Часть 3 встреча и спор
25 августа 2022 г., 00:09
*Следующий день*
лана проснулась из-за звонка будильника
л-сколько щас время 8:30 ого как рано,хотя будильник прозвенел все равно для меня эт рано.
лана встала и пошла душ,после душа она пошла делать себе салат.
*у ланы зазвенел телефон*
Л-привет
Ева-првиет
л-что-то хотела?
ева-хотела сказать что тебе надо взять пижаму и нстольные игры
л-а хорошо как скажешь,а из вкусненького что то надо?
ева-неа мы с ульяной все купили
л-а ну хорошо
*лана села кушаць*
*время было 9:55*
л-пойду сумку собирать и сама как раз оденусь.
лана одела розовое худи и чёрные джинсы и чернве кросовки.
*лана пришла к дому евы и ульяны*
*дзынь дзынь*
ева-пойду открою
л-оо привет
ева-првиет ты самая первая пришла
л-ого быстро я
ева-иди проходи в зал пока что
л-хорошо
*12:00 все пришли и сидела на диване*
ева:у нас токо три комнаты
получается я с улей,ли с лео
а ты лана решай как будешь спать с йоши или на диване у тебя есть время до вечера.
л-окей
ева-иди кушать пельмешки
*все пришли кушать,после обеда*
ева-что будем делать?
л-давай те поиграем
все-(кроме ланы) давайте
л-давай те в монополие?
все-давайте.
*вечером*
пошлите фильм смотреть?
все-давайте
ле и ли -давайте ужастик
йо,ева,уля,лана-ну давайте а какой
ли-давайте оно
все-го
*время 1:05
уля с евой спят уже в комнате,как и ли с лео а вот лана с йоши...
л-иди ложись на кровать я на диване посплю
йо-нет ты ложись там
л-давай на камень ножницы бумага,если ты проиграешь спишь на кровати если я то я на кровати
йо-окей)
л-камень
йо-ножницы
л-ну все иди спи на кровати
йо-ну ладно (((
*утром*
лана проснулась на полу так как она упала ночью
лана пошла покушала и пошла гулять пока в то время ребята спали
все проснулись пытались найти лану но ненашли
йо пошел в комнату звонить лане
Йо-привет ты где?
л-привет да вот в парке гуляю дамой зашла за одеждой еще
йо-приходи на обед уже
л-ладно иду.
все поели и пошли гулять
*вечером*
ева-пошли те випьем по вину и шампусика
все-давайте
они были пьяные и решили поиграть в бутылочку
а что произошло дальше вы узнаете в 4 части))