Часть 2 Знакомство
23 августа 2022 г., 23:34
Примечания:
ссори за ошибки,мой первый фф мне очень стыдно если там как-то не правильно что то написано и вырожено
*прозвенел звонок на перемену*
Уля-пошлите подойдем и познакомимся с новиньким?
ева,лана:пошлите
лана,ева,уля-привет
йо-привет
меня лана зовут
а меня ева
а ну и я Ульяна)
йо-пртятно познокомиться
*прозвинел звонок*
все сели так:
уля и ева на 4 парту
а лана с йоши на 4 парту второго ряда
была химия
все сидели что то писали
в это время мысли ланы (мл)
(мл)-бля йоши такой красивый прям не могу,стоп лана о чем ты думаешь.
йо-лана лана!
л-а что?
йо-перемена уже,я думал ты спиш уже
л-а нет просто задумалась
йо-а понятно
*после уроков*
ева:а давайте завтра устроим вечиринку
лана,йоши,уля-мы за
а теперь по домам
йоше и лане в одну сторону,девочкам в другую они разошлись
мй-(мысли йоши)
мй-блин лана такая красивая прям вай
л-йоши йоши!
йо-а что что?
л-я думала ты заснул по пути
йо- а нет просто задумался
л-а окей)
л-ладно давай до завтра)
йо-давай пока)