———
— Чан, как нам пройти дальше? У нас не хватит пуль, чтобы их всех перебить, да и слышат они каждый шорох. Если мы даже перестреляем всех в этом торговом центре то, сюда сбегутся ещё сотни таких же! — Паниковал Феликс, он был робким, но сейчас он в панике смотрел на друга. — Феликс, пожалуйста, будь потише! Посидим тут пару часов, а потом уже разберёмся, сейчас слишком опасно идти. — Чан, но идти ночью тоже опасно, мы ведь не знаем на сто процентов как будет лучше? — Сказал Хенджин. — Я могу сходить посмотреть, как там снаружи… — Немного дрожа от холода, сказал Джисон. Все повернулись, обратив свои взгляды в сторону Хана. А сам он не понимал, почему на него так смотрят? Та девушка уже наверное рассказала о укусе… — Ты придурок? — Возмутился Сынмин. — Мне не страшно и не сложно, если это спасёт жизни моих друзей то, я буду только рад. — Причём тут страшно, Джисон? Ты хоть понимаешь, что это опасно? А если… Хотя даже думать об этом не хочу! Сынмин посадил Хана на пол и отошёл к остальным. Джисон времени терять не собирался и поэтому тихонько подполз к двери, и вышел закрыв её. Он огляделся по сторонам, на втором этаже было чисто, а вот на первом огромные толпы ходячих. Пройти мимо них казалось невозможным, хотя наверно это так и было. Все таки решившись — он пошёл к лестнице и аккуратно спустился на первый этаж, за продуктами, если они вообще ещё были там. Джисон прошёл вперёд и под его ногой что-то хрустнуло. Не на шутку перепугавшись он взглянул на толпу, но на звук не было никакой реакции. Хан задумался. «Почему они не реагируют, может… Потому что я заражён?… Если меня укусили это значит, что… Что за ужасные мысли, Джисон!» Он мельком взглянул на рукав кофты и направился в сторону магазина, сгребая полезные штуки. В это время у остальных. — Мне кажется стоит спросить об этом Джисона… — Чанбин повернулся к стенке где сидел Хан. — Подождите, а где он? — Всмысле? Тут же сидел. — Возразил Сынмин, пытаясь найти Джисона среди друзей, но его там не было. Минхо напрягся, его самый близкий человек взял — и ушел? Ли конечно знал, что Хан безбашенный, но чтобы настолько. Он хотел уже было бежать искать Джисона, как вдруг, дверь тихонько приоткрылась и внутрь вошёл Джисон с сумкой полной всех подряд вещей. — Джисон? Хан вздрогнул, не ожидая, что его отсутствие заметят. Все таки, как бы ему не хотелось оборачиваться, он это сделал и почти сразу заметил злой взгляд Чана и обеспокоенного Минхо. Он сразу подбежал к Хану, крепко сжав в объятиях. Минхо с каплей отчаяния заглянул в глаза Джисону.———
— И все таки, тебе не стоило уходить без разрешения! — Говорил Чан. Чонин толкнул старшего в бок, намекая на то чтобы он помолчал, ведь Хан ушёл один и принёс много полезных вещей. У Джисона всегда был с собой телефон, даже если сейчас не было сети, он не хотел с ним расставаться. Неожиданно на телефон Хана приходит сообщение. Отправитель: Неизвестный. «Если вы сейчас это читаете то, вероятно находитесь около безопасной зоны. Отправляйтесь в зону по первой возможности, на месте вам окажут первую помощь.» *Прикреплённый файл*