Какая же ты скотина..

NC-17
Завершён
3
Пэйринг и персонажи:
Размер:
2 страницы, 452 слова, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Антону 4 года, он сидит в своей комнате и рисует, вдруг к нему заходит злой Арсений и начинает на него кричать -Антон блять! Как это понимать?! Арс указывает на разбитую рамку с умершей женой и ребёнком -я случайно разбил, я просто играл с котёнк… Малышу не дают договорить, его начинают бить -Какая же ты скотина, да лучше бы ты сдох! Я тебя ненавижу! Мужчина продолжает бить Антона и пинать ногами, мальчик очень сильно плачет, ему больно, ему страшно -Папа, не надо, не бей меня пожалуйста, я больше так не буду… Арсений ещё пару раз ударил Антона и ушёл. Антон боялся вставать, он пролежал на полу ещё 30 минут. На следующий день Арс пришёл к Антону в комнату со сломаным пультом. -Это что такое?! Кричит Попов и замахивается на Антона -Это котёнок его погрыз… Антону очень страшно, он начал дрожать, в него полетел пульт и попал прям в бровь, у мальчика пошла кровь, в дверь кто то позвонил -Умойся иди Закатил глаза Арсений, он подошёл к двери и открыл её, на пороге стояли та самая жена (Ксюша) и ребёнок которого звали Максим -Привет, нас увозили в другую страну на лечение и мы не могли тебе об этом сообщить, просто связи не было Девушка улыбалась, а ребёнок спал у неё на руках -Как я рад вас видеть. Попов крепко обнял Ксюшу, Антон стоял в ванне и плакал, бровь очень сильно болела, через время пока все были на кухне Антон убежал в свою комнату, там он оделся в пижаму и пришёл на кухню -Я спать, всем спокойной ночи. Волнуясь сказал Антон -Тош, иди с нами посиди Улыбаясь сказал Арсений -Нет, я не хочу, я спать лучше пойду Антон быстро ушёл в комнату и лёг спать, остальные ушли смотреть мультики. На следующий день у них была запланирована фотосессия, пошли всё кроме Антона, потому что он не захотел, он знал что он приёмный и из-за этого не хотел портить фотографии, ведь когда то Арс ему сказал что Антон не красивый.
Примечания:
3 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (2)