Часть 4
25 августа 2022 г., 18:56
Примечания:
Ну у меня появилась бэта
Вечером
Новое сообщение
–Я не читала!-Громко сказала Райя и немного испугала этим Лололошку.
–Господи,Райя, не кричи так.-Поругал Рома свою помощницу.
Отправитель: SANCTUS
Тема: Уход
Привет Дейв, почему ты утром ушёл? Что-то случилось?
–Оу, точно, ты же утром ушёл ничего не сказав. -Немного упрекая сказала робот.
–Не очень хорошо получилось. Отправь ему сообщение с извинениями. -Придумал Ромашка.
–Сейчас. Сообщение отправлено. -Сообщила его помощница.
Отправитель: Дейв
Тема: Прости
Привет Лоренс, извини что утром ушёл. У меня появились неотложные дела.
–Ну, нормальное сообщение.- После прочтения сказал Фильченков.
–Я рада что тебе понравилось.-Почти сразу ответила робот.
–Ладно, я спать. -Сказал Рома когда наконец почистил инвентарь.
У Лоренса.
–Так, у него были дела вот и ушёл. Ну да он ведь Дитя света. -Сказал Лоренс сам себе после того как прочитал сообщение. Через некоторые время блондин тоже улёгся спать.
Примечания:
Извините за короткую часть. У меня нет идей.
. .
^