Запишу твой голос в свое сердце

R
Завершён
16
Фэндом:
Размер:
88 страниц, 22 059 слов, 59 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
16 Нравится 31 Отзывы 4 В сборник

Уютный вечер

Настройки
Примечания:
Наступил вечер. Ко мне постучался Кузя,посмотрел разложилась ли я и ушел.Уже темнеет. Я напеваю:Наступил последний вечер, Нашей соченской весны, Будут отражаться свечи В каплях утренней росы. Я прижму тебя покрепче, Протяну бокал вина.. И тебе вдруг станет легче, Осушив его до дна Я пела песню настолько душевно, что не слышала ничего вокруг себя.Даже то что Юра зашёл в мою комнату. -красиво поешь -сказал Юра. Он присел ко мне, я облокотила свою голову ему на плечо,он был не против.Уже наступила ночь..Пересмотрелись с Юрой глазами.Было очень атмосферно.У него такие красивые глаза...Цвета неба.. Юр...-тихо сказала я Чего моя милая?- мило сказал он Почему с самого начала ты посмотрел на меня?-спросила утомленно я. Ох.. Я не знаю сам,что то позвало к тебе...-ответил Юра Прикольно...-Я уже чуть ли не засыпала. Меня тронул по голове Юра. Алин ,иди ложись отдыхать,сегодня вам с девчонками было не легко.Иди спать моя девочка❤️. Я как подчененая послушалась его,и легла в кровать. Юра погладил меня по голове и осторожно ушел. Сегодня был самый лучший день. Мы с Юрой подружились. Я проснулась ночью .было примерно 00:30 ,зашла к Юре,он не спал. -хей ,ты чего не спишь!Давай иди,завтра вставать в 8!Бегом!-крикнул Юрчик. Юр не ругайся!можно я с тобой в комнате спать?-спросила я. Я не против ,давай.Одеяло есть ,подушка тоже.Ложись Окей. но ..-замолчала я. Что но?- поворачивается Юрка. Я ударила его подушкой. Ты че делаешь?!получай!! Получаю я подушкой. *Началась драка,я бегала по комнате от него и смеялась.*Ты смирись с этим!Не я начал эту войну! Ближе к 2 ночи мы выбились из сил и уснули на полу.
16 Нравится 31 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (1)