Я научу тебя полюбить Себя !!!

NC-21
В процессе
4
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 72 страницы, 25 600 слов, 13 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 2 Отзывы 3 В сборник

Часть 9

Настройки
Утром , ребята втроем поехали в больницу . Анализы сданы заново , теперь будут ждать результаты .Сам Чонгук был на приеме , а ребята ждали в коридоре . - Чонгук , сейчас есть что-то , что беспокоит тебя ? Может болит где ? - Нет , все хорошо. - Если нужно поговорить с психологом по поводу случившегося , выговориться , то я запишу , ведь это считается , как психологическая травма . - врач принес какие-то документы . - А что это ?! - удивился Гук - Вот эти , это согласие на обследование у психотерапевта , а эти отказ . - уточнил Врач. - Ну , знаете я стараюсь не думать об этом и мне легче , я не хочу об этом говорить с кем то ... Мне нормально и так . - Чон подписал документы на отказ . Но вдруг к ним зашел Тэхен . - Простите , я конечно понимаю , что вы его врач , но он несовершеннолетний , я буду его опекуном , так как подал документы , могу я присутствовать , ведь он еще ребёнок и должен быть с ним взрослый , это по закону . - Тэ долго терпел , почему блин он должен ждать , да и парень молод и ему нужен взрослый рядом . - Ну мне не сообщали , что у него будет опекун ,я лишь набрал вам , так как в прошлый раз вы его привозили лично . Конечно .- Врач подробно описал , что было предложено посещение психотерапевта , на что парень отказался . - Я понял , у меня был вопрос к вам , в его карте было указано , что за лекарство он принимал , ему их давали еще с приюта и думаю оно должно было быть указано .- Тэ очень волновал данный вопрос . - Конечно , я ознакомился с данными . Ничего запрещенного там не было указано . Ему давали те препараты , что улучшают мышечную активность , думаю благодаря этому пациент  окончательно не слег.  - врач показал данные в карте . - Я понял , спасибо .- Тэ успокоился . - Ну что молодой человек на осмотр , пройдем . - врач указывает на кушетку , что за широмой . - А это обязательно ?! Я правда хорошо себя чувствую ...- Чонгуку совершенно не хотелось раздеваться . - Ну это же не я придумываю ... Тем более , у насильственного характера могут быть последствия , ведь пускай проникновения не было , но мышцы то могут деформироваться постепенно и после доставить огромные проблемы . - надев перчатки , он ждал пока парень подъедет и разденется . Сказать , что Чон был смущен , да ничего не сказать , пусть мужчина и взрослый , конечно не тот что осматривал его ранее , но просить его встать раком на кушетке , это уже слишком , ноги не слушались его , под него подложили квадратный пуфик , довольно мягкий . Тэхен был за широмой , мог лишь видеть силуэты, но он конечно понимал , что это необходимая проверка и нужно ждать спокойно . Он нервничал , ведь было видно , как именно проверяет врач мышцы на деформацию ... " Сука , какого лешего он сует ему палец ... Пиздец какой то ... Тэхен отвернись , на это ты был не готов ... Бедный мой малыш , какой-то дед творит такое и пускай он врач , но сука какого хрена ... " - Тэхен злился , а после услышанного внезапного " Ай ... " от младшего , так вообще . - Так здесь больно ?! - Врач теперь взял какую-то штуку  , похоже на не большую камеру , пластиковая не большая трубочка . Он так же медленно вводил его прямо к тому месту , где Чон почувствовал боль . - Простите , но я больше не могу и не хочу ... Вытащите , Ай ...- Чону совсем было не приятно и вот в данный момент он вспоминал действия брата . - Все малыш , все ! - врач вытащил все и начал записывать , что-то  . " Малыш , какого хрена он его так называет , бесит ... Сделал больно еще и называет так ... " - Тэ ждал пока Гук оденется . Вышел из-за ширмы сначала врач . - Есть не большой узел , но это поправимо . Я назначу свечи , перед сном желательно , чтобы он лежал спокойно , будет эффективнее . Они разгладят все , так что все хорошо у него .