Запишу твой голос в свое сердце

R
Завершён
16
Фэндом:
Размер:
88 страниц, 22 059 слов, 59 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
16 Нравится 31 Отзывы 4 В сборник

Обещай мне!

Настройки
Pov Настя мы с Сережей убежали из гостиницы. конечно, было немного страшно, что на утро нас убьют за это, но присутствие Сережи рядом меня успокаивало. на улице было так свежо, но немного прохладно. Сережка заметил, что я начала мёрзнуть, и надел на меня свою куртку. и так крепко к себе прижал.. —Насть, давай разведем костер, а то мы во льдинки превратимся,- предложил Серков —да, давай, я помогу тебе —нет, я сам, а ты грейся сиди и куртку не снимай !! забота Сережки согревала меня.. насколько же он красив, хорош, какой же он добрый и заботливый.. наконец, мы развели костер. мы сидели с Серковым в обнимку, грелись. я почувствовала, как Сережа потянулся своими губами к моим. его теплые руки коснулись моей шеи. я почувствовала, как во мне начал пылать пожар страсти. постепенно я начала снимать куртку, Сережа стянул с себя футболку. и нас совсем не смущала погода. ночная атмосфера подливала масло в огонь. уровень возбуждения рос со скоростью света. Сережа был очень нежен со мной. и вот мы избавились от одежды. он аккуратно вошел в меня, я будто бы улетела в другое измерение. пропало чувство страха за то, что с утра нам может влететь, если конечно Кузя не прикроет. в этот раз я решила обойтись без засосов : не хочу, чтобы Серков получил от Разина. у меня сбивалось дыхание, бабочки стаями летали в животе. я повторяла Сереже, как я сильно его люблю. то же самое я слышала от него. я стала по-настоящему любима, я нашла своего человека. когда все закончилась, мы легли с Сережей и обнялись. после долгого молчания, он наконец-то заговорил : —Настюш, родная моя, пообещай мне, что мы вместе навсегда. обещай мне, что мы поженимся. обещай, что никогда не оставишь, у меня роднее тебя никого нет, я доверился и привязался к тебе.. —солнышко мое, обещаю. все у нас будет хорошо❤️я тебя люблю❤️ —и я тебя, зайка❤️ —нам пора возвращаться, уже светает —да, пора, надо аккуратно и тихо пробраться. главное в коридоре Разина не встретить —а че ему в коридоре делать в такое время ? ходит там с ружьем и нас ловит ? — ну может он в туалет захочет пойти !! —ладно, уломала, побежали мы вернулись с Серковым в гостиницу. слава богу, никого не встретили. мы легли на кровать и начали засыпать. я прошептала Сереже : —эта ночь такая же лучшая, как и ты❤️ он поцеловал меня в лоб мы сладко заснули
16 Нравится 31 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (1)