Я научу тебя полюбить Себя !!!

NC-21
В процессе
4
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 72 страницы, 25 600 слов, 13 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 2 Отзывы 3 В сборник

Часть 2

Настройки
Светловолосый , с голубыми глазами , приятные черты лица , острые скулы , идеальная форма губ . На вид ему лет 25 , может меньше или же больше , ЧонГук пристально смотрел на парня и не понимая почему не мог оторвать взгляд от него . Он редко кому смотрел прямо в глаза , но не хотелось прерывать , хотелось вникнуть глубже... -ЧонГук , что-то не так ? - Хосок спустился вниз , прислонившись на одно колено , перед коляской Гука. Ему показалось , что он не впервые видит данного человека.- Ты его знаешь ? Твой друг ? - Нет ... У меня нет друзей!- холодно ответил Гук , разорвав зрительный контакт. - Как нет друзей , ты не общаешься со сверстниками ?!- Хосок положил руку на колено парня , данный жест совершенно не понравилось ему , даже бросило в дрожь. - Уберите руку ... Пожалуйста...- все не отводя глаза от руки мужчины , сказал Гук. - Ой прости , я лишь хотел чуть сблизится с тобой...- Хосок привстал и тяжело вздохнул . - Для сближения , не нужно прикосновений ... Если вас не затруднит , отвезите меня обратно в дом .- Чон конечно хотел бы еще побыть на свежем воздухе , но у него испортилось настроение и захотелось к себе в комнату , уйти и закрыться . - Я думал мы еще погуляем , пока твои опекуны заняты .Мы ведь только вышли ...- Хосок не понимал причину такого поведения парня , но и перечить не стал .- Побудь пару секунд , я закину портфель в машину и помогу тебе заехать в дом . Хосок оставил парнишку и пошел к своему автомобилю . Гук сидел опустив голову и молча ждал , он и не заметил позади сына опекунши - МинХо , который резко толкнул коляску. ЧонГук совершенно не ожидал падения , он упал прямо на камни , что у клумбы , ударившись лицом и локтями. - Эй ... Ты что творишь ? - послышалось прямо над головой Гука .- Ты же это специально , я не успел подойти раньше... - Тебе то что ?! Шел бы дальше ...- огрызался МинХо. Подняв голову , ЧонГук заметил того самого блондина , сейчас у него злое выражение лица , Чон не знал как же он так быстро очутился за ограждением . - Я в порядке ...- Гук приподнялся и в положении сидя рукой подтянул к себе коляску . - В порядке ?! Ты видел что у тебя с лицом ? Зачем позволяешь так обращаться с тобой ?! - Блондин наклонился и даже не спросив разрешения взял парня на руки . - Мне не нужна помощь ... - ЧонГук не понимал поведение соседа . Он хотел еще много чего сказать , но просто залип , ведь эти глаза на столько близко и как будто смотрят прямо в душу парню. - Я и не спрашивал тебя малец ,я все сам вижу . - Блондин посадил парня обратно в коляску . И присел рядом на корточки . Взял руки парня начал осматривать его . Но его перебила как по его мнению слишком подозрительная женщина . - Что вы тут делаете ? Уберите руки от моего сына . - женщина прямо выхватила коляску и оттащила от незнакомца . - И куда пропал Хосок ?! - Он у машины , отвезите меня к дому пожалуйста.- холодно ответил Гук , он чувствовал как от виска по щеке стекает кровь , похоже он и головой стукнулся . - Женщина , вместо того чтобы искать кого то , лучше бы отругали вот этого наглеца , который толкнул коляску ... - парень хотел еще много чего сказать , но его снова перебили .. - Он явно случайно , а вам лучше покинуть мой двор ! - с этими словами женщина взглядом искала Хосока . - Вам лучше уйти , я сам виноват , так что не нужно думать об этом , просто игнорируйте . - Чон хотел бы поблагодарить , но он не может при опекунше сказать такое, ему влетит . - Малец , не будь таким ... Иначе они тебя угробят , просить о помощи не стыдно , так что если что-то будет не так , то я к твоим услугам , меня зовут ТэХен, Ким ТэХен , я ещё понаблюдаю за твоей семейкой ...