я хз как назвать часть.
26 августа 2022 г., 11:25
за пару минут в комнату зашёл высокий силуэт, с белыми волосами
—здравствуйте мистер Линч, мистер Джон - сказал Лэмптон, и подошёл к столу с инструментами
—Лэмптон..? ну мы..?! - сказал Линч
Джон молча наблюдал за Лэмптоном, не очень на него похоже. Линч посмотрел на Джона.
—Джон! что с тобой?!
в ответ только тишина, писатель даже не перевёл взгляд на Линча, Джон видел что есть на столе.
—Линч.. - это все что смог сказать Джон
за пару секунд Лэмптон подходит к Джону, в руках его пистолет.
—стоп..стоп!! - крикнул Линч
выстрел. тишина. Джон упал на пол.
—теперь вы мистер Линч.. - сказал Лэмптон
но только Лэмптон хотел подойти к Линчу, как ему в ногу выстрелили, он упал на пол. это был фонд SCP (да. я знаю что полковник мёртв, но кого это ебет? верно, не меня.)
прошло пару часов, Линча отправили в больницу.
с того момента прошло пару дней, Джон не выжил, пуля попала в сердце писателя, от чего он и умер. Линча выписали из больницы, некоторое время он никого не хотел видеть, он так и не успел попросить прощения..
спустя пару лет.
Линч все же смог встать на ноги, только уже без Джона, но журналист не искал себе пару, смысл, он все также любил Джона, в одну ночь, когда он гулял по улицам города, он услышал до боли знакомый голос зади себя.
—Линч..? - сказал незнакомец
журналист быстро обернулся, перед собой о увидел Джона, живого..
—Джон..? - сказал Линч
Джон хотел что-то сказать, но не успел, Линч подбежал к нему, и обнял его..
зе энд(хахаха, блять, мне чел с группы написал, он играет за Линча, а я за Джона.)