в будущем будет только лучше.
23 августа 2022 г., 13:51
и так.стоит начать с того что прошло довольно много времени, где-то около полу года. Джон и Линч уже долгое время жили в месте. Джон начал забывать вск что было раньше.
стук в дверь.
—Линч, открой дверь! — сказал Джон
—сам открой, я занят! — Линч сидел за компьютером, и искал новые задания
—ц.дэбил. — сказал Джон подходя к двери.
когда Джон открыл дверь, он замер от неожиданности, на порогу стояли охранники Лэмптона, неужели он вспомнил что Джон сделал (?).
—Лин — не успел Джон договорить как его потащил и за дверь. — ЛИНЧ ПОМОГИ! — наконец-то сказал Джон.
Линч неохотно пошёл к двери, как только он вышел в коридор, к нему подошли пару людей, после связали его, тоже самое сделали с Джоном, они даже ничего не смогли сказать, их усыпили.
очнулись парни уже в комнате, а лучше сказать в подвале, там было довольно холодно, они все ещё были связаны
—Линч.ну.и что теперь делать?! — сказал Джон
—я то от куда могу знать?! — Линчу не нравилось то что Джон на него кричит
—ц, заебал. — сказал Джон, и посмотрел на другую стену
в ответ Линч ничего не сказал, осталось только ждать.