- ТэХен слегка улыбнулся , он понял что в этой семье что-то не так и парню явно нужна помощь. " Ким ТэХен ... Спасибо конечно , но вмешивать кого-либо я не стану ... " - с этими мыслями Чон скрылся за порогом дома . ТэХен у калитки столкнулся с Хосоком . - Вы бы обратили внимание , что творится у них в семье , если парня обижают , то стоит принять меры , вы так не считаете ?! - со злостью высказал Тэ. - Я к ним приходу много лет подряд , все хорошо у них и парень всегда одет чисто и у него все время новые приспособления для ходьбы ... - объяснил Хосок . - По вашему главное одежда чистая ?! Или новые штуки ? Если ребёнок скрыт и не улыбается, значит что-то не так , мне хватило минут 10 , чтобы все понять , а вы ходите столько лет и не обращали внимания ?! За все это время он улыбался , когда вы были ?! - сам от себя не ожидая , Тэ агрессивно был настроен . - Неет , но... Этот ребёнок такой с малых лет ... Так что ... Я тут причем ?! - растерялся Хосок . -Да так ... Вы все просто закрываете глаза на очевидные вещи ...- сказав ТэХен покачал головой и ушел к себе . *** - Если ты кому-либо скажешь что это сделал мой сын , я сделаю так , что ты даже чувствовать свои ноги перестанешь , ты меня понял ?! - схватив за кофту , высказал опекун . - Конечно знаю ...- Чон хотел откатить коляску до лестницы и подняться , но его остановили . - Куда пошел ? Хосок еще не ушел , умойся и сиди смирно . - мужчина был зол ... Чону пришлось умываться долго , ведь он смывал кровь , а она снова стекала ... Отсидев еще минут 20 с Хосоком , наконец тот ушел ... Он смог кое-как подняться к себе и рухнуть прямо на кровать . " Ким ТэХен... Интересно зачем ему вмешиваться в это ?! Пожалеешь же потом ... " - с данной мыслю , Чон и уснул . Так и не обработав раны , ведь нечем , он лишь сделал из одной из футболок повязку , как будто у него одежды много , еще и рвать пришлось ... *** " Такой беззащитный , глаза  уставшие , почему же мне так не хотелось его отпускать ?! Почему же он так защищал их... Почему брал вину на себя ... Интересно с ним все хорошо ?! " - все мысли этим вечером у ТэХена занимал парнишка . Всю неделю Тэ следил за домом соседей , заметил один лишь факт , парня не было видно , все выходили , гуляли , сидели во дворе , но вот те самые глаза он не видел всю неделю. Так как он работал в основном дома , он мог себе позволить и побездельничать . Пусть он и взрослый , Чон почти угадал его возраст , ТэХену 26 лет , он любил и отдыхать по своему. Так же Тэ не любитель дома ходить в одежде , обычно это штаны или шорты , но совершенно без верхней части . Конечно может иногда одеть майку , а не футболку , но это ему должно быть холодно , чтобы он прикрывал свое тело . Сейчас же когда он переживает за парня , его заботит лишь то , чтобы увидеть его , ему порой снятся кошмары связанные с мальчиком , то как его убивают... Он заметил , что его постоянно кидает в дрожь после этих снов и он пытается не отходить от окошка , лишь бы увидеть , понять что с ним все хорошо . А эта неделя у парня выдалась просто ужасная , он и не думал , что такое когда нибудь с ним может произойти ... После отдыха опекуны решили поехать с друзьями на рыбалку . Так как их сын не любил эти бессмысленные по его словам посиделки , то он остался дома . Когда родители уехали он сразу же пошел в погреб , где у его отца огромное количество алкоголя на любой вкус , вино , виски , коньяк , соджу , пиво импортное ... Достав один ящик пива и бутылку вина , он поднялся на верх . Включив себе боевик , он принялся выпивать , один за другим , это для него привычное дело , когда же он понял , что пиво закончилось , он открыл бутылку вина . Фильм закончился и он услышал шум из чердака , взяв собой открытую бутылку он поднялся кое-как к ЧонГуку . Парень пытался подойти к окошку , чтобы приоткрыть , так как было душно и у него сильно болела голова , после падения . Но он случайно задел рукой стопку с книгами и вот этот самый шум привлек внимание названного брата . - ЭЙ!!! Тебе же было сказано , сидеть тихо , ты даже это не в состоянии сделать ?! - МинХо шатался и слегка проливал вино на пол . - Прости , я случайно . Больше не помешаю тебе. - Чон знал последствия пьянок брата . Обычно ему доставались тумаки , поэтому он старался не спровоцировать его . - Не помешаешь говоришь ?! Конечно не помешаешь , ведь я тебя свяжу и заткну . - Я правда не буду , не нужно связывать ! - Чон напугался , ведь если его свяжут , то он так пробудит очень долго , ведь к нему редко поднимаются , опекуны будут не скоро так что он так может пробыть несколько дней ... -Ты ещё указывать будешь ?! Сюда иди ...