***
За всё это время, пока Саске лежал в госпитале, я даже не собиралась навещать его. Возможно он ждал меня, возможно и нет. Ведь для него я друг. Надеюсь он не вспоминал об меня. Без условно мне было жаль его, но нужна ли ему жалость. Если я приду к нему, то его чувства ещё сильнее усилется. Я стану для него другом другом? А может уже стала? Нет. Мне не нужны его чувства.***
Шагая по коридорам больницы, я направлялась домой после изурительного урока ирьёниндзюцу. Проходя мимо коридоров, невольно подслушав разговор двух медсестёр, которые говорили о Саске. Я узнала где он находится, а точнее в какой полате. Но должно ли меня это волновать? Стоп. Зачем я остановилась возле его полаты? Что же мне не довало уйти? Просто уйти. Безграничная совесть сжирала меня, никто кроме меня не придёт к нему. Ему нужна чья-то помощь, поддержка, слова. Просто что то, что заставит его чувствовать. Этот мальчишка.. Не когда мне не довал покоя. Как и Наруто. Они оба притягивали, не желая отцеплять. Ладно, допустим, я ведусь на это. Но лишь только посмотреть. Узнать как он.***
Лёгкий прохладный ветерок играл с волосами, создавая им причёску "гнезда". Недовольно фыркнуф, я попровляю надоедливые локоны за ухо. Между тем, я задумалась, о ранее происходящим, и задаюсь вопросом: "что это меня потянула на чувства?". Я бы не сказала, что до этого я была бесчувственной куклой. Но это. Выходит за рамки ожидаемого. Я не планировала показывать себя настолько близко. Но если даже посмотреть на это с другой стороны, то моя реакция тронул Саске. Возможно он подумал что именно из за него я и пришла, и поэтому он так и посмотрел на меня. Я даже чувствую себя какой-то эгоисткой. Кагда проблемы у других, я всегда стрессую из-за своих. Но должна ли я винить себя? Да. Мне порабы перестать думать только о себе. Я слишком сильно втерлась в его доверие. Слишком сильно привязала его к себе. И сейчас когда он так близко ко мне, так надеется на меня, что я его пойму. И в этот самый момент я отталкиваю его, переходя на себя, забывая. Что он верит мне. Доверяет мне. Это я позволила ему. Это я виновата.***
Неистомый грохат раздался до этого в умиротворённой тишине квартиры. Я небрежно подняла поворёшку, которая ранее соскользнула со столешницы, и разрушела мне ту симпотизирующею тишену. Помыв, и снова помешав суп, я подумала как Наруто с неистомой силой будет объедатся им. Еми всегда нравилась моя с ремня, с самого начала, когда я ещё "пробовала" себя. И не только ему. Череду моих мыслей перебил стук в дверь. Кто это? Я вроде не кого не ждала. Приближевшись к входной двери, я почувствовала знакомый очаг. Не спешно открыв дверь, я произнесла: – Саске..? – Привет. – стараясь как можно дружелюбно выдал он. – Можно? – Ах! Да! Заходи. – сподхватилась я, и впустила его на погог. – Вкусно пахнет. – скорее для себя произнёс Учиха. – Я готовлю, думаю потом заглену к Наруто с угощеннием. – я изобразил подобие улыбки. Он повернулся ко мне, и хмуро произнёс: – Ты всегда для него готовишь? Я не ответила, лишь посмотрела на него пытаясь правильно понять. – Ну да, ведь ему некому готовить. А я с ним почти с самого рождения. – да, так и есть, с самого рождения. – Я просто переживаю за него, ведь он будет питаться непонятно чем, и угробит своё пищеворенние. Он в свою очередь не чего не ответил, и лишь издал хмурый "хмык". Мне показалось, или он хотел что то ответить? Но реших не озвучивать своё мнение: – Завтра будет распределение по командам. – резко перешёл он на другую ему тему. – Да, я знаю. – он пришёл чтобы только сказать мне это? Помедлив, будто подбирая слова, не до конца уверенно, он сказал: – С кем ты хочешь быть в команде? Я встала в ступор. Что за странные вопросы? Я даже не забумавалась об этом. И правда, с кем я хочу быть в команде. Наверное с самым близким человеком? Поторопившись и даже на моё удевление, не обдував я произнесла: – С самым близким мне человеком, Наруто. – Наруто? – Да. Посмотрев на последок мне в глаза, будто пытаясь понять веше мои сказанные слова, он произнёс: – Понятно. – и начал подходить к выходу. Я ух думала, что он уйдёт, и не произнёс не одного слова. Но Саске Помедлив, почти у самого выхода, спиной стоя ко мне, чуть повернул голову в мою сторону и произнёс: – До завтра. – сказал он, словно эти слова имели какой-то скрытый смысл. До сих пор, стоя на месте, я обдумавала всё до этого происходящее. Он пришёл сюда, лишь для того, чтобы спросить с кем я хочу быть в команде? Разве для него это имеет какой-то смысл? Ведь не имеет же? С каждым днем я хочу что бы то, что я думаю о нем, было ошибочным, не правильным. Я не так хорошо его знаю. Чтоб понять его, верно? Верно, ведь?***
– Мм-мм! Как же вкуфно! – с набитым ртом проговорил Наруто. – Наруто! Ешь молча. – фырнула на него я. Из головы весь вечер не выходил тот разговор с Саске. Что же я должна была ему тогда сказать? Даже сейчас я не могу об это додуматься. – Ты весь вечер о чём-то думаешь. Даттебаё. – догадливо произнёс блондин, а потом ехидно добавил: – Или о ком-то? Подняв на него свой хмурый взгляд, с целью чтоб он заткнулся. Как же иногда хочется ему треснуть! – Ихи-хи-хи.. – раздался его протяжённый смех.