Часть 1
23 августа 2022 г., 12:40
Примечания:
Удачи<3
Антону 4 года, он сидит в своей комнате и рисует, вдруг к нему заходит злой Арсений и начинает на него кричать
-Антон блять! Как это понимать?!
Арс указывает на разбитую рамку с умершей женой и ребёнком
-я случайно разбил, я просто играл с котёнк…
Малышу не дают договорить, его начинают бить
-Какая же ты скотина, да лучше бы ты сдох! Я тебя ненавижу!
Мужчина продолжает бить Антона и пинать ногами, мальчик очень сильно плачет, ему больно, ему страшно
-Папа, не надо, не бей меня пожалуйста, я больше так не буду…
Арсений ещё пару раз ударил Антона и ушёл. Антон боялся вставать, он пролежал на полу ещё 30 минут. На следующий день Арс пришёл к Антону в комнату со сломаным пультом.
-Это что такое?!
Кричит Попов и замахивается на Антона
-Это котёнок его погрыз…
Антону очень страшно, он начал дрожать, в него полетел пульт и попал прям в бровь, у мальчика пошла кровь, в дверь кто то позвонил
-Умойся иди
Закатил глаза Арсений, он подошёл к двери и открыл её, на пороге стояли та самая жена (Ксюша) и ребёнок которого звали Максим
-Привет, нас увозили в другую страну на лечение и мы не могли тебе об этом сообщить, просто связи не было
Девушка улыбалась, а ребёнок спал у неё на руках
-Как я рад вас видеть.
Попов крепко обнял Ксюшу, Антон стоял в ванне и плакал, бровь очень сильно болела, через время пока все были на кухне Антон убежал в свою комнату, там он оделся в пижаму и пришёл на кухню
-Я спать, всем спокойной ночи.
Волнуясь сказал Антон
-Тош, иди с нами посиди
Улыбаясь сказал Арсений
-Нет, я не хочу, я спать лучше пойду
Антон быстро ушёл в комнату и лёг спать, остальные ушли смотреть мультики.
На следующий день у них была запланирована фотосессия, пошли всё кроме Антона, потому что он не захотел, он знал что он приёмный и из-за этого не хотел портить фотографии, ведь когда то Арс ему сказал что Антон не красивый.
Примечания:
Понравилось? Оставьте отзыв)