Я НЕ ВИНОВАТ!

NC-21
Завершён
6
автор
Размер:
22 страницы, 5 136 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 6 Отзывы 2 В сборник

это не то что вы подумали..

Настройки
Примечания:
Через 10 минут Дима встал и пошёл умываться. Тем временем Эмиль уже готовил завтрак. Так как у Эмиля не очень с готовкой, то естественно яичница не много пригорела. -Ну что на завтрак? - спросил Дима -Яичница, я тут не много накосячил так что, она немного пригорела. -А я же знаю что с готовкой у тебя не всё "АКЕЙ", ну ладно, надеюсь хоть не пересолил? -Да не, с этим вроде всё хорошо. -Ну ладно, ты уже поел? -Нет ещё, - садясь за стол сказал Эмиль. -Ну ладно давай ешь, потом собирайся, поедем в гости к Сударю. -Хорошо. Они поели и стали собираться. -Так, вроде всё взяли? - спросил Масленников -Ну да. Они вышли из квартиры и направились к лифту. -Как настроение то хоть? - поинтересовался Дима. -Та, сойдёт. -Ну ладно, если будет что не так, сразу говори! -Акеййй Они вышли из подъезда и пошли к машине. Доехали они нормально, только за 1,5 часа, пробки в 3 часа дня в Москве, это вполне норма. -Ну что, приехали) - сказал Дима, - выходи что ле? -Да да щяс, - Эмиль взял свою сумку с заднего сидения и вышел из машины. Они позвонили в дамофон. -Кто? - спросил Сударь. -Мы открывай, - сказал Дима Они вошли в подъезд и увидели что лифт не работает, им пришлось пиздовать до 11 этажа пешком. Когда они пришли, их уже в дверях ждал Сударь. -Кто ещё тут? - спросил Эмиль -Ну, Даник, Стас, Яна.. - не успел Сударь договорить, как Эмиль перебил его. -Не говори что тут ещё и Аля... -Да она тоже тут, а что? Эмиль молча развернулся и начал спускаться вниз, следом за ним ушёл и Дима, а Сударь в полном не понимание закрыл дверь и ушёл в комнату к ребятам. -Стой, Эмиль, подожди, - кричал Дима в след Эмилю. -Что? Раз там Аля я туда, НЕ ПОЙ-ДУ. -Да не ори ты, стой, давай тогда поедем погулять? -Ну ладно, куда? -Погнали в парк? -Хорошо. Они спустились, вышли из подъезда и пошли к машине, когда Эмиль посмотрел в окно Сударя, он увидел как из его окна на них смотрит Аля. Он быстро сел в машину и сказал: -Дим, давай побыстрее уедем отсюда. -Ладно, ладно, - Дима сел в машину, завёл её и они уехали. Ехали они довольно спокойно, но как вдруг это спокойствие прервал звонок Эмилю.

текущий вызов: Аля💗 Эмиль просто выключил звук и убрал телефон. -Кто звонил? - спросил Масленников. -Да так, банк наверное. -Понятно. Они приехали и вышли из машины. -Пошли покатаемся на тооом аттракционе, - показывая пальцем на самый страшный аттракцион, говорил Эмиль. -Ты что? Сдурел? Страшно же.. -Та как то похер, пошли? -Эх, ну го. Когда они сели на сидения этого аттракциона, то Диме уже захватило дух.. -Эмиль, ты точно этого хочешь? -Даааа... -Ну ладно, раз ты значит и я. Они, когда сеанс закончился, вышли за ограждения этого "мега страшного" аттракциона и Дима сказал: -Бля, так было страшно, просто пиздец, - он сказал это с дрожью в голосе. -Ну так, совсем немного, но было классно) Диме кто-то позвонил. *телефонный звонок* -Алло, - сказал Дима -Хуем по лбу не дало? - прозвучало из телефона. -Да нет вроде, что звонишь? -Хотел Сказать, Аля уехала можете приехать. -Щя погоди, у Эмильки спрошу. Дима повернулся к Эмилю и сказал: -Аля уехала, Сударь сказал что мы можем приехать, поедем? -Ну да можно.. -Да щяс приедем, жди. Дима сразу отключил вызов и они пошли к машине. Они доехали до Сударя за пол часа. Дима позвонил в дамофон. -Открывай! -Ококок) - ответил Сударь и пропищала дверь. Они опять пошли пешком до 11 этажа. И их опять в проёме двери ждал Сударь. -Снова здравствуйте, - сказал Сударь. -Привет, - ответил Дима, а Эмиль промолчал. Они вошли и Эмиль сразу пошёл в пустую комнату. Дима следом за ним. -Зайчик, что опять? - спросил Дима, подсаживаясь к нему. -Просто нету настроения. -Иди обниму) - когда Дима обнимал Эмильку в комнату зашли Сударь и Даник. -Так, что тут происходит? - спросил Даник. -А эм ну это просто дружба, это не то что вы подумали.. - ответил Дима. -Ааххахахпхвх, ну ну, для вас дружба, а для нас новые гейские шуточки) - сказал Сударь. -Заткнись.. - ответил Эмиль, Дима после этих слов прижал Эмиля ещё больше к себе. И сказал: -Парни выйдите пожалуйста.. -Ладно ладно, мы вас ждём) ГЕЮГИ)
Примечания:
6 Нравится 6 Отзывы 2 В сборник