Я научу тебя полюбить Себя !!!

NC-21
В процессе
4
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 72 страницы, 25 600 слов, 13 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 2 Отзывы 3 В сборник

Часть 3

Настройки
ТэХен сильно переживал , все это время . Заметив отъезд соседей , он следил и дальше за домом . Позже он увидел , как МинХо вышел из дома , пьяный и на ходу одеваясь , это насторожило еще больше . " Так значит он один сейчас дома ?! Больше никого нет в их семье ... Странно все это ... " - ТэХен ждал еще не много , когда парень сел в такси , то он решился на преступление - Взлом с проникновением ... Может еще и похищение , посмотрит как пойдет. Такого он еще не делал , он ждал пока стемнеет , было трудно не сорваться когда еще светло . Накинув темную куртку , черную кепку и маску на лицо , в черных перчатках , прямо как в фильмах , он пошел искать Гука . Он очень надеялся , что тот лишь сидит у себя в комнате , смотрит фильм и не знает беды . Обойдя дом , он увидел слегка приоткрытое окно , похоже это кухня , оттолкнув он и не думал , что окно откроется полностью , ни это ли означает удача ?! Зайдя в дом , он включил фонарик и видеозапись , в надежде , что это поможет ему в дальнейшем , если вдруг его обвинят в чем-либо . Он осмотрел каждую комнату , но нигде не было парня , коляска стояла в холле , но где же его хозяин ... Увидев лестницу, он медленно ступенька за ступенькой , начал подниматься , ему было страшно когда он увидел деревянную дверь . Сердце былось как бешенное , готово было выпрыгнуть из груди . Медленно открыв дверь он ужаснулся , от увиденного он выронил телефон из рук . ЧонГук связанный , раздетый и в крови , лежал без сознания, весь в поту . Разбитые губы , даже посинели , кровь стекала по лицу . ТэХен сразу рванул к парню пытаясь привести его в чувства . Он понял , что тот дышит слабо , развязал , накинул на него свою куртку ,вспомнив про телефон , он так же забрал его , затем поднял парня на руки . У ТэХена слезы наворачивались , злости не хватало на эту семейку. Он обещал отомстить и посадить всех , кто причастен к этому . С ноги открыл входную дверь , хорошо что все из дерева , вот теперь хозяевам нужно будет сменить дверь . Сразу отнес парня к себе , позвонил в скорую . -Потерпи пожалуйста , малыш , открой глаза пожалуйста , посмотри на меня . - ТэХен накрыл пледом , протирал теплой водой лицо , руки , ноги . - Ну же посмотри пожалуйста , пришли в себ , малец , давай , ну же ... ЧонГук ели пытался открыть глаза , он лишь заскулил от боли . Все тело болело , он не понимал где он , лишь картинки этого дня всплыли перед глазами и слезы наполняли глаза . - Эй ... Не плачь , все будет хорошо , слышишь ?! Прости , нужно было раньше придти , ты терпел все это ?! Пожалуйста , потерпи еще не много, скоро приедут врачи ... - ТэХен вытирал слезы , периодически пытаясь держать парня в сознании . - Н.. не... не не на.до.. не нужно - проскулил Чон . - Я даже слушать не хочу , зачем ты так ?! Береги силы , в это раз , твои фразы " Я сам виноват! " не пройдут . Не ты себя связал , не ты сотворил с собой все это ... - ТэХен заметил как парень дрожит , теперь когда у него открыты глаза и он видит , он вздрагивает с каждым прикосновением к нему .- Не бойся , слышишь ?! Я не трону тебя , я не хочу делать больно... - Тэ продолжал вытирать пот с парнишки . Через еще 15 минут , приехала скорая . Увидев парня , они обязаны были дать сигнал полиции . - Поедите с нами ?! Полиция приедет сразу в больницу и все зафиксирует . Парня нужно осмотреть полностью и судя по признакам насилия , нужно будет провести судебномедицинскую экспертизу .- врач попросил хоть как-то одеть парня , ЧонГук боялся , страх был виден в его глазах . ТэХен хотел надеть ему хотя бы шорты , но Чон держал крепко плед , не давая снова обнажить себя . - Ладно малец , давай тогда так поедем хорошо ?! Я буду с тобой до конца , так что не переживай . Можно мне помочь тебе сесть в машину ?! - все тело дрожало у Гука , но он ели кивнул головой . Тогда Тэ слегка улыбнулся и взял парня на руки , смотря тому в глаза , снова обещав , что все будет хорошо , отвел его в машину . В больнице Тэ не отходил от парня , пройдя все нужное обследование , его положили в палату на дальнейшее лечение . - А что с его ногами ? Это тоже последствие ?! - спрашивает доктор у Тэ. - Простите , этого я не знаю , я не так давно приехал сюда и стал их соседом . Их соседние два дома пустовало , возможно поэтому никто не замечал ничего подозрительного . Но я видел его в инвалидной коляске изначально . Так же стал свидетелем , как к нему обращаются . Вот этот удар он получил в первую встречу нашу , его толкнули , это падение с коляски . Скажите пожалуйста , я же правильно понял , что это изнасилование ?! - Тэ был готов узнать все про парня , хотел защитить его , чего бы это не стоило . - Самого полового акта не было , так ка мы не нашли хоть малейшие следы спермы . Это грубое проникновение , чем-то, мы попытаемся узнать у самого пациента . А вас просили подойти к детективу , который теперь ведёт это дело . - поклонившись она пошла к Чону . ТэХен вздохнул с облегчением , все же самого процесса парень не испытал , ведь было бы еще хуже . *** Детективы открыли дело с жестоким обращением и с попыткой изнасилования. ЧонГук не мог скрыть все , ведь ему хотелось наказать МинХо за свое унижение , парень был готов к тому , что его наверняка вернут обратно в приют , где он и останется до своих 18 лет ... Опекуны отнекивались и твердили , что такого быть не может , что их сын бы и пальцем не тронул Чона , все пытались свалить вину на соседа , но вот видео парня и плюс свидетельство самого ЧонГука сделало свое дело . Теперь они все предстанут перед судом . Этот случай сделал Чона еще более замкнутым , кроме как с детективами , он больше не разговаривал ни с кем . Позже при выписке , его направили в приют , но парень не ожидал увидеть соседа еще раз. - Эй малец, я слышал ты не хочешь ни с кем говорить... Но , я бы очень хотел подружиться с тобой .- ТэХен помогал собраться парню , за все это время что он пробыл в больнице , он регулярно приносил ему новые вещи и продукты . - Спасибо , я могу сказать вам лишь это . Я благодарен за помощь . - Чон поклонился и продолжал собирать бумаги в сумку. - ЧонГук , я теперь знаю твое имя , и могу к тебе так обращаться . Тебя направляют в приют? - с горечью спросил блондин . - Да ... Простите , можно попросить вас ... Не могли бы вы помочь мне спуститься к машине ? - тихо произнес Чон . - Не нужно просить , я и сам собирался . Ну-ка оставь все , я сам все сделаю ... - ТэХен забрал сумку с рук сидящего парня. Затем не спросив разрешения , взял того на руки и очень аккуратно посадил его на кресло . -Я могу сам садится , не нужно ,еще и спину повредите ...- все так же не поднимая взгляд произнёс Чон . - Ого , ты за меня переживаешь ?! Как мило , но мне правда жаль , что все так вышло ... Даже нормально не пообщались , в данной ситуации ... - Тэ поставил сумку парню на колени и потихоньку повез к выходу . Уже спустившись к парковке , Тэ увидел машину , но странно ему показалось , что работники приюта даже не помогли парню , зная что он сам не дойдет . Оставив парня возле машины , он открыл дверь , сам же убрал все лишнее с заднего сидения , чтобы можно было поладить мальчишку . Уже когда он собирался выйти из машины за парнем , услышал фразы работников , что сидели на переднем сидении : " Вот же участь досталась ему , что мамашу изнасиловали, что его ... Будь я на его месте , уже давно бы покончил собой , настоящая обуза... " ТэХен сильно разозлился , он лишь громко хлопнул дверь машины и подойдя к водительскому окну , постучал в него с недовольством. - Тебе чего ? - возмутился мужчина . - Адрес ... Скажите адрес куда его собираетесь отвезти ...- грубым тоном продолжил Тэ. - Тебе то зачем ? Закидывай его в машину , не трать наше время ... - Закидывай ?! Адрес ?!- уже повышая голос выговорил парень . Работники так же были злы , лишь протянули ему визитку с адресом и закинув фразой " Придурок ! "  резко уехали . ЧонГук не понял что произошло , ведь для успокоения он слушал музыку в наушниках , но увидев как машина резко тронулась , он снял их. - Куда это они ? - удивленно спросил Чон . - Я решил , что лучше сам тебя отвезу и да я не спрашивал твоего согласия или разрешения , так что таков я ... - Тэ снова принялся катить коляску , но уже в направлении к своему автомобилю . Он посадил парня на переднее сиденье , пристегнув его ремнем . Не надолго задержав взгляд на удивлённые глаза напротив . - Странный я да ?! - сев за руль начал беседу Тэ. - Я всегда делаю все , что хочу , пусть это и эгоистично , но только так можно выжить в этом мире. А что тебе хотелось бы больше всего ? - Ким повернул голову в сторону парня , тот сидел опустив голову , смотря на свои руки . - Ничего ... Нет того , что я хочу...