———
Джисона разбудил утренний свет, ярко палящий в глаза. Он привстал, разминая конечности, которые затекли от однообразной позы сна. Хан услышал голоса, негромкие, но слышимые. Из дома резко выбегает Минхо. Джисон увидев того, сразу же сел в кусты, веточки которого царапали кожу. Минхо начал обходить здание в поисках Джисона. Проходя мимо кустов, в которых сидел Хан, он ничего не заметил. Спустя несколько минут к Минхо, присоединились еще несколько парней из их компашки, но так никого не найдя они ушли обратно в помещение. Джисону было холодно, на улице скоро зима, поэтому быстро холодеет. Хан был лишь в одной футболке и штанах, поскольку та девушка не дала возможности забрать хотя бы кофту. Все тело обдувало ветром, которое покрывалось мурашками.———
Спустя примерно час, из здания вышли парни, а следом и девушки. Джисону ничего не оставалось, как пойти за ними. Ибо один он не выживет. Компания по тихому шла в магазин с одеждой, а Хан за ними. Парни хотели первыми войти в магазин, но Лалиса протиснулась вперёд и расстреляла бродячих, которых там было не много. Уже через некоторое время они вышли в куртках. Хан быстро сообразил и направился в сторону магазина. Войдя он схватил куртку, которая выглядела достаточно тепло. Он надел её, почувствовав желанное тепло. Но через пару секунд он почувствовал прикосновение на своём плече, а затем кто-то прижал его к себе. Джисон осторожно повернул голову и увидел Минхо. — Джисон-и… Почему ты ушел? — Я… Прости… Просто я… Меня укусили… — Когда? — Я не знаю, может сегодня, а может и вчера… Минхо, уходи, я скоро буду таким же как эти твари… — Не говори так! Ты пойдёшь с нами! — Хо… Я-я… Я не могу, подруга Лисы сказала что п-пристрелит меня… Рот Минхо раскрылся в немом шоке, а глаза широко раскрылись. — Я поговорю с ней, Джисон… Она не посмеет убить тебя. Джисон заглянул своими, слезящимися глазами в уверенные напротив. Минхо схватил его за руку. Они вышли на улицу и направились к компании своих друзей. Все стояли в шоке, зачем Джисон ушел? Все задавались вопросом и только та девушка знала ответ, но не знала зачем вернулся. Поэтому девушка смотрела прямо в глаза Хана, пытаясь спугнуть. — Я нашёл Джисона. Можем идти дальше. — Сказал Минхо, сжимая руку Хана в своей.———
— Джисон, у тебя рука уже получше? — Спросил Чонин. — Да, немного больно двигать рукой, а так все в порядке. — Сказал Хан слегка улыбнувшись.