Раунд 3 (1 часть)
26 сентября 2022 г., 17:01
Примечания:
Простите что так долго
/начало раунда/
Эд
-Ооо, ну наконец-то я предатель!! С... Натахой? Ну не знаю, я ещё с ней не был предателем... Ну ок.
(Эдисон : ❤️
Натаха: 🖤)
[игрок sadpigeone шепчет игроку EdisonPTS]
🖤: Эд, можешь ничего не делать, всё зделаю я.
❤️: Что?! Натаха, я профисионал в амонгасе, это ты можешь ничего не делать.
🖤: это мы ещё посмотрим.
/в чате высветилась надпись: это был анти-чит Чпунька. Да-Да, Эд зачитерил./
Эд
(мысли) Чёрт!! Я забыл про анти- чит!!!
;/собрание\;
Чпуньк
- Отомчик, у меня есть к тебе разговор.
Отомчик
-Всмысле? Я ничего не делал!
Чпуньк
- Моя программа анти- Чита думает по другому!!
Эд
(мысли) что?! Но ведь считерил я!!
Чпуньк
- Голосуем за Отомчика!
Отомчик
- Но это не я!!!
/выкинули отомчика \