любовь с первого взгляда

NC-17
Завершён
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
10 страниц, 1 554 слова, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник

Часть 3 встреча и спор

Настройки
*Следующий день* лана проснулась из-за звонка будильника л-сколько щас время 8:30 ого как рано,хотя будильник прозвенел все равно для меня эт рано. лана встала и пошла душ,после душа она пошла делать себе салат. *у ланы зазвенел телефон* Л-привет Ева-првиет л-что-то хотела? ева-хотела сказать что тебе надо взять пижаму и нстольные игры л-а хорошо как скажешь,а из вкусненького что то надо? ева-неа мы с ульяной все купили л-а ну хорошо *лана села кушаць* *время было 9:55* л-пойду сумку собирать и сама как раз оденусь. лана одела розовое худи и чёрные джинсы и чернве кросовки. *лана пришла к дому евы и ульяны* *дзынь дзынь* ева-пойду открою л-оо привет ева-првиет ты самая первая пришла л-ого быстро я ева-иди проходи в зал пока что л-хорошо *12:00 все пришли и сидела на диване* ева:у нас токо три комнаты получается я с улей,ли с лео а ты лана решай как будешь спать с йоши или на диване у тебя есть время до вечера. л-окей ева-иди кушать пельмешки *все пришли кушать,после обеда* ева-что будем делать? л-давай те поиграем все-(кроме ланы) давайте л-давай те в монополие? все-давайте. *вечером* пошлите фильм смотреть? все-давайте ле и ли -давайте ужастик йо,ева,уля,лана-ну давайте а какой ли-давайте оно все-го *время 1:05 уля с евой спят уже в комнате,как и ли с лео а вот лана с йоши... л-иди ложись на кровать я на диване посплю йо-нет ты ложись там л-давай на камень ножницы бумага,если ты проиграешь спишь на кровати если я то я на кровати йо-окей) л-камень йо-ножницы л-ну все иди спи на кровати йо-ну ладно ((( *утром* лана проснулась на полу так как она упала ночью лана пошла покушала и пошла гулять пока в то время ребята спали все проснулись пытались найти лану но ненашли йо пошел в комнату звонить лане Йо-привет ты где? л-привет да вот в парке гуляю дамой зашла за одеждой еще йо-приходи на обед уже л-ладно иду. все поели и пошли гулять *вечером* ева-пошли те випьем по вину и шампусика все-давайте они были пьяные и решили поиграть в бутылочку а что произошло дальше вы узнаете в 4 части))
1 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (2)