Я научу тебя полюбить Себя !!!

NC-21
В процессе
4
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 72 страницы, 25 600 слов, 13 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 2 Отзывы 3 В сборник

Часть 6

Настройки
Чон не заметил , как уснул , не досмотрев до конца поставленный мультфильм , хоть и было интересно . Но конечно же момент не упустил Тэхен , он аккуратно убрал попкорн в сторону , и накрыл парня . Он хотел уйти в гостиную , но вспомнил , что в прошлый раз снились кошмары брюнету и он решил остаться пока тот не провалится в глубокий сон . Вот единственное , что Тэ заметил во сне ЧонГук довольно хорошо управляет ногами , он прямо вздрогнул , когда парень свернулся калачиком , пододвинув ноги самостоятельно . -Малыш , значит не все потеряно , ты сможешь преодолеть все , я помогу .- Тэ убрал чёлку с глаз парня и лежал рядом лицом к парню . Тэхен не понимал свои действия . Его тянет к мальчишке и приятно смотреть на того даже когда он спит , его хочется обнять и не отпускать . Его это и пугает , ведь он понимает , что чем больше времени с ним проводит , тем парень ему становится еще интересней . " Я представляю , что бы сказал Чимин , узнав , что я живу со школьником ... "-его друг явно был бы этому не рад . Тэ уснул рядом с парнишкой , держа того за руку , так они проспали всю ночь . *** Утром Чонгук не ожидал увидеть рядом с собой блондина . Тот спал все так же не отпуская руку младшего . " И как мне быть ? Я разбужу его если руку вытащу ? Блин как же неудобно перед ним , я кажется хочу в туалет ... Будет стыдно его из-за этого будить ? Он такой красивый, странно , что он живет один и не встречается ни с кем ... Так стоп , Чонгук ты кажется в туалет хотел , хватит смотреть на него ... " - Гук так сильно задумался , что и не заметил , что уже минут как две , блондин не спит , а смотрит на него в ответ . - Проснулся ? Хорошо спалось ?- улыбнулся Тэ. - А? Да ... Спасибо , похоже в прошлый раз я напугал тебя из-за моего кошмара . - Гук посмотрел на руку , которая все так же была крепко сжата . - Это тебе спасибо малыш , я давно так хорошо не спал .- Тэ медленно отпустил руку парня . - Прости , могу я попросить подать коляску , я до ванной проехать хочу . - с опущенной головой попросил парнишка. - Без проблем . - Тэ подкатил к кровати коляску . Чонгук , как и привык , сам сел на коляску , хоть и с трудом , но взглядом дал понять , что помощь не нужна ему . - Как закончишь свои процедуры , мне нужно будет поговорить с тобой , буду ждать тебя в комнате , хорошо ? - Тэхен очень хотел обсудить момент, который увидел он ночью , ему было интересно знает ли сам парень , что он двигает ногами довольно хорошо во сне . - Хорошо . - Чон был удивлен , ведь тон голоса слегка поменялось на более серьезный . Тэ собирался после разговора с парнишкой поехать в магазин , стоя перед шкафчиком , в одних баксерках он выбирал , что надеть . Конечно он и не подозревал , что Гука рано закончит свои дела и уже находится в глубоком шоке . - Красивая татуировка .- это единственное , что смог сказать Чон , чтобы дать понять , что он видит его во всей красе . - Что ?! Ой , блин ... Щас ... Минутку ...- Тэхен еще ни разу не был так напуган , ведь лицо парнишки было красным от смущения . " Красив , он сам по себе просто идеал , в книгах главные герои именно такие ... Накаченный , высокий , белая кожа идеальная просто ... Не то , что я ... Трудно меня назвать парнем с моими данными , но вот почему я снова оцениваю его вид ... Он же сам по себе человек хороший , об этом я должен думать ... Но не могу выкинуть из головы , то что я видел... " - Чон сидел с опущенной головой и проникся мыслями . - Прости , я рассчитывал одеться до того , как ты придёшь . А татуировку , я давно делал , как только школу закончил . Нравится ? - Пытался отойти от всего Тэ. - Крылья ангела , красиво на тебе смотрятся . А больно их делать ? - Чону и правда понравилась татуировка , два раскрытых  крыла  на лопатках , словно они принадлежат их носителю . - Ну смотря куда набивать , разные участки тела имеют разную болевую категорию . - Я понял , а о чем ты хотел поговорить ? - вдруг вспомнил Чон. - Точно ! Ну-ка подъедь по ближе . - Тэ сидел на краю кровати и подозвал парня , показывая на свободное место рядом с собой . Чонгук подъехал и остановился рядом с кроватью , как раз рядом с парнем . - Можно мне кое-что проверить ? - Тэ смотрел парню прямо в глаза . - Что ? Ты.. о чем ? - брюнет удивился такому вопросу . - Для начала спрошу , ты чувствуешь свои ноги ? Боль ? Или же когда к ним прикасаешься ? - Тэ не отводил от парня взгляд . - Иногда... Если очень больно... То чувствую ...