Я не отдам его!Ни одной фанатке!
24 августа 2022 г., 12:09
*От лица Алины
Блин Юр,мы с тобой знакомы 1 день,а уже обнимаемся.-говорю я.
Тебе что-то не нравится?Тебе страшно?-волнующе спрашивает Юра.
Мне все нравится! С тобой быть так особенно!-отвечаю я.
Я как понимаю у тебя есть чувства ко мне?-ухмыляется Юра.
Да Юрка,есть.Надеюсь это взаимно?*скажи да,скажи да*
Да солнышко,это взаимно.Хочу с тобой быть все время.-улыбнулся Шатунов.
Я обняла его крепко,хотела передать каждую частицу своей любви ,мой любимый человек.
Только никому не говори,хорошо?сказал Юра.
Хорошо коть)-произнесла я..
Ведём себя как друзья,Бесимся Дурачимся.Но наедине..
Юра!-перебила его я.Ты помнишь что у тебя в 14 :00 сегодня концерт?
Да помню,не боись!-хихикнул он.
Я чмокнула его и сказала:пойдем я тебе волосы уложу!
___
Мы зашли в гримёрку.я взяла утежек и начала работать.Его черные волосы,такие мягкие и густые..Так бы вечно трогала их.Но мы закончили.Я поцеловала Юру в голову ,и начал его красить.Он шутил ,я смеялась.Че ещё для счастья нужно?под конец я легонько стукнула Юрочку по его великолепному носику.
_
Я встала,подошла к окну,посмотрела на природу.Сзади подошёл Юра ,обнял со спины,поцеловал в шею...Я повернулась .Посмотрев в его голубые глаза я потянулась к его губам.он все понял,не стал медлить .Мы целовались минуты 2,его сладкие губы переполняли мою душу.Я поняла что по-настоящему его люблю.