Не дай себя забыть

R
В процессе
2
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 20 страниц, 7 071 слово, 11 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 10

Настройки
Он подошёл и сел на диван рядом со мной — Эмили Миллер, поскольку вы украли моё сердце вам прийдеться заплатить штраф в 1.234.000€ или же начать со мной встречаться, что выберете моя миледи? — Похоже выбора у меня нет. Но есть пару условий. — Ого даже так? Внимательно слушаю)) — Ты никогда не будешь мне лгать, чтобы не случилось, говори всё что думаешь и чувствуешь, лишь с совместимы высказываниями и пониманием проблемы мы сможем посторить нормальные отношения. — Ты удивительная. Всегда искал человека который скажет мне такие слова Т-Т <3 — С-Стой ты плачешь? — Нет, это просто твоё совершенство в глаз попало — Люблю тебя Т-Т <3 Он притянул меня к себе и поцеловал, но ощущения при этом были слишком уж необычные. Я никогда такого не чувствовала. Это было настолько приятно что создавалось впечатление будто я полностью принадлежу только ему. Мне хотелось чего-то большего но я решила не торопить события ведь воплотить в реальность все мои пошлые фантазии мы ещё успеем)) Всё таки мы выбрали одну тайскую мелодраму с длительностью в 2 часа. Заснули мы где-то в пол второго. Его рука обхватывала моя талию а подбородок лежал на моей голове. Это было настолько мило и комфортно что я подумала будто бы попала в какую-то манхву/дораму. Это был совершенно новый уровень в моей жизни, такой счастливой я не была уже очень давно. Под утро мне приснилась огромная собака которая облизала меня с ног до головы, а открывши глаза я увидела Ли Сун Хи который целовал мою шею.. — ЭЙ! ЭТО ЖЕ НАПАДЕНИЕ НА СПЯЩЕГО! Ч-Что ты делаешь с утра пораньше? Придурок. — А ты почему вся красная с самого утра? Ахахаха милашка. Он потянул меня за руку и мы пошли завтракать. Придя домой я сразу же подзвонила подружкам чтобы поболтать немного.. — ЧТО ТЫ ДУРА СДЕЛАЛА? — ДА НУ НАФИГ. — Ахаххаха ну простите что не предупредила, всё случилось слишком внезапно)) — Не так уж и внезапно — сказала Маша. — Это было вполне ожидаемо, между вами изначально была какая-то особая химия — перебила её Аня. — Это же все заметили) — Ну что тут сказать. поздравляем! — Даа, ты молодец, всё-таки сумела заполучить такого красавчика как Ли Сун Хи)) — Теперь осталась только Аня — ВСМЫСЛЕ ТОЛЬКО АНЯ? — вскрикнула я. — Что я опять пропустила? — Тут вообщем такая ситуация..... — ДА ГОВОРИ УЖЕ! — Мы с даниелем встречаемся, и уже давно) — Почему я об этом впервые слышу? — Может потому что ты у нас такая занятая личность что даже с подругами поговорить не успеваешь? — Вот именно, маш она нас точно скоро бросит Т-Т — Да да, как вообще можно быть такой плохой Т-Т — Ой ладно договорились, буду заходить в чат почаще ахахаха а теперь рассказывай)) — Ну что там рассказывать, долгое время мы скрывали отношения из-за родителей и популярности Даниеля, ты же знаешь какие слухи поползут, я не хотела его в это впутывать но всё же он сумел меня уговорить всем рассказать. — А чем он тебя так привлёк? — Он просто милашка! На котика похож ахаха В школе мы виделись не всегда потому что он на 3 года старше и учится на совершенно другом курсе но когда я проходила мимо него то наши взгляды почти всегда пересекались и время будто бы остывало, я смотрела на его безупречную улыбку и забывала обо всём на свете! — Да ладно, мы поняли. Не добивай меня своими милыми рассказами иначе я опять начну рыдать от зависти Т-Т — перебила Аня. — Ну всё девочки, я должна идти, нам всем завтра рано вставать так что пойдём спать! Маша даже не вздумай смотреть свои дорамы до 3 утра, или хочешь чтобы Даниель увидел твои синяки под глазами и не выспавшуюся рожу? — ПХАХХПХАХПХАХАХХААХ — Ой да иди нахуй <3 — Всем спокойной ночи <33 — До завтра! На следующий день по дороге в школу я встретила Ли Сун Хи — Доброе утро солнце <3 — Приветик! Он взял меня за руку и мы пошли в школу вместе. — Во сколько проснулась? — Ну где-то в 6 — А заснула? — Ахах в час ночи :) — Ты норм? Кто так поздно ложиться если рано вставать? Или ты хочешь чтобы я лично начал следить за твоим режимом сна? — И как это мы собираемся сделать? — Прийду к тебе домой и буду сидеть над душой пока не уснёшь. — Эх. а я думала что ты собираешься сделать что-то другое раз уж явишся ко мне домой)) — сказав это я укусила его за шею а потом поцеловала. — М-МЫ ВООБЩЕ-ТО ВОЗЛЕ ШКОЛЫ! — Пхаххахах ну как можно быть таким милашкой!
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник