ЧИИИИТЕР!!!!

G
Завершён
11
Фэндом:
Размер:
12 страниц, 1 153 слова, 7 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 14 Отзывы 3 В сборник

Раунд 3 (часть 2)

Настройки
Примечания:
/Сказать что Эд был в шоке: ничего не сказать\ ❤️- Эд 🖤- Натаха [игрок EdisonPTS шепчет игроку sadpigeone] ❤️: ты как это сделала, читерюга недоделанная?! 🖤: что сделала?) ❤️: как ты Анти- Чит взломала?! 🖤: нечего не знаю, ничего не вижу) . Конец диалога . Эд Ну я же знаю что она!!! _Найден труп_ Херейд Я нашёл труп в кафешке, Банан, что ты там делал?! Банан Ничего я не делал!!! Я в медике был Эд За банана? Херейд За банана. /банана выкинули\ -Так прошло ещё 2 собеседования. На экране эда высветилась яркая натпись: "Victory!" Эд А сейчас у меня есть к тебе притеньзия Ната- Банан КАКОГО ФИГА МЕНЯ ВЫКИНУЛИ?! ЧПУНЬК ТВОЙ ТУПОЙ АНТИ-ЧИТ ВЫКИНУЛ МЕНЯ, А ПРЕДАТЕЛИ ЭД С НАТАХОЙ!!! КАКОГО ФИГА?!?!?!!! Чпуньк ДА Я ОТКУДА ЗНАЮ!!? Лера Может Эд анти-чит взломал? Чпуньк ЭД.. Я ТЕБЕ ОЧКО 2 РАЗ СЛОМАЮ!!!! Эд А ЧТО СРАЗУ Я?! ЭТО НАТАХА!!! Чпуньк НАТАХА?! ДА ОНА ЖЕ НИЧЕГО В АМОНГЕ ПОЧТИ НЕ ЗНАЕТ!!! Натаха ЧТО ТЫ СКАЗАЛ?! ДА Я ПРОГРАММИСТ ЕКЛМН, Я ТВОЙ ПАРОЛЬ ОТ АНТИ- ЧИТА ЗА 5 МИНУТ ВЗЛОМАЛА!! И НА ЭДА ХВАТИТ НАЕЗЖАТЬ! Херейд Наташа?! Ты должна была бороться со злом, а не примкнуть к нему!!! Я щас приду в комнату и по голове тебе настучу!!! Эд А что, наша Наташенька к своему парню в гости приехала?) Херейд Аэ... Натаха ИДИ ТЫ НАФИГ!!!
Примечания:
11 Нравится 14 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (5)