Уютный вечер
23 августа 2022 г., 22:45
Примечания:
Длинная часть
Наступил вечер. Ко мне постучался Кузя,посмотрел разложилась ли я и ушел.Уже темнеет.
Я напеваю:Наступил последний вечер,
Нашей соченской весны,
Будут отражаться свечи
В каплях утренней росы.
Я прижму тебя покрепче,
Протяну бокал вина..
И тебе вдруг станет легче,
Осушив его до дна
Я пела песню настолько душевно, что не слышала ничего вокруг себя.Даже то что Юра зашёл в мою комнату.
-красиво поешь -сказал Юра.
Он присел ко мне, я облокотила свою голову ему на плечо,он был не против.Уже наступила ночь..Пересмотрелись с Юрой глазами.Было очень атмосферно.У него такие красивые глаза...Цвета неба..
Юр...-тихо сказала я
Чего моя милая?- мило сказал он
Почему с самого начала ты посмотрел на меня?-спросила утомленно я.
Ох.. Я не знаю сам,что то позвало к тебе...-ответил Юра
Прикольно...-Я уже чуть ли не засыпала.
Меня тронул по голове Юра.
Алин ,иди ложись отдыхать,сегодня вам с девчонками было не легко.Иди спать моя девочка❤️.
Я как подчененая послушалась его,и легла в кровать.
Юра погладил меня по голове и осторожно ушел.
Сегодня был самый лучший день.
Мы с Юрой подружились.
Я проснулась ночью .было примерно 00:30 ,зашла к Юре,он не спал.
-хей ,ты чего не спишь!Давай иди,завтра вставать в 8!Бегом!-крикнул Юрчик.
Юр не ругайся!можно я с тобой в комнате спать?-спросила я.
Я не против ,давай.Одеяло есть ,подушка тоже.Ложись
Окей. но ..-замолчала я.
Что но?- поворачивается Юрка.
Я ударила его подушкой.
Ты че делаешь?!получай!!
Получаю я подушкой.
*Началась драка,я бегала по комнате от него и смеялась.*Ты смирись с этим!Не я начал эту войну!
Ближе к 2 ночи мы выбились из сил и уснули на полу.