- взяв веревку с верхней полки , куда Чон никогда не мог дотянуться , чтобы связать нужные ему книги . МинХо схватил парня, который был у окошка и свалил того на кровать . Чон пытался сопротивляться , но что не скажи пьяному , все ему ни по чем ... Когда он схватил его руки и завязал их за головой об батарею , то у Гука задралась футболка вверх , тогда то и сорвало крышу у пьяного братца . - А мне нравится данная картина ... Хорошенький , со слезами на глазах ...- Гук испугался не на шутку , он хотел скинуть с себя брата , но ноги он и так не чувствовал , а сейчас еще хуже , от страха , он не мог даже поднять их ... МинХо схватил парня за шею , приблизив к себе . . - Ты же не познал еще все прелести прикосновений , так братец научит тебя как нужно ... - МинХо насильно вцепился в губы парня , кусая их , пытаясь ворваться языком , но Гук не давался , ему было противно . Он много читал о поцелуях , но не хотел такого вот , ведь он чувствовал свою кровь , металлический вкус просто заполнил его рот , ведь ему пришлось от страха приоткрыть рот , так как рука братца спустилась вниз к его шортам . Сердце былось быстрее , неужели его ждёт такая же участь , как его мать ... Наконец брат перестал его "целовать " , губы ужасно болели ... Очень жгли ... Но это его сейчас не волновало , ведь МинХо снимает с себя штаны , это еще пугающе . Он не может ничего сделать , не может оттолкнуть , не может пнуть его хотя бы ... - Прошу не надо прошу тебя ... Я не хочу ... Не хочу , оставь меня ...- слезы сами по себе скатывались , ЧонГук за все это время так много не разговаривал с МинХо , как сейчас . Руки в крови от веревки , ведь Гук не сдается и пытается вырваться . - Вот , лучше выпей со мной !!! - схватив Чона он просто заливает вино , прямо в глотку парню , парень задыхается , раны сжуг , он еще и пытается сказать что-то, но все безуспешно ... - Заткнись ! - МинХо сдергивает с парня шорты ,затем нижнее белье . У Гука все внутри перевернулось , он вроде даже смог слегка пошевелит ногу , но в панике даже не заметил . Схватив за бедра парня , МинХо сжал их , Чон конечно почувствовал боль , но еще ему было стыдно и в данный момент ему жаль себя . - Придурок , отпусти меня ... Сказал же не хочу я ... Зачем ты так ... Козлина , пьяная отпусти , свали с меня ... Девушек тебе мало что ли ... Не трогай меня , тварь !!!- Гук разозлился , он все пытался высказать , но получил кулаком прямо в висок . -Заткнись !!!Я же сказал ты почувствуешь все прелести этой жизни ... Будет приятно ...- после этих слов МинХо смеятялся , а Гук уже не чувствовал руки . Никакого возбуждения, никакого кайфа от прикосновений , ему было противно и больно . МинХо прижался к нему всем телом , глубоко дыша прямо над ухом , затем приподнял одну ногу парня и согнул в коленях , проводил рукой по внутренней стороне бедра и вот пальцы дотронулись до нужной ему дырки... - ХЕН!!! прошу ... Прошу не над...- Чон почувствовал адскую боль , ведь без смазки , без подготовки , сразу 3 пальца , резко вонзились ... Слезы уже не текли , была обида , на всех , ему было больно , но брат не прекращал , двигая пальцы жестче .. Затем добавляя еще пальцы и ускоряя темп руки . ЧонГук выдохся , он больше не мог сопротивляться , пальцы рук посинели , дыхание возле уха нервировало , а бессильность делала его жальче ... МинХо собирался уже брать его , такого измученного , а у самого пальцы были в крови , ведь он не обращал внимание разорвет он там что-то или нет , стекала кровь и с дырки , как только она сжималась в обычную форму ... Снимая с себя нижнее белье ,у  МинХо зазвонил телефон ... Его лучший друг приехал с Америки , поэтому даже не обратив внимание на брата , он оделся и вышел , оставив Гука там связанного . " Мне радоваться или же плакать ... За что он так со мной , я же не девушка , или так и должно быть ?! В книгах такого нет ... Я не понимаю... Я де парень , Нафига я ему сдался ?! Больно же .. Ужасно больно ... Хочу исчезнуть , провалится прямо здесь ... Забыть обо всем ... Умереть !!! Мое существование , лишь принесет мне же боль ... Нет в этой жизни ничего хорошего ... " - от всех этих мыслей Чон выдохся , все тело болело , он был унижен и ненавидел себя . Даже сам ЧонГук не понял когда он уснул ... Эх знал бы ТэХен , он бы не позволил , даже чтобы волосок упал с его головы , он относится с искренностью , даже к незнакомому парню. Что-то привлекло его внимание в нем , что же это ?!...
Примечания:
4 Нравится 2 Отзывы 3 В сборник