Не дай себя забыть

R
В процессе
2
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 20 страниц, 7 071 слово, 11 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 11

Настройки
Как только мы вошли в класс наши друзья и знакомые уже пустили слух о том что мы вместе и с каждым днём об этом знало всё большее количество людей, но в отличии от ситуации маши с Даниелем на нас с Ли Сун Хи это никак не влияло) На уроке рисования мне пришло смс: - Солнце ты где? - У меня рисование. - Тогда я тебя подожду возле входа в школу. Пойдём погуляем? А потом я тебя отведу домой)) - Конечно! Я только за!! - Так вот что значит состоять в отношениях Т-Т - подумала я. После уроков мы пошли в кафе и провели просто прекрасный вечер вместе. Вот так начались мои первые серьёзные отношения, в течении 4 месяцев всё было слишком идеально, он был очень заботлив и добрый рядом со мной, с каждым днём я влюблялась всё больше и больше. Однажды мы с Машей и Даниелем пошли на парное свидание а на новый год Аня напилась до такого состояния что на утро даже не подозревала о том как танцевала стриптиз у всех на виду ахахха Вообщем жизнь шла своим чередом пока вскоре я не познакомилась с одним парнем. Мы с Аней сидели в кафе и болтали о всяком разном, как вдруг один из официантов не облил меня коктейлем... - И-ИЗВИНИТЕ! Простите меня пожалуйста, я тут работаю только второй день! Я оплачу вам химчистку и моральную компенсацию только не пишите жалобу, меня тогда точно уволят! - Эх.. да ладно что уж тут поделаешь, со всеми бывает)) - М-Можно ваш номер? Напишите мне потом о месте встречи, если вы не против.. - Ахахха да нет конечно, записывайте)) Когда он ушёл Аня сказала что это был типичный способ познакомиться но я ей не поверила. На следующий день он написал и мы договорились о встрече в том же кафе. - Здравствуйте!! Меня зовут Кристиан. Ещё раз хочу попросить прощение за тот случай, недалеко отсюда есть одна очень хорошая химчистка но перед тем как мы туда пойдём, могу я пригласить вас на чашечку кофе?? - Да ничего страшного) Я Эмили!! На сегодня у меня немного планов так что в принципе можно) Мы сидели и болтали, я узнала что он учился со мной в одной старшей школе а ещё он живёт недалеко от меня, вот это совпадения бывают.. Как вдруг мне позвонил Ли Сун Хи - Привеет любимая!! Ты как? - Привет! Я супер просто, ведь через 3 часа тебя встречу <33 - Ахахха а ты где сейчас? Я просто уже освободился поэтому хотел бы тебя украсть с кем бы ты там не была)) - Нуу, украсть можешь, но только через час, мне ещё в химчистку нужно( - Ок тогда через час буду ждать тебя там, только геолокацию скинь - Мгг..... всё! Я пошла, пока пока💋 - Люблю тебя солнце!💕 - И я тебя Т-Т <33 - Это был твой парень? - спросил Кристиан. - Даа, он у меня милашка.. *замечталась* ой прости!! - Ахаххаха ты тоже! - С-спасибо что-ли аххахах - Можем идти? - К-Куда? - А зачем мы вообще встретились? В химчистку конечно! ПХАХХАХАХ - Ах точно, пошли! Когда мы выходили и мило беседовали о всякой ерунде ко мне подбежал и обнял Ли Сун Хи - Эмилииии!! Я уже думал что больше тебя не увижу солнце моё Т-Т  ЗНАЕШЬ ЖЕ КАК Я ПЕРЕЖИВАЮ? - - В смысле?? С тобой всё впорядке? - Конечно нет! На дзвони и смс не отвечаешь, как мне тут быть в порядке?? - Так стоп.. но мне никто не звонил.... БЛЯТЬ! У меня телефон сел а я даже не заметила Т-Т - И чем это ты таким интересным занималась тут без меня что даже не заметила как твой любимый звонил? Ахахахах - Вот, это Кристиан, а это мой парень Ли Сун Хи)) - Приятно познакомиться, я работаю официантом в одном кафе которое находится недалеко отсюда и недавно я случайно облил эту прекрасную даму чашкой кофе, ещё раз прошу прощения! - Да хватит тебе, разве мы это уже не обсуждали? - Хахаха хорошо)) - Ну раз вы уже возместили ей это маленькое пятно то я пожалуй украду у тебя Эмили) - Ладно, до свидания Эмили! - Ах да.. ну пока Кристиан, до скорого)) Куда мы пойдём? - Ли Сун Хи крепко взял меня за руку и ничего не сказав потащил за собой. Мы сели в машину. - Да что с тобой дорогой? - Не называй меня дорогой!! - Что? П-почему?? - Да потому что я не могу сохранять спокойствие и здравое мышление!! Сразу хочется тебя обнимать, трогать и целовать, я ведь и так терпел целую неделю, я люблю и хочу тебя миледи Т-Т - Н-НЕ ГОВОРИ ТАКИЕ СМУЩАЮЩИЕ ВЕЩИ!! Я-я ведь тоже этого хочу, просто стажировка, учёба и дом, в последнее время я настолько замоталась что даже писать тебе стала редко.. прости! - Не нужно извиняться солнце, я всё понимаю аххаха - Почему смеёшься?? - Да ты просто слишком уж милая когда смущаешься) - Люблю тебя!! - Я схватила его галстук и притянув к себе поцеловала)) Продолжение было у него дома когда мы заехали за вином и виноградом для романтичного ужина)
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник