Я научу тебя полюбить Себя !!!

NC-21
В процессе
4
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 72 страницы, 25 600 слов, 13 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 2 Отзывы 3 В сборник

Часть 5

Настройки
ТэХен забрал парнишку к себе . Изначально он заметил , что Чон старался не смотреть на его старый дом и как-то зажался слегка . - Все нормально ? Может на дачу ко мне поедем , если тебе тут не по себе ?! - улыбнулся Тэ, пытаясь как-то отвлечь парня . - Не нужно заморачиваться , все нормально . - Чон попытался отбросить воспоминания и отвлечься . - Тогда дача на следующие выходные  , посмотрим какая погодка будет , тебе явно понравится . Вид там конечно шикарный . - Тэ припарковался и сначала занес вещи в дом . ЧонГук приоткрыл дверь и понимал , что пока не вытащат его коляску , он не может даже вылезти из машины , но вдруг он замечает , что его коляска уже в доме находится , но никак не перед машиной . - О чем задумался ? - вдруг вопрос прямо над ухом . - Моя коляска ... Как я ...- Чон хотел возразить по поводу коляски , но не успел договорить , его резко подняли на руки .- Ну зачем ты так ... Я сам справляюсь , прошу не делай меня совсем беспомощным ... -Заметь , что я не говорил , что ты беспомощный . Я лишь хочу помочь тебе . - Тэ донес парня и посадил на коляску .-Располагайся и будь как дома . Чон удивился , он лишь иногда смотря на этот дом гадал , какой же он изнутри . Но никогда не думал , что здесь так красиво . Все в постельных тонах , но так же есть и яркие цвета в виде декора , как одна из картин , что весит над огромным диваном в холе , на ней очень необычное и детское изображение двух миньонов , что не особо сочетается с хозяином дома, хотя Чон не знает характер парня полностью . Так же на полках разные фигурки яркие , но а вся мебель в постельных тонах . Чон даже задумался , что если убрать все эти игрушки картины , цветы , то дом вполне будет похож на современную тематику , но конечно будет скучновато и серо , прямо как нравится Чону. Но так как дом , не его все вроде сочетается и выглядит мило . Просторная кухня , такое ощущение, что на ней ни разу не готовили . -Что бы ты хотел поесть ? - вдруг прозвучал голос сзади . - Не знаю ...Я все ем , так что не заморачивайся пожалуйста. - Чон и правда кушал все что ему давали , но конечно его никто не баловал , да и мяса он практически не ел за все время . -Я тебя понял ! Тогда сначала закажем пиццу , роллы и курочку , а на вечер я уже приготовлю сам . - ТЭ улыбнулся и принялся заказывать . Чон сидел у телевизора где шли мультфильмы и он и не заметил , как засмотрелся , как оказалось уже принесли заказы , прошло больше часу времени , ТэХен принес все к столу и сам сидел на диване , только он смотрел , как заворожено парень смотрит мультфильм . - Гукки , все остынет . - ТЭ рассмеялся , когда Чон вздрогнул ,прийдя в реальность . - Ой прости пожалуйста, я просто давно не смотрел ничего ...- Чон снова оправдывается . - Я же не запрещаю смотреть , просто кушай и смотри .- Тэ подставил тарелку и налил колу . - А ты вообще телевизор смотрел нормально ? Фильмы какие-нибудь? - между делом интересовался Тэ. - Ну , в основном я читал ... Книги , что лежали наверху , так же журналы всякие были ... А вот фильмы я давно не смотрел , в последний раз видел отрывками какой-то сериал , что тетя смотрела ...- Чон даже задумался , ведь и правда , кроме книг на полке , он практически ничего не знает . - Значит , ты у нас начитанный парень , это хорошо . Как я понял , ты на домашнем обучении ? - Ну , как сказать ... Дядя платил учителям , которые к нам приходили , но мы не занимались . Я не знаю , что там по поводу школы ...- Чон понимал , что ему легко делиться всем с блондином , ему и самому легко становится . - Ну значит разберемся . Кушай , здесь все для тебя , будем массу тела набирать и заниматься с тобой потихоньку , чтобы у нас была возможность встать на ноги . - Тэхен улыбнулся парню , но заметил , что разговор про то чтобы он ходил , явно не нравятся пареньку . -Хорошо.- молча добавил Чон . После парни молча кушали , смотря мультфильм , улыбаясь и конечно Чон в этот момент забыл обо всем , лишь наслаждался этим мгновением . -Ты искупаться не хочешь ? - вдруг во время рекламы поинтересовался Тэ. " Я что плохо выгляжу ?! Или пахну ?! Чего он так резко спросил об этом ... Блин снова мучатся в ванной ... "- Чон явно не хотел , но подумал , что возможно от него пахнет , кивнул неуверенно . - Просто я кое-что купил специально для тебя . У меня есть и ванная и душевая комната , тебе не нужно перелазить или еще что ... А вот с ней , ты можешь с легкостью помыться под душем и не надо перелазить , ну и как тебе ? - Тэ показывает специальное сидение , с помощью которого можно спокойно сидеть под струями воды . - Так же , там кнопки регулировки воды, я специально переместил на уровень твоей руки , полочки с принадлежностями так же все в зоне доступности , кстати скользить сидение не будет , он на специальных колесах , это поможет передвигаться .- Тэ улыбнулся , но в этот раз его улыбка напоминала ребёнка , который отлично рассказал предмет у школьной доски . -Зачем столько усилий ... Я не смогу отплатить тебе ... Но я благодарен .- Чон улыбнулся и конечно был рад , ведь даже в приюте нет условий хороших , для тех кто на коляске . - Мне ничего не надо , давай я помогу тебе взять нужные вещи .- Тэ с радостью достал парню сменную одежду и был счастлив , что смог порадовать в такой мелочи . Комната с душевой и правда была сделана , как будто специально для Гука . Даже поручни , в разных местах и с разным уровнем высоты . Чон с легкостью пересел на другое специальное сидение , ему оставалось лишь раздеться . Верх он снял конечно с легкостью , а вот когда снимал низ , шнурок зацепился за колесо и парень не мог вытащить никак. " Как же так ... Закрутилось за колесо ... И выехать не получается ... Может попросить его отрезать шнурок ?! Но как позвать его ... Хен?! Тэхен ?! Думаю по имени будет слишком ... Как же быть .. " - пока Тэ погрузился в свои мысли и пытался выдернуть шнурок , за этой картиной наблюдал блондин , который как раз зашёл , чтобы отдать полотенце и шампунь. Но конечно он не сразу обратил внимание на проблему парня , он застыл смотря на многочисленные синяки на его теле , это было ужасно . Чуть позже он заметил , попытки оторвать шнурок . -Так не получится !- Чон вздрогнул услышав голос блондина сзади .- Ты чего , все пугаешься , я принес тебе шампунь , там уже заканчивается . Давай помогу . - Тэ положил все на полку и сдёрнул из- под колеса шнурок , тот уже был потрепан , тогда парень выдернул полностью и стянул шнурок со штанов Гука. - Они будут спадывать с меня без него...- возразил действиям Чон. -Ничего , я дам тебе другие , тебе помочь или сам справишься дальше ? ТэХен смотрел прямо в глаза парнишке , сидя на корточках перед ним . Сколько бы он не вглядывался в эти черные глаза, почему-то кроме тоски , он не мог разглядеть в них еще какие-нибудь эмоции . - Я.. Я смогу сам , спасибо . ЧонГук конечно все привык делать самостоятельно , ему совершенно не привычно когда так пристально смотрят на него . Как обычно он опустил голову , затем прикрыл руками синяки , что остались еще и на груди. Ему было не по себе , это было не смущение , а скорей иное чувство , он не любил свое тело , и не хотро чтобы на него смотрели в таком состоянии . - Хорошо малыш ,- Тэ погладил парня по волосам .- Там на кушетке , так же лежит халат , сменная одежда тоже там . И ... Знаешь ты не должен прикрываться, ты ни в чем не виноват , эти следы , не твоих рук дела , это следы того , что ты боролся с несправедливостью. - тепло улыбнувшись , он вышел . " Боролся ?! Я же не мог ничего сделать ... Я не борец , я трус ... Хен , ты не знаешь , на сколько мне было страшно ... " - Чон погрузился в мысли , на него лилась теплая вода и тело начинало согреваться. После процедур , парень оделся ,черные  шорты ,серая майка , сверху он накинул белый халат . Удобно пересел на свое кресло и выехал с комнаты . Как оказалось , Тэ так же принял ванную , он лежал на диване тоже в таком же халате , но похоже снизу он кроме нижнего белья , не одел ничего . - О , подъезжай сюда , сейчас фильм поставлю интересный , пока кушать разогревается .- Тэ подвинулся и когда Чон доехал до дивана , тот остановил его и показал на место рядом с собой , попросив того сесть удобней на диван . - А про что фильм ? - уместившись спросил парень . - Я сам не знаю , но это вроде мистики или ужасов , я так и не понял ... Просто я сам редко , что смотрю из-за работы , а это что-то новенькое ... Я искал комедии , но попался этот , мне понравилась обложка фильма если честно .- Тэ улыбнулся некой детской улыбкой . Фильм не был особо интересным , это парни сразу заметили и решили не досматривать . Это напоминало художественный фильм , без смысла и основного сюжета . - Я наверно испортил тебе впечатление , хотел что-то интересное включить , а в итоге скучно было...