Соскучился

PG-13
Завершён
29
meowshdi бета
Фэндом:
Размер:
8 страниц, 2 069 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
29 Нравится 13 Отзывы 6 В сборник

Часть 3

Настройки
Примечания:
Утро. Пов. Лоренс. Я проснулся и не обнаружил возле себя своего любимого. Я встал и начал одеваться. Я прошёлся по всей квартире но, так и не нашёл Дейва. —Куда он ушёл..-Не мог понять я. Конец Пов. Лоренс. Пов. Лололошка. –И это всё? Я ожидал большего.-С насмешкой говорил шатен неизвестному. –Тебе просто повезло.- Держась за окровавленное плечо сказал парень –Айдан, это не везение, а мастерство.-Отвечал Лололошка синеглазому. –Да, да, конечно. -С высокомерием говорил парень напротив Ромы. Неизвестный с синими глазами, высокого роста (не выше Ромашки), с каштановыми волосами, а из одежды: синяя кофта под цвет глаз, штаны чёрные и самое-главное плечо из которого текла кровь, всё это время кофта уже почти полностью пропиталась кровью. –Может продолжим, чтобы я уже тебя добил? -Конечно же чёрноглазый не ожидал другого ответа как.... –Нет!- Чуть ли не с криками ответил парень напротив. –Вы! Оба остановились!- Вдруг послышался женский голос с правый стороны. Там стояла девушка. Красивые, каштановые волосы с покрашенными на кончиках белым цветом, а на голове красовался венок из ромашек, глаза голубые как ясное небо, одежда : белый топ, голубые шорты и бледно голубой кардиган. На ногах сапожки бледно каричневого цвета и белые гольфы до колен. –Господи, да что с вами не так! Айдан, подойди ко мне.- Воскликнула и позвала синеглазового девушка. –Ладно, Ника.- Уже подходя к голубоглазой ответил Айдан. –Ладно, у меня ещё дела. Пока!- Уходя крикнул им Лололошка. –Пока! Также прокричали вместе девушка и парень которому заботливо перевязывали рану на плече. Так вернёмся к Лоренсу. Он уже спешил в Башню Света так как вчера забыл про машину на стоянке и она там была всю ночь. Пов. Лололошка Рома телепортировался к себе домой. Он вспомнил что хотел накопить ПМ, чтобы купить всё для меча Веверны у него как раз есть время и он решил этим и занятся. Через 20 минут. Новое сообщение. –О, новое сообщение! -Сказала Райя. –Так и что там у нас? О Кейт.-Заметил Ромашка. Отправитель: RATARETO Тема: Приход Привет,Дейв! У нас с Раданом сегодня выходной. И мы скоро приедем к тебе в поселение чтобы доделать костюмы! –Ох, так, скоро к нам приедут Кейт и Радан! -Воскликнула помощница. –Ага и мне пора заканчивать.-Ответил ей шатен. Он вылез из ямы ужасных птиц и услышал знакомые голоса. –А вот ты где. Привет!-Поздоровалась с ним девушка. –Привет Кейт и Радан.-Ответила за своего *хозяина* Райя. –Ага,привет! -Ответил весело рыжик. –Ладно,идёмте в лабораторию.-И сразу после этих слов Кейт направилась в лабораторию. Через 1 час. –Фух вот это я устал. -Обессиленно промолвил строитель. –Радан, это даже не половина всей работы! -Воскликнула девушка. –Да, я тоже устала, но, всё-таки нам нужно закончить! –Кейт нельзя так много напрягаться. Это-не полезно.- Заговорила робот. –Я согласен с Райей, нельзя столько работать. Давайте завтра продолжим. Хорошо?-Поддержал шатен идею своей помощницы. –Я с ними согласен! 3-ое против 1-го. Так что мы продолжим завтра и точка. -Промолвил победительно Радан. –Ах, ладно. -Всё-таки согласилась с друзьями девушка. –Ну, всё, тогда до завтра.-Вставая с пола и идя к выходу сказал рыжик. –Пока Лололошка. -Сказала Кейт идя за своими другом. –Пока. -Тоже сказал Рома.
Примечания:
29 Нравится 13 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (5)