Раунд 3 (часть 2)
12 октября 2022 г., 19:18
Примечания:
А вот и прода
/Сказать что Эд был в шоке: ничего не сказать\
❤️- Эд
🖤- Натаха
[игрок EdisonPTS шепчет игроку sadpigeone]
❤️: ты как это сделала, читерюга недоделанная?!
🖤: что сделала?)
❤️: как ты Анти- Чит взломала?!
🖤: нечего не знаю, ничего не вижу)
. Конец диалога .
Эд
Ну я же знаю что она!!!
_Найден труп_
Херейд
Я нашёл труп в кафешке, Банан, что ты там делал?!
Банан
Ничего я не делал!!! Я в медике был
Эд
За банана?
Херейд
За банана.
/банана выкинули\
-Так прошло ещё 2 собеседования. На экране эда высветилась яркая натпись:
"Victory!"
Эд
А сейчас у меня есть к тебе притеньзия Ната-
Банан
КАКОГО ФИГА МЕНЯ ВЫКИНУЛИ?! ЧПУНЬК ТВОЙ ТУПОЙ АНТИ-ЧИТ ВЫКИНУЛ МЕНЯ, А ПРЕДАТЕЛИ ЭД С НАТАХОЙ!!! КАКОГО ФИГА?!?!?!!!
Чпуньк
ДА Я ОТКУДА ЗНАЮ!!?
Лера
Может Эд анти-чит взломал?
Чпуньк
ЭД.. Я ТЕБЕ ОЧКО 2 РАЗ СЛОМАЮ!!!!
Эд
А ЧТО СРАЗУ Я?! ЭТО НАТАХА!!!
Чпуньк
НАТАХА?! ДА ОНА ЖЕ НИЧЕГО В АМОНГЕ ПОЧТИ НЕ ЗНАЕТ!!!
Натаха
ЧТО ТЫ СКАЗАЛ?! ДА Я ПРОГРАММИСТ ЕКЛМН, Я ТВОЙ ПАРОЛЬ ОТ АНТИ- ЧИТА ЗА 5 МИНУТ ВЗЛОМАЛА!! И НА ЭДА ХВАТИТ НАЕЗЖАТЬ!
Херейд
Наташа?! Ты должна была бороться со злом, а не примкнуть к нему!!! Я щас приду в комнату и по голове тебе настучу!!!
Эд
А что, наша Наташенька к своему парню в гости приехала?)
Херейд
Аэ...
Натаха
ИДИ ТЫ НАФИГ!!!
Примечания:
Нужна бета :_(