Часть 7 Завершение (УРА ПОБЕДА)
25 января 2023 г., 18:24
Примечания:
Маленькая часть
A. r. : –Вот и сказки конец а кто слушал - молодец! Пх, вы думали я так закончу)?
Вопщем спор между Эдом и Херейдом быстро решили. А вот Чпуньк и Начаха...
Король огурцов
–Я ТЕБЯ СЕЙЧАС ОЧКО СЛОМАЮ ЧИТЕР НЕДОДЕЛАННЫЙ!!! ЩАС ТЫ У МЕНЯ ПОПЛЯШЕШЬ!!!
Начала
– НеетРОГАЙ МЕНЯ АААА!! ПОМОГИ-
*Чпуньк убил Наташу*
Эд
–А на этом мы закончим. Да, вот так. А ты пока тыкни на ролик справа... *чото Бубнит*
*Выключил камеру*
–А теперь, я пойду спать...
Херейд
–А я нет!! Плыли мы по морю ветер мачту рвал...
Нп
–*Денсят, подпевают*
Эд
–Певцы недоделанные... Идите спать!
A.r.–ذبنكييميكيككي вот и все. А ты уроки сделал?
Отомчик
–А все же, почему кроме углов есть другие фигуры?
Примечания:
Нужна бета :___