- Тэ переключил на основные каналы - Все нормально ,это же не ты снимал этот фильм , так что все хорошо . - слегка улыбнулся брюнет . Как раз по телевизору показывали момент с целующейся парой и почему-то ЧонГук отвернулся и старался не смотреть на экран . - Ой , какие мы оказывается застенчивые ... Ты же парень уже совсем взрослый , ты не только такие сцены должен смотреть , но и по хлеще ... - Тэ прямо умилялся смотря на смущенное , слегка покрасневшее лицо парня . - Хен , ты бы не мог переключить пожалуйста, дело не в том , что я смущен , просто не понимаю смысла в этих сценах . Даже в книгах , что я читал одно вранье , это совсем не приятные ощущения. - после данных слов , Тэхен понял , что парень сравнивает все с произошедшим с ним . - Конечно . - Тэ переключил и сел на корточки , прямо перед брюнетом.- Малыш , не сравнивай пожалуйста тот случай с тем , что ты читал . Это огромная разница , когда тебя целует тот кто тебе нравится или когда тебя трогает тот кто тебе приятен . То , что произошло с тобой , это не то что не приятно , это ужасно и больно , но в книгах не врут , если люди любят друг друга , они никогда не сделают больно , это наоборот приятно и тебе не противно , а хочется большего . Просто тебе попался отвратительный первый опыт , который сложно забыть , но поверь малыш ты встретишь того человечка с кем тебе будет приятно . Так как ты уже довольно взрослый парень , ты должен это знать . - Тэ следил за реакцией после своего высказывания , брюнет молчал , внимательно слушая . - А у тебя есть такой человек ? - вдруг спросил парнишка , после раздумий . - У меня ? Нет , я полностью был погружен в работу , мне было некогда тратить свое время на свидания . Но поклонниц и даже поклонников , у меня навалом . - улыбнулся Тэ. - Поклонников ? А это нормально ? - так как Чонгук ек сталкивался ни в одной книге на то , чтобы герои оба были парнями , для него это не понятно . - Ну знаешь , я как-то нормально к этому отношусь , ведь сердцу не прикажешь кого любить . Оно выбирает того , кто приятен и тянется к нему . Ты явно был удивлён , когда тот начал приставать к тебе не смотря на то , что ты парень , но знаешь ты довольно хорошенький , милый , такие парни как он сразу замечают это , сейчас много таких извращенцев , так что это ты тоже должен знать.  Ты привлекаешь к себе внимание , своей невинностью и милым очарованием , но каждый может это по своему воспринимать . Ну к примеру ,меня ты тоже привлекаешь и притягиваешь , но это не изврашенное чувство , это и не жалость даже не думай , просто мне хочется помочь и постараться сделать что-то хорошее для тебя . Это все потому что , я знаю какого это вырасти в не любящей семье .-после этих слов Тэ промолчал . -Я понял тебя , прости , что из-за меня ты вспомнил не желанные моменты из своей жизни. -Чон слегка улыбнулся. -Хен , ты стал довольно успешным и можешь гордиться собой . -Мне приятно это слышать. А теперь давай поедим . Ребята вкусно поели , ЧонГук даже не много был открыт для общения , он улыбался над шутками старшего и даже начал задавать вопросы , которые его волновали , такие как например : " Почему в его квартире так много игрушек и детских картин , ведь это не вписывается в общую атмосферу ?! " или например почему у него такой большой дом с двумя ванными комнатами , огромной кухней , хол огромный , но вот спальня одна ... " - так как Чонгук прямолинеен , он спрашивал простые вопросы , что его интересовало . - Ну картины и все это было жалко выкидывать , я так долго собирал эту коллекцию фигурок. Думаю это чисто для души все.  Чтобы не было так скучно . А по поводу комнаты , ты первый человек который остается у меня на ночь , я не приводил никого домой , друзья у меня обычно в Холе всегда засыпали после пьянки , я и не задумывался .- улыбнулся Тэ.- Но сегодня и ближайшие пару ночей , ты поспишь у меня в комнате , я поработаю и лягу на диване . - Ты работаешь по ночам ? - Бывает иногда , если я беру выходные , то отправляю все через почту . -Я понял , Хен , а где мой рюкзак ? - Я принесу . Когда блондин отдал парню его вещь , он заметил , что тот достал оттуда упаковку каких то препаратов , которые собирался принимать . - А что за лекарства ? Тебе их врач прописал ? - Да , это снотворное , без него я не усну .- эти слова насторожили парня . - Так давай , сегодня попробуем без них обойтись . Я побуду рядом пока ты не уснешь . А теперь пойдем , нужно помазать синяки твои . - Хен , я не усну без них правда , я пытался .