Запишу твой голос в свое сердце

R
Завершён
16
Фэндом:
Размер:
88 страниц, 22 059 слов, 59 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
16 Нравится 31 Отзывы 4 В сборник

Едем за Аней

Настройки
Примечания:
Ну а пока мы занимались ребятами,Настя вспомнила Аню Ее же взяли в визажисты? -Андрей,позвала Настя -что?-отозвался он. Надо же за Аней съездить!-упомянула Настя. А то она там завистью обливается -хихкнула девчонка. -Юр,обратился Разин,своих Настю с Алиной до Ани. -Юр ,сказал Сережа.Пошли выйдем? -Окей ,сделал серьезное лицо Юра и пошел. *Они вышли из комнаты. -че тебе надо?!-фыркнул Юра. -если я узнаю что ты Настю хоть пальцем тронул,тебе пиздец.Ты меня понял?!-угрожающе сказал Сережа. -пф...нафиг мне твоя Настя нужна,мы с ней даже толком не знакомы! -Я все сказал!-крикнул Сережа. *Зайдя в комнату Юра спросил: -Ну че вы девки,собрались? Я да,Алина тоже -сказала Настя. Ну тогда пошлите!-позвал Юра. *Когда Юра выходил из комнаты Сережа убийственным взглядом посмотрел ему в глаза. Юра понял этот взгляд. Девчонки сели в машину,и поехали к Ане .Настя много спрашивала у Юры как оно работать в Ласковом мае?Как он так красиво поет?Короче спрашивала как на интервью.Юра кнш отвечал,но я видела его напряженное лицо.Я похлопал его по плечу,чтоб успокоился.        мы подъехали к дому Ани .Юра пошел с нами.Он был как охранник.Зайдя в квартиру,мы увидели Аню.она была уже собрана ждала нас приедем мы или нет.Аня прыгада от счастья.

***

позже. Пока Настя успокаивала Аню от бешенства,Юра позвала меня за угол и там крепко обнял.Я его поцеловала. - ты губы ванилью намазала чтоли?Тонкий аромат такой.А так поцелуй напомнил сладкий виноград))-улыбнулся Юра. Девочки собрались ,и мы сели в машину .Аня была на 7 небе от счастья. Мы приехали к отелю .Аня заняла мою комнату так как я в ней не живу,а живу с Юрой.и мне та комната больше не нужна.К ней зашёл Кузя ,я это увидела.Ну а мы с Юрой занимались своими делами.
16 Нравится 31 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (1)