Повод выпить.
24 августа 2022 г., 19:10
Примечания:
ЖЕСТКИЙ БУХИЧ
*от лица Ани
Так ,ну комната супер,осталось только плакаты повешать и будет круто.
В комнату зашёл Кузя .
-Ань привет.Ты у нас отвечаешь за костюмы мальчиков.Вот тебе листы.можешь подумать над разработкой новых костюмов.-сказал Кузнецов.
-Хорошо,я вас не подведу!-воскликнула Аня.
-Сергей Борисович,а вы пьете?-аня спросила.
-Конечно.-ответил Сергей.
-Может выпьем с ребятами? Завтра же у них выходной.-спросила Аня.
-Эх,ну грех не выпить ! А какой повод?-спросил Кузя.
-ну как какой?Пополнение в команде!-ответила Аня.
-ну ладно пошли уже -улыбнулся Кузя.
*от лица Сережи и Насти.
Ребята уехали ,но через 1,5 часа приехали. Пока их не было,меня Сережа учил играть на барабанах.Я чуть устала и мы с Серёжей решили поиграть в лото.
-76.-кричит Сережа.
-нету..-говорю я.
-35!-кричит снова Сережа.
-ееееесть,отдаааай!-посмеялась я.
Ну вы сами понимаете как мы играли.Черед две игры произошло это:
-12!-крикнул Сережа .
-нету.. у меня есть тридцать...
Не успела я договорить,к нам в двери постучался Кузя.
-ребят ,ну так как у нас пополнение в команде,пойдёмте выпьем.-предложил Кузя.
-мы согласны-сказала я за место Сережи.
*Серёга зашёл в комнату к Юре.
-эй народ!бухать будете?-улыбнулся Кузя
- я не пью ,но седня можно -сказал Юра.
- а че пить будете? Спросил Юра
-водку!-трезво ответила Аня.
-ооо!точно буду!-посмеялся Шатунов.
-а ты че будешь Алин?-спросила Аня
-я?я вино.
-это понятно ,а пить то чо будешь?-засмеялась Анька.
-Вино буду пить!-посмеялась в ответ.
-окей ,в столовке в 18:30 будем ждать.