- Он протянул листок с названием препарата Тэхену . Чон вышел очень недовольный и смущенный одновременно . " Очень не приятно , да и сидеть сейчас не приятно ... Блин , он все слышал отсюда ... Стыдно , блин ... Нет , я не представлю никогда себе , что такое может быть приятным ... Это жесть ... И вообще почему я должен представлять что-то такое ... Чонгук ты псих похоже ... Сука моя жопа горит ... " - Чон погрузился в свои мысли , не поднимал взгляд . Парни вышли из кабинета , их встречали два искрящих глаза . - Ну что ? Все нормально ? - Чимин прямо подбежал к Чону. - Все хорошо хен . - Чон не хотел ничего говорить , ему было не комфортно сидеть . - Чим принеси пожалуйста с машины костыли Гука . Думаю ему хочется пройтись до машины самостоятельно . - Тэ как будто читал мысли парня , ему очень хочется встать сейчас . Чим сразу пошел , а Гук поднял взгляд на старшего . - Малыш , не смотри на меня так , я понимаю , что тебе сейчас сидеть не комфортно . - Тэ улыбнулся парню , но у Чона была лишь она мысль в голове . " Хм... Он говорил , что спал с парнем , а сейчас говорит , что понимает , что не комфортно ... Это получается ... Он знает , что это не приятно ... Блин неужели его ... Неужели он снизу был... Сука о чем я думаю ... Чонгук приди в себя ... Подумаешь ... " - Чонгук пытался отогнать все мысли в сторону , ведь им ехать в приют сейчас , но он понимает , что будет скучать по старшему . *** Всю дорогу они ехали молча , лишь музыка играла довольно тихо . Чон смотрел в окно , понимая , что скоро они доедут . - Малыш , только не грусти , я узнаю когда будут готовы документы, напишу тебе и писать буду каждый день . - Тэ пытался хоть как-то утешить , ведь смотреть на подавленного Гука , он совсем не хотел . - Я тоже буду писать , так что жди и от меня . Я так рад , что познакомился с тобой , к следующим выходным тоже приеду . - улыбнулся Чим . - Ну вы чего , как будто в армию отправляете меня ..  Не на каторгу же , я привык к приюту , так что все нормально . - Чон тоже попытался улыбнуться . Приехав , они проводили парня в его комнату . Оставили ему и костыли , чтобы тот привыкал ходить . Чим обнял парня и дал ему большой пакет со вкусняшками . - Так много ?! - Чон удивился . Чимин улыбнулся и пошел прикатить еще и коляску . Тэ подошёл к Чону и протянул ему руки , чтобы тот встал . Конечно он подал свои руки и привстал , он был ниже ростом и смотрел на старшего подняв голову снизу вверх . Тэ обнял парня , прижав к себе , чтобы тот понимал , что он не готов отпускать его . - Потерпи не много пожалуйста . - прошептал ему старший . Отдалившись чуть чуть он смотрел Чону в глаза , он тонет в этих бездонных почти черных омутах . Он не понимает , но приближается к лицу парня ближе , Чон держится за одежду старшего по бокам , а вот Тэ держит его одной рукой за талию , другая тянется к его шее , прикоснувшись он приближается ещё ближе , все это напомнило младшему момент с поцелуем , он закрыл глаза . Тэ улыбнулся , ведь помнил , что именно он тогда просил , чтобы младший прикрыл их . Тэ целует парня , Чон не отталкивает , лишь крепче сжимает кусок тряпки в своих руках . Старший прижимает его еще ближе к себе , понимает , что блин так нельзя , но аромат парня сводит с ума и то , как вроде Чон пытается ему ответить на поцелуй вообще сводит с катушек . Тэ не много отстраняется от парня , но он в шоке , когда Чонгук сам слегка тянет его к себе и прикасается своими губами . Все не тут то было , Тэ вовлекает в более взрослый поцелуй , слегка мокрый , может и пошлый даже и ему все равно , младший сам дал зелёный свет , он переплетает их языки и понимает , что ему это дико нравится , он готов был уложить парня на кровать и обласкать с ног до головы , но понимал , что напугает парня . Он слышит сквозь поцелуй , стон парнишки и был окончательно готов сойти с ума , но Чон походе напугался , от собственного стона и отстранился от старшего . - Прости хен ... Я не должен был ... Я на знаю как так ...- Чон не понимал почему он извинятся , почему он был не против поцелуя и почему ему это так понравилось , почему вырвался стон из-за поцелуя со старшим ... - Я напугал тебя ? Гукки посмотри на меня . - Тэ поднял голову парня и понимал , что на глазах ели видны капли слез , которые скапливаются медленно . - Малыш , прости пожалуйста , я не думал , что так получится ... Я не смог удержаться , чтобы не поцеловать ... Прости , я идиот ... - Хен , оставишь меня одного , пожалуйста ... Я не сержусь на тебя и не боюсь тебя правда ... Просто хочу побыть один , прошу ...