***
позже. Пока Настя успокаивала Аню от бешенства,Юра позвала меня за угол и там крепко обнял.Я его поцеловала. - ты губы ванилью намазала чтоли?Тонкий аромат такой.А так поцелуй напомнил сладкий виноград))-улыбнулся Юра. Девочки собрались ,и мы сели в машину .Аня была на 7 небе от счастья. Мы приехали к отелю .Аня заняла мою комнату так как я в ней не живу,а живу с Юрой.и мне та комната больше не нужна.К ней зашёл Кузя ,я это увидела.Ну а мы с Юрой занимались своими делами.Едем за Аней
24 августа 2022 г., 18:12
Примечания:
Есть отрывок песни -Это лето.
Приятного прочтения
Ну а пока мы занимались ребятами,Настя вспомнила Аню
Ее же взяли в визажисты?
-Андрей,позвала Настя
-что?-отозвался он.
Надо же за Аней съездить!-упомянула Настя.
А то она там завистью обливается -хихкнула девчонка.
-Юр,обратился Разин,своих Настю с Алиной до Ани.
-Юр ,сказал Сережа.Пошли выйдем?
-Окей ,сделал серьезное лицо Юра и пошел.
*Они вышли из комнаты.
-че тебе надо?!-фыркнул Юра.
-если я узнаю что ты Настю хоть пальцем тронул,тебе пиздец.Ты меня понял?!-угрожающе сказал Сережа.
-пф...нафиг мне твоя Настя нужна,мы с ней даже толком не знакомы!
-Я все сказал!-крикнул Сережа.
*Зайдя в комнату Юра спросил:
-Ну че вы девки,собрались?
Я да,Алина тоже -сказала Настя.
Ну тогда пошлите!-позвал Юра.
*Когда Юра выходил из комнаты Сережа убийственным взглядом посмотрел ему в глаза.
Юра понял этот взгляд.
Девчонки сели в машину,и поехали к Ане .Настя много спрашивала у Юры как оно работать в Ласковом мае?Как он так красиво поет?Короче спрашивала как на интервью.Юра кнш отвечал,но я видела его напряженное лицо.Я похлопал его по плечу,чтоб успокоился.
мы подъехали к дому Ани .Юра пошел с нами.Он был как охранник.Зайдя в квартиру,мы увидели Аню.она была уже собрана
ждала нас приедем мы или нет.Аня прыгада от счастья.