«02.10.18ХХ.
Сегодня мой, пожалуй, любимый мотылёк скончался во сне. Её тело ещё даже не подготовили к похоронам, а я уже скучаю... Ну, зато те десять месяцев были такими роскошными! Я ни разу не жалею, что моё суккубское нутро выбрало её! М-м... Даже вспоминать тепло тот день... 19 февраля...
Во дворец на службу поступила молодая новобранка. Смуглая кожа, множество шрамов на теле и особенно выделяющийся на носике, криво обрезанные фиолетовые волосы, постоянно заплетённые в низкий хвостик, петушки, формирующие рожки, шикарное подкачанное высокое тело, на котором красиво сидела форма, жёсткий и непоколебимый характер... При виде неё, когда она пришла представится, даже моя шерстянная накидка запищала и захотела заполучить её! Мне хотелось видеть её как можно чаще, так что я очень скоро сделала её своей камеристкой. Вообще, камеристка у меня уже давно была, но это не помешало мне назначить её второй. Виколия, так звали мотылька, очень плохо справлялась с большей частью своих обязанностей... Из-за этого пришлось перевести её обратно, морать руки... Но хорошо, что вакансия второго охранника была свободна, так что я снова могла проводить с ней время!
После этого я начала действовать, чтобы мотылёк попал в сеть... В свободное время мы часто гуляли вместе по королевскому саду. Напротяжении всех этих прогулок от меня исходил особый аромат... Он должен постепенно запудривать мозги мотылькам, что, собственно, всегда и делал. Иногда мои руки так и тянулись её слегка полапать, но всего-лишь плечо!.. В пределах же дворца, особенно моей комнаты, моя «лёгкая» извращённость мгла проявлять себя чётче... Она же не могла сопротивляться — как-никак, моя личная слуга! Этого не каждый достоин, особенно в первые недели службы...
Через время, примерно месяц наверное, я уже начала замечать, как она чуть проявляет ко мне интерес. Но мой особый аромат действовал слишком долго, обычно и двух недель же хватало! Вот уж точно мотылёк... Но это было уже что-то, хоть она и продолжала сопротивляться этому, к слову, вполне естественному чувству. Хотя, наверное, сложно назвать нечисто вызванное чувство естественным... Но не суть! С каждой неделей оно становилось всё сильнее... Виколия всё больше желала меня, а я её... У~ух, первый раз это произошло уже спустя пять месяцев после начала действия, а после всё чаще и чаще! Это было просто потрясающе!..После того, как мой яд проник в неё, мне надо было создать для неё кокан из заботы и ласк. Напротяжении ещё двух месяцев я занималась этим и, спустя столько стараний, она стала зависима от меня! Столько людской энергии мне ещё не удавалось получать... Мне даже стало жаль её, ведь малышку явно мало любили раньше, оттого и выросла сложным мотыльком. Однако это не изменяло того, что ей уже не спастись... За последние месяца она отдала мне столько своих сил, что уже никак бы не смогла жить дальше, а её смерть стала лишь вопросом времени! Пришлось отстранить Виколию от службы, но я всё равно продолжала навещать бедняжку, даря ей приятные ощущения внизу и чувство надобности, взамен забирая жизнь. Вчера вечером мы последний раз с ней нежелись, а сегодня от моего мотылёчка осталась всего-лишь оболочка... Это так грустно и радостно одновременно! Надеюсь, что он попала в самый нормальный котёл, ведь в Рай её уже не пропустят за связи с суккубом. Что же, отдохну и пойду заниматься делами, а то их столько накопилось! Не знаю, откуда они вообще сваливаются...Ну а заодно, может быть, ещё и нового мотылька отыщу!
Джульетта Эрот.»
После девушка сложила всё на место и вернулась к кровати, плюхнувшись на неё и уснув.