Часть 1
23 августа 2022 г., 14:45
Примечания:
Приятного чтения^^
Наступал рассвет и сработал будильник который, был установлен на 6 утра, для Эдисона этот день был особенным ведь сегодня он будет набирать участников в свою команду. Парень откидывает одеяло на другую сторону кровати и садится, первое его слово за день было:
—Бля как влом вставать
Но парень понимает что сегодня важный день и нужно вставать, он встаёт и заправляет кровать потом парень идет в ванную комнату и там он умывается и чистит зубы, после парень идет делать себе завтрак ведь он живет один, у него нет ни девушки ни друзей, кроме одного парня он был его лучшим другом и его звали Нугзар они были соседями, их квартиры были напротив друг друга. И вот Эд сделал себе хлопья с овсяным молоком так как очень любил его(я не знаю какое молоко любит Эд), время было 7:30 парень закончил есть и пошел в комнату он сел за компьютер включил его и зашел в вк чтобы там разместить пост о наборе в команду, на тот момент у Эда было 100 тысяч подписчиков в его группе и найти людей было не так уж и сложно. Эд заполнил пост, и указал свою электронную почту чтобы люди писали ему и вот наконец-то он выложил пост. Через минут 5 ему приходит первое письмо от Никиты Козлова и Эд читает его письмо, все заполнено правило, и он подходит Эд ответил ему что он прошел отбор, после того как он ответил приходит еще одно письмо от Ксюши(я не знаю какая у нее фамилия) и она тоже проходит, ему приходит еще много писем и он набрал команду. В команду прошли: Ксюха, Чпуньк, Костя, Банан, Карась, Мия, Картошка, Сосиска и Андре.
Примечания:
Ну как вам?)