- Тэ понимал , что это его вина , но посадив парня на кровать , он вышел . Чимин уже катил коляску в коридоре к комнате Чона . - Ты чего ? Что-то случилось ? - Чим видел странное выражение лица парня . - Давай потом , Чим я идиот ... Такой идиот ...- Тэ винил себя . - Ну это не новость ... Сейчас подойду подожди меня. - Чим покатил коляску к Чону и увидел парня такого же рассеянного , сидящего на кровати . - Гукки ...- парень подошел и сел к нему .- Что-то случилось пока меня не было ?! Тебе не хорошо ?! - Хен ... Я не знаю ... Думаю мне не нужно видеться с Тэхеном . Я откажусь от опекунства . - у Чона слезятся глаза. - Чего ? Что он натворил ? Гукки , расскажи , что случилось ...- Чим взял парня за руку , она была просто ледяная. - Думаю , что Тэхену будет лучше так ... Не хочу , чтобы он путался в чувствах из-за меня ... Хен , друзья же не целуются , не так ли ...- Чон был на эмоциях . - Он поцеловал тебя ?! - Чим удивился . - Да , но ... Я ответил ему на поцелуй , хен это впервые , что меня тянет к кому-то , я не хочу вмешивать его во все это ... Кажется , я был не против и меня это пугает.- Чон понимал , что с Чимином ему легко разговаривать . - Так ... Ты думаешь , что ты его путаешь , из-за того , что он поцеловал тебя ? - Чим хочет понять парня . - Да , он же нормальный парень , состоятельный , самостоятельный и у него все должно быть хорошо , я не должен ему мешать в его личной жизни . Я не хочу... Я никто и по жизни до этого времени был таким и не хочу ничего менять ...- Чон ненавидел себя . - Почему ты так о себе думаешь , Гукки ... Думаю просто он не запутался , а лишь понял свои чувства по отношению к тебе . Похоже ты ему нравишься , просто так он бы не стал целовать тебя . - Чим понял , что похоже его друг влюбился в этот парнишку . - Хен , зачем ему тот , кто не сможет ему ничего дать взамен ... Я не могу нормально позаботиться о себе , я не хочу быть обузой для него . Лучше мне остаться тут , осталось не так много времени терпеть все это ... Я жалею , что согласился ...- Чон смахнул свои слезы . - Гукки , он тебе нравится ? - вдруг спросил Чим. - Что ?! Возможно ... Я не знаю , мне никогда никто не нравился , я не понимаю , что чувствую ..- Чон был в замешательстве. - Ну меня бы ты же не поцеловал ..- улыбается Чим . - Ну , хеен ...- Чон понимал , что и правда Чимина бы он не поцеловал . - Или ты так благодаришь его за помощь ? Думаешь ты обязан ему и поэтому не отталкиваешь ?! - Это тоже волновало Чимина. - Я об этом не думал. .. Мне просто хотелось , вот и ответил ...- Чон засмущался даже . - Значит все нормально . Просто вы поняли , что вас влечет друг к другу и , что пусть он старше тебя и состоятельный , но ты вполне заслуживаешь быть счастливым с любимым человеком . И почему ты не можешь ему ничего дать , это придет со временем , ты тоже покажешь каким ты можешь быть , будешь учиться и работать , делать , что хочешь , думаю Тэ не против будет и вообще ты можешь дать ему искренность свою и понимание . Этого вполне достаточно .- Чим улыбнулся . - Но , зачем ему хен , испорченный я ... У меня и так родные плохие люди , прошлого он моего не знает , да и отца моего тоже ...- Чон не хотел , чтобы он знал , что он сын насильника . - Ну ему нравишься ты и это главное , а из какой ты семьи это не важно . Вот родители Юнги тоже не особо приятные люди , он не общается с ними с детства , но он сам очень хороший и для меня это главное . - После этих слов на душе у парня стало легче .- Так что не думай ни т чем плохом . Поцеловались , это же прекрасно , он же не насильно заставлял , он просто показал свои чувства , которые наверно тоже ещё не до конца осознал . Дай ему возможность и себе тоже . Но знаешь , ты должен сначала полюбить себя , потом сможешь подпустить к себе другого ...- Чим обнял парня , тот ответно приобнял старшего . - Спасибо хен . Я подумаю , пожалуйста скажи Тэ , что он не виноват ни в чем .- Гук понял , что возможно слова Чимина имеют смысл . Продолжение следует ...
4 Нравится 2 Отзывы 3 В сборник