любовь с первого взгляда

NC-17
Завершён
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
10 страниц, 1 554 слова, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник

Часть 5 неожиданная беременность и свадьба

Настройки
Примечания:
*утро* все спали кроме ланы он проснулась в 6:00 и пошла в аптеку за тестом на беременность. время 7:00 она была дома и сидела в ванной. *спустя 10-15 минут* лана взяла тест и он показал 2 полоски... лана быстро соьрала вещи и убежала к себе дамой,но она забыла убрать тест со стала в комнате йоши и ее. время 7:50 йоши: о время 7:50 лана наверное спит. йоши встал и пошел к столу и увидел тест. он побежал в гостиную но там никого не было,он решил позвонить лане. * у ланы* лана бежала дамой и у подъезда у нее зазвонил телефон,эт был йоши❤ л:привет... йо:привет,ты где?!? л:я дома,а что...? йо: а что ты дома забыла? л: я-я-я ну вот так йо: я знаю что ты беременна) л:откуда? йо:ты забыла тест йо:ну так что ты забылы дома л:я подумала что ты меня бросишь и убежала йо:возращайся пока они спят л:л-ладно йо:пока зай л:пока... * лана пришла обратно* ли,лео,ева,уля:мы все знали что ночью произошло прошлой)🤭🤭 йо,лана:чтоо!?!? все(кроме ланы и йо):мы специально это все посторили))) л:ну все пизда вам все:бляяяяяя йо:пошли гулять?) л:пошли *ребята в другой комнате (кроме ланы и йо)пошли те за ними. лана одела платье. йо одел фиолетовое худи и джинсы чёрные. *в парке* йо:выйдешь за меня?... л:да! они поцеловались ребята за деревьями:УРААААААА (они закричали в полное горло) ла:вам было мало утром?)) ребята:ой походу мы не выживим... *дома* лана:кто завтра пойдёт со мноц завтра за одеждой для беременных?? йо,уля,ева,лилит,лео:мыы лана:окей все легли спать кроме ланы лана стояла готовила еду на завтра так как,ее друзья итак каждый день готовили кроме нее. йоши встал попить воды и увидео что лана готовит йо:что не спишь и почему готовишь? л:ну ребята итак каждый день готовила моя очередь теперь йо:ну ладно спокойно ночи❤ ла:спокойной ночи йоши ушел спать в это время лана готовила кушать. *время 3:30* лана:Наконец-то доготовила,сколько там время? лана:3:30!!!? ого чет я долго готовлю ну ладно тогда ложиться не надо уже. *время 4:30* йоши снова проснулся и спустился йо:почему ты не спишь время то уже 4:30 ла:да спать не хочу уже йо:ну тогда я тоже ложиться не буду л:оке *утро* лана:ребят давайте поедем на море? ребята:давай) продолжение следует (мне просто лень уже писать,так как щас начну писать фф про шаста и арса))
Примечания:
1 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник