Запишу твой голос в свое сердце

R
Завершён
16
Фэндом:
Размер:
88 страниц, 22 059 слов, 59 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
16 Нравится 31 Отзывы 4 В сборник

Повод выпить.

Настройки
Примечания:
*от лица Ани Так ,ну комната супер,осталось только плакаты повешать и будет круто. В комнату зашёл Кузя . -Ань привет.Ты у нас отвечаешь за костюмы мальчиков.Вот тебе листы.можешь подумать над разработкой новых костюмов.-сказал Кузнецов. -Хорошо,я вас не подведу!-воскликнула Аня. -Сергей Борисович,а вы пьете?-аня спросила. -Конечно.-ответил Сергей. -Может выпьем с ребятами? Завтра же у них выходной.-спросила Аня. -Эх,ну грех не выпить ! А какой повод?-спросил Кузя. -ну как какой?Пополнение в команде!-ответила Аня. -ну ладно пошли уже -улыбнулся Кузя. *от лица Сережи и Насти. Ребята уехали ,но через 1,5 часа приехали. Пока их не было,меня Сережа учил играть на барабанах.Я чуть устала и мы с Серёжей решили поиграть в лото. -76.-кричит Сережа. -нету..-говорю я. -35!-кричит снова Сережа. -ееееесть,отдаааай!-посмеялась я. Ну вы сами понимаете как мы играли.Черед две игры произошло это: -12!-крикнул Сережа . -нету.. у меня есть тридцать... Не успела я договорить,к нам в двери постучался Кузя. -ребят ,ну так как у нас пополнение в команде,пойдёмте выпьем.-предложил Кузя. -мы согласны-сказала я за место Сережи. *Серёга зашёл в комнату к Юре. -эй народ!бухать будете?-улыбнулся Кузя - я не пью ,но седня можно -сказал Юра. - а че пить будете? Спросил Юра -водку!-трезво ответила Аня. -ооо!точно буду!-посмеялся Шатунов. -а ты че будешь Алин?-спросила Аня -я?я вино. -это понятно ,а пить то чо будешь?-засмеялась Анька. -Вино буду пить!-посмеялась в ответ. -окей ,в столовке в 18:30 будем ждать.
16 Нравится 31 Отзывы 4 В сборник