- Чон опустил голову вниз . - Странно конечно , понимаешь , ничью ты самостоятельно без помощи рук ,двигал ногами . Поэтому , мне стало интересно , может это подсознание не дает тебе чувствовать и двигать ими ? Ведь когда ты спишь , то ты не управляешь мыслями своими ...- Тэхен вогнал парня в шок , ведь тот впервые услышал , что он ночью двигает ногами . - Я ... Я не знал , что такое бывает по ночам ... Но я и правда не чувствую их если даже прикасаюсь или пролеваю воду , только если кипяток , то чувствую... Я не знаю как это работает ... Не понимаю ... - Чон нервно царапал ногтевую пластину . -Можно мне попробовать ? - Тэ хотел проверить , ему нужно помочь парню . - Ты имеешь ввиду потрогать ? - очень прямолинейно спросил Чон . - Ну зачем ты меня в извращенца превращаешь ?! Не потрогать , а просто прикоснуться ... - Тэ правда почувствовал себя извращенцем . В ответ лишь тихое " хорошо " и опущенный взгляд . - Я легонько , больно не сделаю обещаю ... И ничего пошлого , правда сразу тебе говорю , хорошо ?! - Тэ ждал пока Гук поднимет голову , но тот не хотел и старший легонько приподнял держа за подбородок . - Не прячь лицо , все хорошо . Если ты против , то я не стану , если тебе не по себе ... - Все нормально , просто никто не трогал меня , кроме врачей и того... - Гук сделал паузу и смотрел старшему в глаза , а Тэ улыбнулся, ведь перед ним милое , невинное дитя и он должен сделать все , чтобы поставить парня на ноги . -Малыш , я очень хочу чтобы ты ходил и я сделаю что угодно , лишь бы сделать это . - Тэ спустился к коляске и сидел на корточках перед парнем . Получив одобрительный кивок и легкую улыбку, он медленно провел рукой от стопы парня , до коленки . Он лишь заметил мурашки на теле парня , значит тело реагирует , повторил так еще раз , мурашки не прекращались . " Хен , это тоже бесполезно , я своих то рук не чувствую когда мою ноги... Ничего...Не чув... ствую... " - на этих мыслях Чон застрял , ведь старший поднял руку на бедро и провел через шорсы по внутренней стороне бедра ... Да и он почувствовал , как ему стало не по себе , тёплая рука нежно приглаживала большим пальцем кожу , еще чуть выше и рука будет на самом интимном месте парнишки ... - Не чувствуешь ?! - смотрел на парнишку снизу вверх , чем за смущал еще сильнее. Он понял , что парень явно что-то ощутил , ведь дыхание сбилось и Тэ явно слышит сердцебиение парня . . - Хееен , не нужно больше пожалуйста...- Чон резко схватил двумя руками , руку старшего в зоне локтя . - Я напугал тебя ? Прости , пожалуйста ... Конечно , я же сказал , что сделаю как скажешь . - старший конечно же убрал руку , медленно , чтобы не задеть синяки . Тэ не много рассердился на себя самого , ведь не нужно было так настаивать парня . Конечно младший заметил перемены в лице парня . - Твоя рука , она холодная ...- Чон не знал , как еще сказать , что он почувствовал прикосновение парня. -Значит ... Все же ты чувствуешь ... Я очень рад ...- Тэхен от радости , что есть шанс у парнишки , просто обнял того и поцеловал в макушку . " Как неожиданно ... Он меня иногда пугает , но почему-то я даже рад , когда он такой ... Хен , не будь так добр ко мне , я не хочу привыкать ... " - Чонгук не знал как отреагировать на данный поступок старшего , но видя как тот счастлив он конечно не отстранился от него и позволил обнять себя . Минут через пять он отстранился от младшего . - Так , значит нужен план , я все сделаю как полагается , массажи там или еще что нужно ... А сейчас я в магазин , тебе нужно что-нибудь? Может сладкого ? - у Тэхена мысли уже были заполнены лечением парня , но и про еду он не забывал . - Ничего не нужно , спасибо . Можно я досмотрю пока тот мультфильм ?! - словно маленький ребенок , Чон спрашивает старшего . - Конечно , а я выберу тогда всяких вкусняшек да побольше. Я включу перед уходом тебе. Тэ поставил парнишке то что он просил , сам пошел легкой походкой и с улыбкой на лице . Чон досмотрел и хотел убрать диск в коробку , он видел куда старший положил его. Открыв шкафчик , он заметил фотографии , сначала он хотел закрыть и не трогать личные вещи , но в глаза бросилась одна фотография , на ней старший целуется с каким то парнем ... Сказать , что парнишка в шоке ничего не сказать , видно , что фото было сделано не ими , а кто-то со стороны снимал ... Больше он не стал ничего трогать , положил все как и было , даже не стал диск вставлять в коробку ... " Похоже он не одинок , как я думал ... Парнишка красивый конечно , но Хен , почему именно парень ?! Я бы не удивился если бы девушка была , но вот парень ... Хотя, не мое это дело ... " - почему то сам не понимая Чону стало грустно , он хотел забыть и не думать об этом , но вдруг звонок в дверь ... - Хен ?! Чонгук подошел и открыл дверь , удивлению не было предела , на пороге был тот самый парень с фото , совпадение ?!
Примечания:
4 Нравится 2 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (1)