ЧИИИИТЕР!!!!

G
Завершён
11
Фэндом:
Размер:
12 страниц, 1 153 слова, 7 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 14 Отзывы 3 В сборник

3 раунд. (3 часть)

Настройки
Примечания:
Херейд * пришёл в комнату к натахе с подушкой * — Получай!!! * ударил подушкой по голове * Наташа — Эй!!!! * ударила Нугзара по голове * / *Идёт лютая драка подушками*\ Эд — Тихо ребят чтоб они не услышали.. Кароче... Я знаю что у Херейда 1 двух спальная кровать... То есть, Натаха будет либо спать на полу... Либо на кровати с Херейдиком) 0)))0) Чпуньк —оуууу май))) 0)))0))) Лера 540 — Ууууу... Продолжение через 9 месяцев Эд — АХАХАХАХАХ Отомчик — А что у Херейда нет дивана? Эд — Всмысле? Отомчик — Ну Херейд будет спать на диване, а натаха на кровати Эд — а почему Натаха на кровати, а Херейд на диване? Чпэк — Хаха, Натаха его с кровати скинет Эд — Хахаах, но кстати.... В каждой шутке есть доля правды))) Почти все нп — ХАХААХАХАХ Натаха — Кого обсуждаете? Эд — вас с Херейдом) Натаха — Я ТЕБЕ ЩАС ПО БОШКЕ НАСТУЧУ!!!. . Херейд –Я сам💢 Эд – И что ты сделаешь, по ноешь как обычно на то что я читер?) Херейд –Я хочу тебя убить.. Эд –Извини, я живу в Новосибирске, а ты в Уфе, какая жалость) Херейд –💢..
Примечания:
11 Нравится 14 Отзывы 3 В сборник