***
Яркий свет не приятно резал глаза, стоило мне открыть их. Опять это гадкое чувство, заставляющие вспоминать избыдки прошлого. Прошлое. Стоит ли мне задуматься по этому поводу? Что вообще означает моя смерть? Почему мне так поршиво от мысли, что я всё помню? Странное чувство, которое не забывается. И не забудется. Что сдесь, и там, я — жалкая сошка которая бежит от неизвестности. А неизвестность в моём представление — это смерть? Как жалко. Но если я знаю что это, тогда почему всё повторяется. Я не когда не задумавалась о чувствах других, но хорошо понимаю их. Предпочитаю понять и молчать. Чтоб не нарваться на неизвестность. Тут не я, которой была раньше. Здесь я совсем другая. Но что если я покажу себя? Настоящую себя.***
Саске понимал она не такая как все. Особенная. Её голос. Её речь. Её мимика. Улыбка. Лицо. Волосы. Это всё то что притягивала его, не желая отпускать. Что-то прекрасное, что было созданно лишь для него. Как она поддерживала его, заставляя чувствовать значимость, тепло. Тепло которое только он имеит право получать. Он хочет отплатить ей тем же. Он хочет что бы она чувствала то же самое, что и он. Он хочет чтобы она тоже познала это прекрасное чувство. Это не то чувство, ко которое он испытавает к маме, или к отцу. Даже не к брату. Это особенное чувство. Он не когда такого не чувствал. Лишь только с ней, он способен на это. Она не часто соглашалсь на прогулки. Чаще всего, проводила время за тренировками. Но когда она соглашалась, то это было чудо. Пусть для неё, эти незначительные прогулки, не чего не значат, но он каждый раз откладывал это в своей голове, чтобы не забыть, и лишний раз вспомнить эти прекрасные отрывки. И каждый раз крутить это, словно бесконечную плёнку. Может она не понимает всей значимости его чувств? Или может не хочет этого принимать? Неужели всё это, для неё обыденное дело? Как и дружба с тем лисом. Но он не хочет быть как он. Саске хочет доказать, чего он стоит.***
Неприятно давищая тишина заполняла класс. Сегодня было настолько тихо, что прям неприятно. На удевление ребята не устраивали балаган, как будто.. Что-то тут не то. Плохое предчувствие, будоражало разум. Что-то давищие и неприятное. Похоже я не одна была такая. Я посмотрела вперёд, на Саске. Решив не утаивать, я написала ему записку. "Ты тоже это чувствуешь?" Мальчик оживился и замешкался. А после передал записку. "Это странно. Как будто ожидается что-то плохое. " Я не решила продолжать нашу переписку, так как ответ получила. Похоже он тоже это чувствует. Я огляделась. Наруто скучно вертел ручку, Хината что то записывала а Шикамару мирно спал. Похоже мы только вдвоём чувствовали что-то. Надо будет после уроков подойти к нему.***
– Саске ты как? – спросила я у мальчика. – Это гнетущие чувство, не покидает меня с самого утра. – устало произнёс он. – Тебя проводить? – осторожно спросила я. – Нет! – невозмутимо закричал он. Отойдя чуть покраснел и засунул руки в карман. – Я и сам могу дойти, не маленький уже. – Да я и не о этом. – чуть слышно сказала я. – Ну вот и всё. – похоже он услышал. – Встретимся завтра. – на прощяние он помахал мне. Похоже моё предложение чуть освежило его. И всё равно, мне не дает покоя. Что что-то, сегодня должно произойти.***
Как и ожидалось клан Учиха был верезан. О этом было не сложно догадаться. Между деревней и кланом виталось напряжение. Но что-то было ещё, чего не каждый знает. Мне не хотелось в это лезть. Лишь только поддержать моего друга. Который остался в живых. Наследник Учиха.. Я не представляю что чувствует Саске. А хотя, давно забытое чувство, похоже на его. Я понимаю это "терять кого-то" Когда то это чувство сжирало меня изнутри, не давало жить, угнетало с каждым днём. Но потом отпустило. Ненадолго. Чувство одиночества, эту пустату. Смогли заполнить Наруто, Саске, Надзоми. Смогли ли?.. Сколько я бы не забывала, я помню всё. И это моё проклятие.