- Чон пытался выхватить таблетки , но старший наотрез отказался их отдавать . - Но меня же не было рядом , а сейчас я тебе почитаю , чтобы ты уснул . Так что пойдём . Тэхен покатил парня к себе в комнату , она тоже была выполнена с постельных тонах , все гармонично и даже еще один телевизор висел перед роскошной слишком большой  кроватью . Тэ попросил парня снять одежду , так как ему и так придётся надеть пижаму , что купил он готовясь к приезду парнишки . Чон не особо хотел оголять свое тело , ведь оно было покрыто синяками практически везде , не говоря уже про ноги в области бёдер , ведь сильная хватка была у той твари . -Я аккуратно правда , не стану тебя трогать там где не нужно , хорошо ?! - Тэ легонько надавил на палочку мазь и потихоньку начал мазать на самые свежие раны , которые еще не затянулись . Тэхен боялся сделать больно , пытался лишний раз не трогать парня руками , ведь замечал , как тот вздрагивал , когда он чуть дотрагивался . Когда блондин начал уже мазать на бедра , то услышал тихое " Хен... " - Больно ? Я сильно надавил ? - удивился Тэ . - Нет , но может хватит , пожалуйста... Оно само пройдет ...- Тэхен заметил смущенное лицо парнишки , который был явно не в своей тарелке . - Я понял , хорошо , давай ты сам намажешь , я выйду из комнаты , хорошо ? Позже оденься и позови меня , ладно ? - Тэ погладил парня по волосам и улыбнулся ему , дав понять , что все хорошо . - Ладно , спасибо хен . - парень вздохнул с облегчением . Смотря на свои ноги , ЧонГук вспоминал как его хватали , все действия были у него перед глазами и все ощущения что он испытывал , боль , отвращение ... Он понимал , что наворачиваются слезы , но пытался их сдерживать. Но с наполненными глазами слез , он медленно проводил палочкой по синякам . Рядом с ним на кровати лежала пижама , чёрная футболка с белым кроликом на груди и шорты черные с одной стороны на бедре нарисована морковка . Увидев это , Чон сквозь слезы улыбнулся , это было так по детски , но ему понравилось . Он все надел и думал , как же позвать парня , тот же просил ...Но ему повезло , ТэХен постучался в дверь . - Да , заходи . - Чон засмущался , когда тот зашел и увидел его в пижаме . - Такой милый , а я то думал , на кого ты похож , да ты у нас оказывается самый настоящий кролик , милота и только ... Вот только нужно тебя во что-то яркое одевать и так чёрные волосы , черные глазки ... -Тэ прямо не мог оторвать взгляд , на этой огромной кровати , парнишка был как маленький напуганный зверек . - Ой , я забыл , я кстати приготовил попкорн и выбрал для тебя мультфильм , думаю тебе нужно возместить детство и положительные яркие эмоции . Так что двигайся к подушке и умещайся по удобнее . - Тэ положил попкорн на кровать и пошел настраивать мультфильм . Сам он тоже кстати был одет в похожую пижаму , только белого цвета и с изображением лиса . Все было настроено , Тэ положил огромную тарелку с попкорном между ними и улегся тоже поудобней . - Захочешь спать , ты сразу скажи , не стесняйся , хорошо ? - Тэ улыбнулся и включил . Чон смотрел сначала явно не на мультфильм , пока тот начинался , он смотрел на черты лица блондина и понимал , что он слишком идеален , красив , так же он разглядел родинки на лице парня , что смотрелись очень мило . Он понимал , что такой парень заслуживает хорошее отношение к себе , ведь он очень к себе располагает и в этот момент Чон отдернул себя . " Нельзя привыкать ... Нельзя ... " - он не хотел быть привязан к кому либо . Он решил вникнуть в мультфильм , так и получилось , Чонгук заворожено смотрел , улыбался сам не замечая , иногда даже хохотал , чем и заслужил внимание старшего . Тэ уже смотрел этот мультфильм , теперь он наблюдал за мальчишкой у которого горели глаза от интереса . Он явно подметил , что мальчишка еще прекраснее , когда улыбается . - Ты прекрасен , ЧонГуки  ... - сказать , что парень застыл на этой фразе , ничего не сказать , ведь повернув голову , он заметил , что старший лежит на боку , к нему лицом оперевшись головой на руку . И этот взгляд в его сторону , уж слишком пронзительный . - Просто улыбайся чаще , я постараюсь сделать все возможное , чтобы чаще слышать твой смех и видеть эту милую кроличью улыбку . - Тэ привстал и начал смотреть мультфильм дальше , покушивая попкорн , как ни в чем не бывало . " Почему мое сердце так сильно бьется , когда он так на меня смотрит ... Это страх или что ... " -Чон все еще думал про эти слова ...
4 Нравится 2 Отзывы 3 В сборник