит. В это время я приставала и жаловалась на жизнь какому то незнакомцу :) — Эмили что ты..... Таак всё, алкоголя на тебя сегодня хватит. — он потащил меня на задний двор возле бара, посадил на лавочку и мы болтали почти всю ночь. С утра мы с подругой проснулись у меня дома и мне остаётся только надеяться что я не натворила чего-то ужасно неловкого.
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник