Часть 2
23 августа 2022 г., 16:36
Примечания:
Вот прода
Прошло 12 лет,Антон всё так же вёл себя как и тогда в 4 года.
Сейчас Антону 16,он сидит на своей кровати и слушает музыку читая книги. Ксюша с Максимом ушли к другому мужику,Арс тогда сильно переживал и грустил.
Вдруг в комнату заходит Арсений и аккуратно садится на кровать к Антону
-Тош,прости меня пожалуйста за то что я когда делал тебе больно..
Попов берёт парня за руку и начинает плакать
-эй..успокойся,всё хорошо,я не обижен,я хочу тебе кое что сказать..я тебя люблю,но не как папу,а как парня
Старший офигевает,он берёт Антона за подбородок и целует,младший отвечает взаимностью,через время они отстраняются друг от друга
-это взаимно, Того
Улыбается Попов и они обнимают друг друга,через 5 минут они уже на кухне начинают готовить ужин,у них всё хорошо
Конец,извините что так мало)
Примечания:
Ну как?