ЧИИИИТЕР!!!!

G
Завершён
11
Фэндом:
Размер:
12 страниц, 1 153 слова, 7 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 14 Отзывы 3 В сборник

Раунд 3 (1 часть)

Настройки
Примечания:
/начало раунда/ Эд -Ооо, ну наконец-то я предатель!! С... Натахой? Ну не знаю, я ещё с ней не был предателем... Ну ок. (Эдисон : ❤️ Натаха: 🖤) [игрок sadpigeone шепчет игроку EdisonPTS] 🖤: Эд, можешь ничего не делать, всё зделаю я. ❤️: Что?! Натаха, я профисионал в амонгасе, это ты можешь ничего не делать. 🖤: это мы ещё посмотрим. /в чате высветилась надпись: это был анти-чит Чпунька. Да-Да, Эд зачитерил./ Эд (мысли) Чёрт!! Я забыл про анти- чит!!! ;/собрание\; Чпуньк - Отомчик, у меня есть к тебе разговор. Отомчик -Всмысле? Я ничего не делал! Чпуньк - Моя программа анти- Чита думает по другому!! Эд (мысли) что?! Но ведь считерил я!! Чпуньк - Голосуем за Отомчика! Отомчик - Но это не я!!! /выкинули отомчика \
11 Нравится 14 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (4)