- не поднимая головы ответил Чон . - Так не бывает, знаешь что ... Давай будем общаться даже когда ты будешь там . Достань пожалуйста пакетик из бардачка. - указав на переднюю панель попросил Тэ. Когда парень достал тёмный пакет , то тот попросил открыть его . - Телефон ?! Я не пользуюсь им ... - ответил Чон . - Теперь будешь , хотел на месте его тебе отдать , но думаю лучше сейчас . Там мой номер , так же соц.сети где я сижу , я теле тоже сделал , только без фото в профиле , буду писать отвечай хотя бы прошу и я буду рад , если ты изредко сам будешь писать , как у тебя дела и все прочее ... - улыбнулся Тэ. - Он явно дорогой , я не могу принять и к тому же , я не умею им пользоваться , так что ...- не то чтобы он не знал как им пользоваться , он видел конечно, но своего никогда не было . Он даже ни разу не смотрел фильмы или сериалы , лишь читал книги , ведь не было у него возможности и доступа ни к чему . - А я обижусь , ты даже не представляешь какой я обидчивый ... Я хочу знать , что с тобой все в порядке , поэтому хочу чтобы ты был на связи , я покажу тебе как им пользоваться ! - улыбнулся Тэ , не дав спрятать телефон обратно . -Спасибо. - Чон крепко зажал телефон в руке . - Можно я угощу тебя мороженым или еще чем-нибудь,не хочу просто так отпускать тебя ?- Тэ остановился у магазина. - Но ты и так многое сделал , прощу не нужно так стараться ... Я не могу ничем отплатить тебе ...- Гук не смотрел даже в лицо парню. Ему было и стыдно и смущение оставалось , когда он понимал , что его полностью обнажённого он выносил . Еще ему казалось , что он не достоин внимания такого парня . - Что это еще за отплатить, ну же посмотри на меня , почему ты прячешь такое красивое лицо под челкой . - Тэ аккуратно, чтобы не напугать парня повернул его лицом к себе и медленно убрал его волосы с глаз . - Никогда не опускай взгляд, не слушай других , всегда будь самим собой и еще не считай , что ты чем-то отличаешься от своих сверстников , ты пережил многое , ты очень сильный ЧонГук, не сдавайся и постарайся назло всем жить , жить радуясь жизни , я постараюсь помочь тебе . Знаешь , я всегда хотел младшего брата , но мои родители решили , что меня одного им хватит , уж слишком активным я был ... Гуки , я к тому что , если ты не против , я хочу собрать документы , чтобы стать твоим опекуном ... Быть тебе родитем не смогу , но старшим братом , другом я могу и хочу чтобы ты мне помог подружиться с тобой , пока я буду собирать нужные документы. Ты не против ?! - Тэ держал парня по оте стороны за щеки . И смотря в эти глаза решился на этот поступок . А когда он увидел медленно скатившуюся слезу у парня , просто без слов приобнял его. " Можно ли мне довериться ему , что если я испорчу ему жизнь своим присутствием?! Я не хочу быть обузой ... Но почему смотря на эти глаза я хочу доверится и побыть с ним еще чуть-чуть... Могу ли я позволить это себе ?!... " - Мысли Гука съедали его изнутри , в объятиях этого не знакомого ему парня , было тепло и спокойно и это пугало его . - Ну вот , вытираем слезы ...Ответ Даш мне позже , я не хочу настаивать , ладно ?! - Тэ медленно вытер слезы парня , еще и добавил ему щелчок по кончику носа , чтобы тот не много улыбнулся , но лишь увидел удивлённые глазки которые смотрели на него. -  Я схожу за вкусняшками , а ты попробуй написать мне что-нибудь в любой сети . " Надеюсь этот парень сможет жить насыщено, это жалость или же забота с моей стороны ?! Так хочется согреть и накормить его досыта ... Малыш , столько вытерпел , но старается казаться сильным , мне это нравится , он молодец ! " - с подобными мыслями Тэ чуть ли не скупил пол магазина . Уже дойдя до кассы , ему приходит уведомление : Гуки « Я хочу , чтобы ты забрал меня из приюта .. Я постараюсь быть полезным ! Спасибо вам , господин Ким . Ким были очень счастлив ...
Примечания:
4 Нравится 2 Отзывы 3 В сборник