это не то что вы подумали..
24 августа 2022 г., 14:39
Примечания:
ну как бы да
Через 10 минут Дима встал и пошёл умываться. Тем временем Эмиль уже готовил завтрак. Так как у Эмиля не очень с готовкой, то естественно яичница не много пригорела.
-Ну что на завтрак? - спросил Дима
-Яичница, я тут не много накосячил так что, она немного пригорела.
-А я же знаю что с готовкой у тебя не всё "АКЕЙ", ну ладно, надеюсь хоть не пересолил?
-Да не, с этим вроде всё хорошо.
-Ну ладно, ты уже поел?
-Нет ещё, - садясь за стол сказал Эмиль.
-Ну ладно давай ешь, потом собирайся, поедем в гости к Сударю.
-Хорошо.
Они поели и стали собираться.
-Так, вроде всё взяли? - спросил Масленников
-Ну да.
Они вышли из квартиры и направились к лифту.
-Как настроение то хоть? - поинтересовался Дима.
-Та, сойдёт.
-Ну ладно, если будет что не так, сразу говори!
-Акеййй
Они вышли из подъезда и пошли к машине. Доехали они нормально, только за 1,5 часа, пробки в 3 часа дня в Москве, это вполне норма.
-Ну что, приехали) - сказал Дима, - выходи что ле?
-Да да щяс, - Эмиль взял свою сумку с заднего сидения и вышел из машины.
Они позвонили в дамофон.
-Кто? - спросил Сударь.
-Мы открывай, - сказал Дима
Они вошли в подъезд и увидели что лифт не работает, им пришлось пиздовать до 11 этажа пешком. Когда они пришли, их уже в дверях ждал Сударь.
-Кто ещё тут? - спросил Эмиль
-Ну, Даник, Стас, Яна.. - не успел Сударь договорить, как Эмиль перебил его.
-Не говори что тут ещё и Аля...
-Да она тоже тут, а что?
Эмиль молча развернулся и начал спускаться вниз, следом за ним ушёл и Дима, а Сударь в полном не понимание закрыл дверь и ушёл в комнату к ребятам.
-Стой, Эмиль, подожди, - кричал Дима в след Эмилю.
-Что? Раз там Аля я туда, НЕ ПОЙ-ДУ.
-Да не ори ты, стой, давай тогда поедем погулять?
-Ну ладно, куда?
-Погнали в парк?
-Хорошо.
Они спустились, вышли из подъезда и пошли к машине, когда Эмиль посмотрел в окно Сударя, он увидел как из его окна на них смотрит Аля. Он быстро сел в машину и сказал:
-Дим, давай побыстрее уедем отсюда.
-Ладно, ладно, - Дима сел в машину, завёл её и они уехали.
Ехали они довольно спокойно, но как вдруг это спокойствие прервал звонок Эмилю.
текущий вызов: Аля💗
Эмиль просто выключил звук и убрал телефон.
-Кто звонил? - спросил Масленников.
-Да так, банк наверное.
-Понятно.
Они приехали и вышли из машины.
-Пошли покатаемся на тооом аттракционе, - показывая пальцем на самый страшный аттракцион, говорил Эмиль.
-Ты что? Сдурел? Страшно же..
-Та как то похер, пошли?
-Эх, ну го.
Когда они сели на сидения этого аттракциона, то Диме уже захватило дух..
-Эмиль, ты точно этого хочешь?
-Даааа...
-Ну ладно, раз ты значит и я.
Они, когда сеанс закончился, вышли за ограждения этого "мега страшного" аттракциона и Дима сказал:
-Бля, так было страшно, просто пиздец, - он сказал это с дрожью в голосе.
-Ну так, совсем немного, но было классно)
Диме кто-то позвонил.
*телефонный звонок*
-Алло, - сказал Дима
-Хуем по лбу не дало? - прозвучало из телефона.
-Да нет вроде, что звонишь?
-Хотел Сказать, Аля уехала можете приехать.
-Щя погоди, у Эмильки спрошу.
Дима повернулся к Эмилю и сказал:
-Аля уехала, Сударь сказал что мы можем приехать, поедем?
-Ну да можно..
-Да щяс приедем, жди.
Дима сразу отключил вызов и они пошли к машине.
Они доехали до Сударя за пол часа.
Дима позвонил в дамофон.
-Открывай!
-Ококок) - ответил Сударь и пропищала дверь.
Они опять пошли пешком до 11 этажа. И их опять в проёме двери ждал Сударь.
-Снова здравствуйте, - сказал Сударь.
-Привет, - ответил Дима, а Эмиль промолчал.
Они вошли и Эмиль сразу пошёл в пустую комнату. Дима следом за ним.
-Зайчик, что опять? - спросил Дима, подсаживаясь к нему.
-Просто нету настроения.
-Иди обниму) - когда Дима обнимал Эмильку в комнату зашли Сударь и Даник.
-Так, что тут происходит? - спросил Даник.
-А эм ну это просто дружба, это не то что вы подумали.. - ответил Дима.
-Ааххахахпхвх, ну ну, для вас дружба, а для нас новые гейские шуточки) - сказал Сударь.
-Заткнись.. - ответил Эмиль, Дима после этих слов прижал Эмиля ещё больше к себе. И сказал:
-Парни выйдите пожалуйста..
-Ладно ладно, мы вас ждём) ГЕЮГИ)
Примечания:
ну как бы нет