Часть 3
24 августа 2022 г., 12:25
Примечания:
Важно!
В этой часте появятся персонажи которых в оригинале не было и не будет!
Утро.
Пов. Лоренс.
Я проснулся и не обнаружил возле себя своего любимого. Я встал и начал одеваться. Я прошёлся по всей квартире но, так и не нашёл Дейва.
—Куда он ушёл..-Не мог понять я.
Конец Пов. Лоренс.
Пов. Лололошка.
–И это всё? Я ожидал большего.-С насмешкой говорил шатен неизвестному.
–Тебе просто повезло.- Держась за окровавленное плечо сказал парень
–Айдан, это не везение, а мастерство.-Отвечал Лололошка синеглазому.
–Да, да, конечно. -С высокомерием говорил парень напротив Ромы.
Неизвестный с синими глазами, высокого роста (не выше Ромашки), с каштановыми волосами, а из одежды: синяя кофта под цвет глаз, штаны чёрные и самое-главное плечо из которого текла кровь, всё это время кофта уже почти полностью пропиталась кровью.
–Может продолжим, чтобы я уже тебя добил? -Конечно же чёрноглазый не ожидал другого ответа как....
–Нет!- Чуть ли не с криками ответил парень напротив.
–Вы! Оба остановились!- Вдруг послышался женский голос с правый стороны.
Там стояла девушка. Красивые, каштановые волосы с покрашенными на кончиках белым цветом, а на голове красовался венок из ромашек, глаза голубые как ясное небо, одежда : белый топ, голубые шорты и бледно голубой кардиган. На ногах сапожки бледно каричневого цвета и белые гольфы до колен.
–Господи, да что с вами не так! Айдан, подойди ко мне.- Воскликнула и позвала синеглазового девушка.
–Ладно, Ника.- Уже подходя к голубоглазой ответил Айдан.
–Ладно, у меня ещё дела. Пока!- Уходя крикнул им Лололошка.
–Пока! Также прокричали вместе девушка и парень которому заботливо перевязывали рану на плече.
Так вернёмся к Лоренсу.
Он уже спешил в Башню Света так как вчера забыл про машину на стоянке и она там была всю ночь.
Пов. Лололошка
Рома телепортировался к себе домой. Он вспомнил что хотел накопить ПМ, чтобы купить всё для меча Веверны у него как раз есть время и он решил этим и занятся.
Через 20 минут.
Новое сообщение.
–О, новое сообщение! -Сказала Райя.
–Так и что там у нас? О Кейт.-Заметил Ромашка.
Отправитель: RATARETO
Тема: Приход
Привет,Дейв! У нас с Раданом сегодня выходной. И мы скоро приедем к тебе в поселение чтобы доделать костюмы!
–Ох, так, скоро к нам приедут Кейт и Радан! -Воскликнула помощница.
–Ага и мне пора заканчивать.-Ответил ей шатен.
Он вылез из ямы ужасных птиц и услышал знакомые голоса.
–А вот ты где. Привет!-Поздоровалась с ним девушка.
–Привет Кейт и Радан.-Ответила за своего *хозяина* Райя.
–Ага,привет! -Ответил весело рыжик.
–Ладно,идёмте в лабораторию.-И сразу после этих слов Кейт направилась в лабораторию.
Через 1 час.
–Фух вот это я устал. -Обессиленно промолвил строитель.
–Радан, это даже не половина всей работы! -Воскликнула девушка.
–Да, я тоже устала, но, всё-таки нам нужно закончить!
–Кейт нельзя так много напрягаться. Это-не полезно.- Заговорила робот.
–Я согласен с Райей, нельзя столько работать. Давайте завтра продолжим. Хорошо?-Поддержал шатен идею своей помощницы.
–Я с ними согласен! 3-ое против 1-го. Так что мы продолжим завтра и точка. -Промолвил победительно Радан.
–Ах, ладно. -Всё-таки согласилась с друзьями девушка.
–Ну, всё, тогда до завтра.-Вставая с пола и идя к выходу сказал рыжик.
–Пока Лололошка. -Сказала Кейт идя за своими другом.
–Пока. -Тоже сказал Рома.
Примечания:
Фигня но да ладно