Часть 6 отдых))
5 сентября 2022 г., 23:07
Примечания:
ЕСТЬ МАТ И ЭТО ПОСЛЕДНЯЯ ЧАСТЬ
*утро 7:30*
ребята все проснулись и собирают вещи на море
*8:50*
уже в поезде
л:ребят мы все взяли?
ребята:да
л:ну хорошо)
*11:30*
л:урааа мы в отделе
ребята:ураа
все разложили вещи и пошли на пляж
йо:лана ты точно сможешь плавать в своем положение??
л:да 😄
йо:хорошо зайка)
*у моря*
л:я быстрее всех😝😝😝
ребята:да ахахха
йо:я щас вернусь.
лана пошла купаться и сзади к ней подходит мужчина
м:что тут делает такая красавица?))
л:отстаньте от меня
м:нет)
л:я как бы беременна так что отъебитесь пожалуйста 😋
м: ну и что)
ли:там к лане кто то пытается докопаться лео:ща вернусь
лео побежал к лане
л:отъебитесь пожалуйста уже заебали а
м:неа))
лео и йо: она сказала вам отъебаться от нее вы что русские язык не понимаете?
*мысли мужика* : бля тикаем
л:спасибо вам,во время вы)
лео:я пошел обратно к лилит)
л:оке
йо:лана все хорошо?
ла:да
в то время у ули и евы (они остались в номере)
ева:уля ты мне нравишься не как подруга 👉🏻👈🏻
уля: ты мне тоже...
*они поцеловались*
и пошли кхм кхм да
все сидели уже дома и кушали мороженое
спустя 2 месяца отдыха они вернулись дамой обратно.
лана:ребята мне что то очень плохо
йо:алло скорая?
скорая:да слушаем
йо:приезжайте скорее *адрес*
скорая:хорошо через 5 минут будем.
лана:ай как же живот болит...
*в больнице*
врач:поздравляю у вас девочка
ребята:ураа
через неделю,дома
ева уля и лилит все приготовили для поздравления)))
лана зашла дамоц с прекрасной девочкой миленой.
все: с выпиской тебя)))
л:спасибо)
все жили счастливо и долго
у леи и лилит родился прекрасный сына назвали коля
ева и уля взяли девочку из дет дома
и назвали катей
КОНЕЦ
Примечания:
СОРРИ ЧТО ОНА ТАКАЯ КОТОРАЯ ИДЕЙ НЕТУ,НО СКОРО БУДЕТ ФФ АРТОН