Я научу тебя полюбить Себя !!!

NC-21
В процессе
4
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 72 страницы, 25 600 слов, 13 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 2 Отзывы 3 В сборник

Часть 8

Настройки
- Малыш , ты же простишь меня , если я это сделаю ?! " Так дело не в том , что он не хотел меня целовать , а правда беспокоился обо мне ... ".- Чон и не знал , как везти себя в данном случае. - Просто закрой глаза , хорошо и не думай ни о чем . - прошептал ему старший . От шепота мурашки пробежали по всему телу . Конечно , Чон так и сделал , закрыл глаза , чувствуя на своем лице дыхание старшего. Позже , он даже вздрогнул , когда холодные пальцы прикоснулись к его шее . Чонгук понимал , что ничего общего с тем , что с ним происходило тогда нет , но глубоко в душе есть сравнение , как его хватал тот и это легкое прикосновение , медленно от пальцев он почувствовал уже ладонь полностью , от шеи к волосам . Чонгук даже хотел открыть глаза , но не стал рисковать . Позже приближающееся дыхание , все ближе и ближе , затем прикосновение мягких губ . Чонгук понял , что не дышит уже минуты две точно . Старший аккуратно и нежно целует , стараясь не напугать . Чон чувствует теплоту на губах , но так как сам не целовал никого , отвечать он и не пытается . Тэ уже и второй рукой водил по щеке младшего , похоже он позабыл , что играет. " Так приятно пахнет , он слишком милый , эти губы , почему я не могу оторваться от них ?! " - Тэ не заметил , как постепенно превращал легкий поцелуй , во взрослый . Стоило Чонгуку лишь не много приоткрыть рот , чтобы набрать воздуха, старший воспользовался моментом и углубил поцелуй . Чон от неожиданности , открыл глаза , но сразу же закрыл их обратно . Смотреть так близко было не возможно , младший был смущен , сердце выпрыгивало , он позабыл все , что было , не замечая пытался ответить ответным поцелуем , повторяя за старшим . В этот момент Тэхен окончательно сошел с ума , рука от шеи потихоньку скользила к талии , прижимая парня все ближе к себе . Он чувствовал , как бьется сердце младшего , он понимал , что явно это не от страха . Тэхену нравилось , раньше он не испытывал такого трепета ни к кому и ему хотелось большего . - Я кажется интимных подробностей , не просил , Эй ❗ - Чимин отдернул парней от всего процесса. Чон сразу опустил голову , он не хотел в данный момент смотреть на хенов , слишком был смущен . - Ты извращенец , зачем углубил поцелуй то ?! Я же не слепой ... Или слишком вошел во вкус ? - ехидно смотрел Чим. - Я слегка забылся ...Прости малыш , не хотел портить тебе впечатление о поцелуях ... - Тэ смотрел на Чонгука и не мог понять , тот обижен или смущён или что он сделал не так ... Никто конечно не мог прочитать его мысли , но вот Чон думал лишь про поцелуй . " Это получается , я дал ему возможность ... Его , язык , я чувствовал его ... Боже , можно не думать об этом ... Чонгук , очнись ... Но хен , довольно опытен в этом , но такой нежный, и этот язык ... Блин , не думать ... Не думать ... " - Чонгук попытался сделать вид , что все хорошо. - Смотри , что ты сделал с парнем . Гукки , ты в порядке ? - Чимин даже пожалел , что втянул парня . Было видно , что он искренне запереживал . - Все , нормально. Игра же ...  - Чонгук старался не смотреть на Тэ, почему-то его взгляд проникал ему прямо с душу . -Ладно , давайте закругляться , завтра продолжим . Тэ уборка на тебя ! Куда , я могу рухнуть спать ? - Чим еще с дороги был уставший , но хотел по дольше побыть с ребятами . - Эм... Ну ложись тут на диване . Я принесу постельное . - Тэ пошел за нужными вещами . - Гукки , ты точно не злишься ?! И теперь между нами , скажи , классно же целуется да ?! Эх, если бы я до Юнги понял , что он таков , то думаю подкатил бы к нему . - засмеялся Чим. - Кстати , дай свой номер , пришлю кое-что интересное . Чимин отправил парню что-то и сказал , чтобы тот смотрел перед сном . -Ну не молчи , скажи как тебе первый поцелуй ? - глаза напротив блестят от любопытства. - Необычно ...- смущенно ответил Чон. - Смотри , не успеешь оглянуться , как влюбишься ... Зато уже опыт будет , это нормально в твоем возрасте . Дааа , я представляю сколько у тебя поклонников в сетях ... - Начал лекции Чим . - Я не зарегистрирован нигде . Мне это не интересно . - Чон потихоньку убирал , все до куда доставал . - Так не пойдет , молодость пройдет и придётся вам тогда всю жизнь вместе жить , вот и не удивлюсь если встречаться начнете ... -Чимин начал возмущаться . Уже много лет , как он пытается свезти Тэ с кем-то , но никак . А тут еще один нарисовался замкнутый ... - Не думаю ... Зачем ему я , если вокруг множество других вариантов. - Гук сложил все что смог и хотел дотянуться до коляски . - Я подам ! - Чимину стало стыдно за то , что он сразу не помог парню . - Прости , что не помог . - Давай топай в душ и спать ! Гуку я сам помогу . - вдруг голос со спины . Чонгук почти сел на коляску , но его взяли снова руки . - Я лягу с ним , спокойной ночи . - После этих слов , он направился в сторону спальни , вслед конечно прозвучали слова : " Ментам сдам - помнишь да ?! "  , ответив короткое "Ага" , он захлопнул за ними дверь . -Почему ты не даешь мне самому передвигаться ?! Хен , я вообще то , мог и на костылях дома ходить .- надулся Чон. - Просто ... Не хочу видеть тебя в этой коляске. Завтра возьмем тебе костыли , это поможет тебе лучше передвигаться . Ладно я в душ , а ты ложись , можешь включить что-нибудь. На всякий случай прикачу тебе ее , мало ли приспичит ночью , а я спать люблю .- засмеялся Тэ . Ванная в комнате удобная вещь однако . Тэ взял все что нужно и пошёл . Как оказалось старший еще и поет , мыться под музыку , что-то новенькое . Чонгук не мог удержать улыбку . Чуть позже он вспомнил , что Чимин ему что-то присылал , открыв смс он покраснел до жути . Фото как он целуется с Тэ , плюс еще и видео . Чон смотрел долго , когда пришла еще смс-ка , парень вздрогнул . " Гукки , а ты знал , что у Тэ есть татуировки ? " - Снова Чимин. " Да я видел , крылья на спине ! " - отправлено и прочитано . " А ты больше не видел ? " " Нет ! " " Фото + Да да именно оттуда выползает змейка :-) " Чонгук в шоке . Он не понимает , нахрена ему данная информация . Вот он смотрит на спящего Тэ в одних баксерках и на тазовой кости видна змея . " Хееен ... Зачем мне ЭТО ... " " Ну просто решил поделиться интересным моментом ." - Чимин явно смеется в данный момент . А вот Гук уже красный до ужаса . Он смотрит на фото и понимает , что не может оторвать взгляд от телосложения . Тэхен и так высокий и красивый внешне с идеальными чертами , но вот фигура его ... И тут выходит Тэ в халате .Подбегает к Чону и ложит руку тому на лоб. - Ты не заболел ?! Чего красный такой , вроде не горячий .- было видно , что Тэ явно запереживал . - Все хорошо , это все Чимин-хен ...- Тэ увидел в руках телефон и повернул его в свою сторону . - Твою дивизию ЧИМИН !!! - Тэ начал строчит ему в ответку : " УБЬЮ КАК СПУЩУСЬ !!! " - Он еще нас на видео снял , вот же засранец !!! - Тэ не стал включать его , но смотря на фото , вспомнил сам и слегка улыбнулся. - Не обращай внимание на него , он такой из-за того , что часто общается с Хосоком. Чтоб ты понимал , тот запросто может ради прикола подойти к кому либо , сесть на колени со словами " Я твоё счастье " предложить переспать с ним ...  Да и это наш общий друг . - Тэ все это время держал телефон вместе с рукой хозяина и отпустил как то с неохотой . -Ладно , давай спать , что-то я устал не много. Парни улеглись спиной друг к другу , но Чонгуку совсем не спится , он все вспоминает поцелуй со старшим , почему-то его это напрягало . Уснуть он смог лишь под утро . *** - СОЛНЦЕ ТАК ЯРКО СВЕТИТ ... ПТИЧЕК НЕ ХВАТАЕТ ... ПОДЪЕМ ГОЛУБКИ. ... ПОДЪЕМ !!! - Чимин орет на всю комнату . Он конечно минут пять назад зашел , сделал снимки спящих парней . Чонгук лежал обнимая старшего , закинув на него одну ногу . Он уместился на груди Тэ , который был совершенно голым , ведь халат раскрылся еще ночью . Тэ так же обнимал парня , уместивши руку на бедро Гука . Вот только бедное одеяло валялось на полу в гордом одиночестве . - Ты чего голосишь ... - Тэ посмотрел на часы время еще раннее. - Ты петух что ли ... Нахрен будить в такую рань ? - Я выспался ! - улыбался Чим . - Поздравляю , мне встать пожать руку ?- Тэ даже не думал убирать руку с бедра парня или не заметил даже.- По дружески прошу , дай поспать а ?! - Неа... Мне скучно , завтра я уеду обратно , мне на работу как никак ... Так что поднимайте свои задницы .- Чимин начал щекотать Гука за стопу . К их удивлению парень лишь сморщился и приподнял ногу к себе . - Ты же тоже это заметил да ?! Он что чувствует ? - Чим удивился , ведь только после щекотки вспомнил , что парень был па инвалидной коляске . - Да придурок , только иногда ноги его не слушаются ... Все иди , сейчас уложу его и приду , пусть поспит . - Тэ аккуратно и почему-то не хотя , медленно положил Чона на его подушку и пошел к Мину. *** - Так ты расскажешь мне , что случилось с Чонгуком ?! Как он оказался у тебя ? - Чимин ждал , когда ему все объяснят . Тэхен все рассказал , старался не злиться , ведь вспоминая ему хотелось прикончить ублюдка на месте , попался бы он тогда ему под руку . Чимин в шоке , он не думал , что такое могло произойти с Чонгуком . - Так вот почему он такой порой странный ...- Чимин понял и решил быть аккуратнее и на интимные разговоры больше не ввязывать парня . - Так говоришь , он на выходных у тебя , а когда обратно ? - Завтра , утром думаю повезу . Надеюсь быстрей закончат процедуру оформления и его смогу уже забрать . - Тэ еще успел между разговором , заказать костыли для парня . Через пару минут к ним присоединился Чонгук. - Доброе утро , выспался ? - Чимин улыбнулся парню очень ласково . - Не много . - Чон подъехал к столику . - Малыш , через час привезут костыли и ты сможешь сам уже стоять и думаю так и правда быстрей встанешь на ноги .- Тэ поправил непослушные волосы парня с его глаз. - Спасибо , хен . - Чон поблагодарил и Мина за горячий шоколад . Ребята сидели около часа за столом обсуждая всякие новости и книги . После того как приехал курьер , Чим был занят с Гуком , помогая ему ходить по дому . Вдруг на телефон Тэ пришло сообщение . - О , это врач Гука .- парень удивился , ведь они вроде все прошли что нужно . " Здравствуйте, Ким ТэХен, хочу сообщить , что вам придётся приехать еще раз на обследование в наш центр . В организме пациента Чон ЧонГука был найден запрещенный препарат и довольно в большом количестве . Нужно сдать еще несколько анализов , препарат сильный и в таких количествах может привести к летальному исходу . Ждем вас завтра к 8:00 вместе с пациентом . " - Чего ?! Что за препарат ?! - Тэ было до жути интересно . - Гукки , подойди пожалуйста . Теперь он может так сказать , ведь Чон самостоятельно , пусть и медленно ходит . Парень присел рядом со старшим , вопросительно смотря на него . - Скажи , а ты принимал какие нибудь таблетки ? Что-то тебе давали ? - Тэ ждал ответа и понимал , что его трясет изнутри от злости . - Ну , что давали то и принимал . Я же бывал у стольких врачей и наверно кто-то из них прописал мне , раз тетя давала мне . Три таблетки , три раза в день , я пил их. - Чон не понимал , что происходит . - А ты знал , что за таблетки ты принимаешь ?! Тебе не становилось плохо из-за них ?! - Не думаю... Мне часто бывало плохо , особенно в последние месяцы , но не уверен , что это связано с ними ... Я их принимал еще с приюта . - добавил Чон . - Чего ? Еще с приюта ? - удивился старший , не понимая может это не те лекарства о котором упоминал лечащий врач Гука . - Ну да , сколько себя помню я принимаю лекарства , только было конечно не в таком количестве , а по одной , потом больше ...- пояснил Гук . - Малыш, завтра утром поедем ко врачу  , он упоминал , что в твоем организме запрещённый препарат и довольно в приличном колличестве .- сказал Тэ, но особого удивления он не увидел . - Хорошо .- Чон уже привык к такому , поэтому не удивительно для него ничего . Чимин больше не встревал в их разговор , он понимал , что это личное. Чон почти весь день справлялся сам на костылях , иногда Тэ пытался помочь , но папень отказывался . В этот вечер ребята решили не выпивать , утром им ехать в мед центр, а вечером провожать Чимина . Они уселись на диван и включили какой-то ужастик , только вот Чимин уже через подушку смотрел , точнее все спрашивал : " Все уже ?! " , да и как оказалось Тэ так же не любил ужасы и накрыл матов всех режиссёров и костюмеров , нахрер делать еще страшнее ... В итоге ребята решили спать втроём , ну как решили , так как только Чону было пофиг на все , они решили остаться с ним . Парни уже легли , точнее Тэ и Чимин , а вот Гук шел из ванной , он закинул вещи в стирку и был в халате . Ну так как парень еще молодой , он очень хотел напугать старших . В комнате свет был выключен , грех не воспользоваться моментом . Он оставил костыли в ванной , конечно ребята были уверены , что тот выйдет и конечно они его заметят , но не тут то было . Медленно ползая , он прополз к низу кровати , где виднелись ноги парней . Немного приподнявшись , он резко берет и хватает двоих за ноги и тянет вниз ,  хриплым " ха-ха -ха" ... Сказать , что парни обосрались ничего не сказать . Чон не вылазил оттуда , от чего парням стало не по себе , что потянуло их . - Сука, моя нога ... Твою ж мать , пизлец блин , какого лешего лысого то ...- Тэ был готов еще найти фразы , чтобы описать свои чувства , но а Мин  прижал обе ноги к себе  , обняв их . - Что это было ? - Чим кинул в ту сторону подушку , но ничего не произошло .- Блин , Тэ проверь а... В это время Гук полижет под кровать , она высокая как раз , легко в пушистом халате скользить по полу . - Какого хера я ?! Давай вместе ...- недовольно буркнул Тэ. - Нихера , это твои черти домашние , я тут причем ?! - Чим прижал ноги ещё сильнее к себе. Чонгук был готов смеяться во весь голос , но он ждал момента когда Тэ приблизится к краю дивана . Конечно он дождался , медленно блондин подкрался к краю кровати , но вот вниз смотреть страшно . Свет лишь из окна, но на дворе ночь и особого освещения нет . - Посмотри , что там , под кроватью ?- Чим не довпл покоя , а у Тэ и так сердце в пятках уже . Он помнит эту холодную хватку своей ноги. Тэ потихоньку начал смотреть вниз . Когда он наклонился еще чуть ниже , Чон резко высунул оттуда голову , просто сказав :" БУ !  " Чим взвизгнул , а Тэ рухнул с кровати прямо в сторону Гука , но тот резко залез под кровать и старший стукнулся об пол . - ЧонГук , ты же застранец мелкий ...- Тэ с болью в пояснице встал и включил свет . - ЧонГук ? Он же в ванной..- Чим приподнялся . - Вылазь давай , мелкий ... Давай , чего застыл ?! - и тут до них доходит хохот младшего . - Смеешься ... Смешно , я блин вспотел так , что мне снова мыться надо ...- а смех все громче . Чонгук потихоньку вылез , он пытался сдержать смех , но не получалось . Оперевшичь на кровать он поднялся и сел на нее .Но увидев лица старших , его прорвало на смех снова . - Гукки ...- Чим кинул в него теперь уже подушку Тэхена. Тэ хотел поругаться , но вдруг заметил эти сияющие глаза , которые игриво искрятся , эта улыбка , прямо запала ему в душу , он смотрит на мокрого все еще Гука , у которого капли воды еще на волосах , которые стекают по его шее и исчезают соприкоснувшись края халата . Грудь парня была приоткрыта , так как тот лазил туда сюда. Но снова он затормозил , смотря на губы младшего , которые он облизывает в данный момент , он понимает , что этот парень запал ему в душу и эти губы , к ним хочется касаться еще . Кажется ТэХен забыл вообще что произошло . - Хен ?! - вдруг очухался Тэ в реальный мир .- Прости пожалуйста , не думал , что так выйдет ...- Чон пытался сделать виноватый вид , но не получалось ... - Эх ты ... Мелкий , теперь как мне спать ?! Будешь обнимать меня , чтобы я крепче спал , понял ? - Тэ просто хотел обнять его . - А вы тут меня не забыли ?! Я чуть голос не потерял... Гукки , ляжешь посередине ... Мне тоже нужна поддержка .- Чим приготовил местечко , поместив все подушки на свои места . Да , как же хорошо устроились старшие , Чон лежал на спине , а по бокам Чимин и Тэхен , каждый взялся за его руку . Чимин уснул , а вот эти двое еще не могут уснуть . - Не можешь уснуть ? - шёпотом спрашивает Тэ. - Ага . - Я тоже , потому что кое кто не обнимает меня .- намекнул старший. - Ну ...- Чон не знал , что и ответить . - Не нукай , иди сюда .- Тэхен притягивает парня к себе так , что Гук утыкается носом в шею парня .Тэ обнимает парня крепко , и пускай у него влажные волосы , ему приятно обнимать его так . Но вот дыхание его , прямо доводит до мурашек . - Хен , тебе не кажется это странным ?! Чимина ты же так не обнимаешь ...- Чон понимал , что ему начинает нравится эта теплота от тела старшего . Тот в тонкой белой майке и ощущение , что он прижат почти к теплой голой груди старшего . -Ну , мне нравится обнимать тебя . Твой запах меня успокаивает . - Тэ понимает , что потихоньку это чувство может перейти во что-то иное и не знает хорошо это или плохо . Продолжение следует ...
4 Нравится 2 Отзывы 3 В сборник