3 раунд. (3 часть)
25 января 2023 г., 17:57
Примечания:
Я вернулась ребятo(〃^▽^〃)o извините что так пропалаᕕ( ཀ ʖ̯ ཀ)ᕗ
Херейд
* пришёл в комнату к натахе с подушкой *
— Получай!!!
* ударил подушкой по голове *
Наташа
— Эй!!!!
* ударила Нугзара по голове *
/ *Идёт лютая драка подушками*\
Эд
— Тихо ребят чтоб они не услышали.. Кароче... Я знаю что у Херейда 1 двух спальная кровать... То есть, Натаха будет либо спать на полу... Либо на кровати с Херейдиком) 0)))0)
Чпуньк
—оуууу май))) 0)))0)))
Лера 540
— Ууууу... Продолжение через 9 месяцев
Эд
— АХАХАХАХАХ
Отомчик
— А что у Херейда нет дивана?
Эд
— Всмысле?
Отомчик
— Ну Херейд будет спать на диване, а натаха на кровати
Эд
— а почему Натаха на кровати, а Херейд на диване?
Чпэк
— Хаха, Натаха его с кровати скинет
Эд
— Хахаах, но кстати.... В каждой шутке есть доля правды)))
Почти все нп
— ХАХААХАХАХ
Натаха
— Кого обсуждаете?
Эд
— вас с Херейдом)
Натаха
— Я ТЕБЕ ЩАС ПО БОШКЕ НАСТУЧУ!!!. .
Херейд
–Я сам💢
Эд
– И что ты сделаешь, по ноешь как обычно на то что я читер?)
Херейд
–Я хочу тебя убить..
Эд
–Извини, я живу в Новосибирске, а ты в Уфе, какая жалость)
Херейд
–💢..
Примечания:
Всех с прошедшем Новым Годом! 💗💗 Бегу писать другие фанфики!! ♥