Часть 5 неожиданная беременность и свадьба
5 сентября 2022 г., 14:52
Примечания:
я устала
*утро*
все спали кроме ланы он проснулась в 6:00 и пошла в аптеку за тестом на беременность.
время 7:00 она была дома и сидела в ванной.
*спустя 10-15 минут*
лана взяла тест и он показал 2 полоски...
лана быстро соьрала вещи и убежала к себе дамой,но она забыла убрать тест со стала в комнате йоши и ее.
время 7:50
йоши: о время 7:50 лана наверное спит.
йоши встал и пошел к столу и увидел тест.
он побежал в гостиную но там никого не было,он решил позвонить лане.
* у ланы*
лана бежала дамой и у подъезда у нее зазвонил телефон,эт был йоши❤
л:привет...
йо:привет,ты где?!?
л:я дома,а что...?
йо: а что ты дома забыла?
л: я-я-я ну вот так
йо: я знаю что ты беременна)
л:откуда?
йо:ты забыла тест
йо:ну так что ты забылы дома
л:я подумала что ты меня бросишь и убежала
йо:возращайся пока они спят
л:л-ладно
йо:пока зай
л:пока...
* лана пришла обратно*
ли,лео,ева,уля:мы все знали что ночью произошло прошлой)🤭🤭
йо,лана:чтоо!?!?
все(кроме ланы и йо):мы специально это все посторили)))
л:ну все пизда вам
все:бляяяяяя
йо:пошли гулять?)
л:пошли
*ребята в другой комнате (кроме ланы и йо)пошли те за ними.
лана одела платье.
йо одел фиолетовое худи и джинсы чёрные.
*в парке*
йо:выйдешь за меня?...
л:да!
они поцеловались
ребята за деревьями:УРААААААА (они закричали в полное горло)
ла:вам было мало утром?))
ребята:ой походу мы не выживим...
*дома*
лана:кто завтра пойдёт со мноц завтра за одеждой для беременных??
йо,уля,ева,лилит,лео:мыы
лана:окей
все легли спать кроме ланы
лана стояла готовила еду на завтра так как,ее друзья итак каждый день готовили кроме нее.
йоши встал попить воды и увидео что лана готовит
йо:что не спишь и почему готовишь?
л:ну ребята итак каждый день готовила моя очередь теперь
йо:ну ладно спокойно ночи❤
ла:спокойной ночи
йоши ушел спать
в это время лана готовила кушать.
*время 3:30*
лана:Наконец-то доготовила,сколько там время?
лана:3:30!!!? ого чет я долго готовлю ну ладно тогда ложиться не надо уже.
*время 4:30*
йоши снова проснулся и спустился
йо:почему ты не спишь время то уже 4:30
ла:да спать не хочу уже
йо:ну тогда я тоже ложиться не буду
л:оке
*утро*
лана:ребят давайте поедем на море?
ребята:давай)
продолжение следует
(мне просто лень уже писать,так как щас начну писать фф про шаста и арса))
Примечания:
завтра либо сегодня выйдет прода ^°^